ОТВЕТЫ из государственных органов - Страница 12 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » ОТВЕТЫ из государственных органов (официальные ответы на вопросы трудящихся :))
ОТВЕТЫ из государственных органов
Ivan_150 Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:57 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (fizik)
да, наш построен для выезда/подъезда из/к НАШЕГО/НАШЕМУ микрорайона/микрорайону по плану.

Извиняюсь конечно, но иногда маленькая, но гордая Московская Щербинка мне напоминает Люксембург...вроде и в Европе, а вроде и независимый
 
Ося Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:29 | Сообщение # 167
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (Ivan_150)
Извиняюсь конечно, но иногда маленькая, но гордая Московская Щербинка мне напоминает Люксембург...вроде и в Европе, а вроде и независимый


Населением мы побольше вас будем. biggrin biggrin


Ося и Киса были здесь!
 
Estranger78 Дата: Четверг, 28.06.2012, 23:07 | Сообщение # 168
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ivan_150, здесь вопрос скорее в том, что народ не понимает на что налоги свои платит smile опять же Подольск не "скидывался" на дублер ) А вот на м2 и подъездные к ней москали также платят, ибо трасса федеральная smile Если бы в районе было все хорошо и построили все, что обещали - вряд ли бы так болезненно на тему въезда-выезда общались. Мне гораздо более болезненна проблема закрытия съезда с м2 - так как нет альтернативы, если что, а наматывать лишние 20км до подольска и обратно - плохой вариант.

ул. Маршала Савицкого, д.8
 
bgv12 Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:21 | Сообщение # 169
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
c 17-00 27.06.12 по 08-00 28.06.12 у дома 24 по Маршала Савицкого с дублера угнали синюю нетонированную Ладу Приору к068ст197. при обнаружении сообщите по телефону 02. спасибо.
 
bgv12 Дата: Пятница, 29.06.2012, 00:26 | Сообщение # 170
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
напишите, пожалуйста, куда надо чтобы запретили движение грузовиков по ул. Маршала Савицкого от дома №12 до дома №24
 
Irina79 Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:52 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Теперь по дублеру по прописке только ездить?
 
Борисович Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:54 | Сообщение # 172
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну что вы придираетесь человек же писал в состоянии аффекта, у него же машину украли.
 
Spink_Stor Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:37 | Сообщение # 173
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мне вчера внезапно позвонили, как я понял из префектуры. Сказали, что по моему заявлению, в котором я жалуюсь на брошенный на одной из парковок микрорайона автомобиль с разбитыми окнами, проведена проверка.
Приятно конечно, что работа ведётся, заявления рассматривают. Только вот лично я ни на какой автомобиль не жаловался. В префектуру писал однажды, раздосадовавшись после того как в очередной раз проторчал час в пробке до метро.
Я попытался объяснить женщине на том конце провода, что писал совершенно о другом, и что у них вероятно перепутались данные отправителей и сами письма. Всего сделал три таких попытки. Каждый раз она говорила, что как же, мол, так, вот текст письма и вот ваши данные под ним. Это значит, что писал именно я и писал именно про брошенный автомобиль. Потом сигнал прервался, т.к. я был в метро. Женщина не перезвонила.
Такие вот ответы из государственных органов...
P.S. Если форум читает кто-то, кто в курсе про брошенный где-то автомобиль ВАЗ, с разбитыми окнами и антисанитарными условиями внутри салона, могу передать, что вопрос видимо был решен
 
ALEXLAV Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:01 | Сообщение # 174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Вчера мне позвонили из Федерального дорожного агентства (Автодор), туда писали коллективное письмо по поводу закрытия въездов в район, в том числе съезда с М-2 и перекрытие поворота с Варшавского шоссе на Молодцовский проезд.
Они хотят провести выездное заседание рабочей комиссии по нашей ситуации в районе с привлечением префектуры ЮЗАО, в четверг 9 августа около 10-11 утра. А я в четверг утром улетаю в отпуск.
Надо чтобы кто то рассказал и показал на месте наши транспортные проблемы. Кто из форумчан сможет представлять наши интересы???


М.Савицкого, 12, 4 подъезд
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 29.08.2012, 11:34 | Сообщение # 175
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
пришло письмо из Управы района Южное Бутово. Кратко:

1 мкр ул.Захарьинские Дворики - планируется строительство ФОК с бассейном площадью 3000 кв.м.

4 мкр планируется спортзал площадью 800 кв.м.

в зоне общественного центра на Савицкого д.18-22 планируется строительство спортивного комплекса площадью 2500 кв.м, включающего 2 бассейна и ледовый дворец на 300 посадочных мест площадью 8920 кв.м.

В настоящее время сроки строительства ФОКов не определенны .

Перекрытие проезда со стороны Подольска в настоящее время не планируется.
До 2025 года продление Бутовской ветки до микрорайона Щербинка предусматривается.
 
Люся Дата: Среда, 29.08.2012, 12:15 | Сообщение # 176
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (fizik)
в зоне общественного центра на Савицкого д.18-22 планируется строительство спортивного комплекса площадью 2500 кв.м, включающего 2 бассейна и ледовый дворец на 300 посадочных мест площадью 8920 кв.м.

Где они там это уместят? surprised непонятно


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
New Дата: Среда, 29.08.2012, 13:04 | Сообщение # 177
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (fizik)
в зоне общественного центра на Савицкого д.18-22 планируется строительство спортивного комплекса площадью 2500 кв.м, включающего 2 бассейна и ледовый дворец на 300 посадочных мест площадью 8920 кв.м.

Quote (Люся)
Где они там это уместят? surprised непонятно

Люся, зона общественного центра на противоположной стороне от жилых домов, там пустырь сейчас

см. здесь http://maps.yandex.ru/-/CVeeqT93
и здесь


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 29.08.2012, 14:55 | Сообщение # 178
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Уважаемый New, вы не знаете, что это за объекты нарисованы на карте (спойлер) между дублером и Двориками? Какой из них ФОК и что такое остальное?
 
Люся Дата: Среда, 29.08.2012, 15:13 | Сообщение # 179
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (New)
на противоположной стороне от жилых домов

На месте бывшего штаба строительства. Там же вроде бы планировали храм модульный строить? или уже планы поменялись?
А схемка, что на спойлере, думаю, она устарела уже. Первый раз я её видела года четыре назад.... там даже дома не так нарисованы, как на самом деле построены. Да и от идеи 5-6-7 мкр вроде бы уже отказались sad
В общем, наверное не стоит на неё ориентироваться. Может поновее что есть?


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Среда, 29.08.2012, 15:23
 
New Дата: Среда, 29.08.2012, 15:37 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (fizik)
Уважаемый New, вы не знаете, что это за объекты нарисованы на карте (спойлер) между дублером и Двориками? Какой из них ФОК и что такое остальное?

http://moscherb.ru/forum/19-1657-353545-16-1296626841 (участок №42 - ФОК).

Quote (Люся)
На месте бывшего штаба стрительства. Там же вроде бы планировали храм модульный строить? или уже планы поменялись?

Да, храм будет на месте штаба строительства, но это правее зоны общественного центра
http://maps.yandex.ru/-/CVeeb0Lm

Quote (Люся)
А схемка, что на спойлере, думаю, она устарела уже....

несомненно, но местоположение общ.центра, думаю, сопоставимо с указанным на плане. Про 5,6,7 мкр. речи не идет.

А так, поживем, увидим, это же все только обещания, коих было не мало уже.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 29.08.2012, 15:48
 
Форум » ИНФО » Транспорт » ОТВЕТЫ из государственных органов (официальные ответы на вопросы трудящихся :))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика