ОТВЕТЫ из государственных органов - Страница 21 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » ОТВЕТЫ из государственных органов (официальные ответы на вопросы трудящихся :))
ОТВЕТЫ из государственных органов
ann-nik Дата: Понедельник, 27.10.2014, 23:51 | Сообщение # 301
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
wasitadream, да какая разница,где!(на любом пустыре, а у нас их достаточно с какой стороны не зайди) речь идет о том,чтобы хоть что-то из обещанного построили в нашем районе. а в связи с кризисом, олимпиадой,крымом и т.д и т.п наши деньги куда-то "увели". скорее всего на бассейн в Сочи и ушли biggrin angry и кстати, адреса (если вы прочитаете в письме) не нами был указан, а сама Управа его признает. Откройте схему района - там он и нарисован.
Что толку построили Народный гараж в Липках,кому он там нужен? Хоть один здравомыслящий человек сейчас будет туда гонять машину? а они сделаны из расчета,что вместо деревни будут дома-высотки. tongue а кроме картинга ,там никого нет.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
КЛИ Дата: Вторник, 28.10.2014, 09:30 | Сообщение # 302
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
адреса (если вы прочитаете в письме) не нами был указан, а сама Управа его признает.

Девочки, не тратьте свои нервы по пусту...
А что касается планов по ФОКу, так из ответа следует, что комплекс как стоял, так и стоит в планах biggrin Но вот желающих спонсировать стройку - нет. Да и ранее, в планах строительства вроде нигде не было указано, что ФОК будет построен за счет бюджетных средств. На торги-то его уже выставляли, но желающих вложиться пока нет. В районе так же обещали магазины, торговые комплексы.... Вот нашли инвесторов на "Пятерочку", ее и строят wink


Сообщение отредактировал КЛИ - Вторник, 28.10.2014, 09:30
 
Лексия Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:31 | Сообщение # 303
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
речь идет о том,чтобы хоть что-то из обещанного построили в нашем районе

+10000


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
wasitadream Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:42 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Проблема в том, что Вы просите ФОК, а его запланировали под окнами и нигде более. Думаю, что пустыри они все уже тоже запланировали под что-то еще. Будут видимо застраивать все, в том числе маленькие поляны у домов, не оставляя свободного места, чтобы набить свои карманы.
 
Лексия Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:56 | Сообщение # 305
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Лексия Дата: Вторник, 28.10.2014, 18:58 | Сообщение # 306
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Будут видимо застраивать все, в том числе маленькие поляны

да никому это богом забытое место задаром не надо, это надо быть ну совсем недалеким чтобы это не понимать... что-то у нас инвесторов с 2008года не прибавилось...


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
wasitadream Дата: Среда, 29.10.2014, 01:07 | Сообщение # 307
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Лексия, Может мы в разных районах живем, но в моем районе за это время построили Хайвэй, Бургер Кинг, открыли Я Любимый, строят Пятерочку, Кастораму и говорят даже Макдональдс. Если ФОК не привлекателен для инвесторов, это не значит, что наш район - богом забытое место.

Здесь тема транспортная вообще-то.

906 автобус похож на несбыточную мечту. Кретины продолжают стоять на выделенке, когда пробка...
 
Лексия Дата: Среда, 29.10.2014, 15:12 | Сообщение # 308
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
wasitadream, может для вас
Цитата wasitadream ()
Хайвэй, Бургер Кинг, открыли Я Любимый, строят Пятерочку, Кастораму и говорят даже Макдональдс...
- это манны небесные, а для нас , это нео чем!!! Тем более мы из 4 мкр, а вы вероятнее из 1-ого, вам и Хайвей в шаговой доступности.
Нам бы отделение Сбербанка и метро. Или выделенку, по которой за 30 мин. можно доехать до центра.
как-то так... smile


Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Егоркина Дата: Среда, 29.10.2014, 15:22 | Сообщение # 309
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Пустырь Между Двориками и Хайвеем.
Когда год или два там велись разработки, то в планах там стоял Огромный торговый комплекс и развязка с Варшавкой. Позавчера опять что то искали на пустыре. Может клад?
 
Егоркина Дата: Среда, 29.10.2014, 15:23 | Сообщение # 310
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
Что толку построили Народный гараж в Липках,кому он там нужен?

снесем его. построим Фок)
 
Егоркина Дата: Среда, 29.10.2014, 15:28 | Сообщение # 311
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата Лексия ()
Тем более мы из 4 мкр

В первом районе есть варшавка и строить там выгодно. ПО-этому у нас и магазинов полно( лично для меня) . Даже акварель не так уж и далеко и Лично мне пятерочка не нужна. " Лучше бы красивый сад" smile

Мне нужен ФОК у нас в районе. Мне не сложно съездить в другой бассейн с ребенком. Мне сложно каждый раз за это платить. Туда и обратно- это 2 поездки на автобусе и 2 поездки на метро. Я бы хотела иметь возможность дойти пешком)


Сообщение отредактировал Егоркина - Среда, 29.10.2014, 15:53
 
Pushok Дата: Четверг, 05.02.2015, 14:52 | Сообщение # 312
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Добрый день.
Выкладываю ответ из Департамента транспорта по поводу установки остановочного павильона на ост.4-й Микрорайон Щербинки.


В общем, пишите граждане, и мы будем услышаны, я надеюсь smile
 
Лексия Дата: Четверг, 05.02.2015, 22:00 | Сообщение # 313
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 924
Статус: Offline
Pushok, я уже по-поводу остановки писем 8 написала, но все время одни отписки... сейчас уже аж до 2018года... смешно уже становится...

Люди — как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается… (Вергилий)
 
Pushok Дата: Четверг, 05.02.2015, 23:29 | Сообщение # 314
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лексия, Лексия,
Ну что же, печально... sad
Продолжаем упражняться в эпистолярном жанре! Возьмем "не мытьем, так катаньем"...
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:52 | Сообщение # 315
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Пришел ответ,по поводу фур.ну и как всегда,бла-бла.В пдефе.Не получается,ни перевести в другую программу,не вставить сюда.Подскажите,сканировать,или как ?Или что ?

Счастье — это когда тебя понимают.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » ОТВЕТЫ из государственных органов (официальные ответы на вопросы трудящихся :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика