ПИСЬМА в государственные органы - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИНФО » Транспорт » ПИСЬМА в государственные органы ("Рыбы" писем, для тех кому лень составлять их самому :))
ПИСЬМА в государственные органы
Lawyer Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:03 | Сообщение # 91
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Отправила.

ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Простолена Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:05 | Сообщение # 92
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Quote (New)
Примерный текст обращения:

матом можно?)) wacko
 
Lawyer Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:06 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Quote (Простолена)
матом можно

Хочешь поэмоциональнее? Не проймет. Напиши сухо и официально.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Spink_Stor Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:58 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Писал недавно письмо похожее. Продублировал ещё в префектуру и в приемную мэра. Помимо этой развязки ещё просил уточнить про дом, перекрывающий две полосы на Варшавке.
Пока что пришел такой ответ:

Рассмотрением занимается: Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы (т. (499)128-48-47), Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства (т. (495)956-80-90), Управление заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (т. (495)957-05-47), Департамент торговли и услуг города Москвы (т. (495)694-46-41). О результатах Вам будет сообщено в установленном законом порядке.

Заместитель начальника отдела писем граждан Управления по организации работы с документами Правительства Москвы
 
LaBaya Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:21 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Отправила!!!!!!!!
 
LaBaya Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:25 | Сообщение # 96
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Spink_Stor)
про дом, перекрывающий две полосы на Варшавке

когда совсем будет всё стоят, при заселении Бутово парк и Бутово парк 2, народ нафиг сам снесет этот дом. Сколько можно обещать его сносить. wacko angry
 
Кандидат Дата: Четверг, 18.10.2012, 11:47 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Снос дома совсем не решит проблему, а только усугубит пробки на перекрёстке Варшавки и расторгуевского шоссе. Так же и открытие эстакады на пересечении с Мелитопольской увеличит пробки на том же перекрёстке только с другой стороны.
 
New Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:08 | Сообщение # 98
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Всем спасибо!

Quote (Кандидат)
Снос дома совсем не решит проблему, а только усугубит пробки на перекрёстке Варшавки и расторгуевского шоссе. Так же и открытие эстакады на пересечении с Мелитопольской увеличит пробки на том же перекрёстке только с другой стороны.

Мысль, конечно, справедливая, но только отчасти. Именно поэтому на пересечении Варшавки и Расторгуевки будет развязка в разных уровнях


подробнее здесь http://moscherb.ru/forum/23-2368-493246-16-1347983709
Да, ждать долго, но это хотя бы уже планируется.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Четверг, 18.10.2012, 12:40
 
Halli Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:26 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (New)
Именно поэтому на пересечении Варшавки и Расторгуевки будет развязка в разных уровнях

Всегда мне нравился такой подход: сначал домов понастроим чертову кучу, а потом думать будем, как выезжать из нового микрорайона. angry


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Анчоус Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:10 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Вчера на публичных слушаниях еще раз поднимался вопрос по поводу сноса дома Сидякина. Зам. главы Управы обещал этот вопрос до конца года решить. Суд они выиграли, Сидякин получил квартиру на Ленинском проспекте.
А также про выделенную полосу для общественного транспорта и метро. До 2025 года метро не предусмотрено. А выделенная полоса, так сказать для успокоения нашей души. Лично Волынец сказал, что вводить полосу не до Аннино не до м. Добрынинская не будут.

Письмо по эстакаде тоже кинула.
 
Spink_Stor Дата: Четверг, 18.10.2012, 15:32 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Кандидат,
Quote
Снос дома совсем не решит проблему

Соглашусь, что он сейчас практически никакой роли не играет. Лишь однажды видел пробку, когда авария произошла именно на этом сужении. В итоге из 4-х полос осталась одна...
Но этот дом - он как индикатор что ли... Ну не должно его там быть. Такие проблемы надо решать быстро, а не растягивать на несколько лет. Тогда может и что-то более глобальное начнет получаться. Поэтому считаю, что по этому вопросу тоже надо писать письма.

Анчоус,
Quote
Лично Волынец сказал, что вводить полосу не до Аннино не до м. Добрынинская не будут.

Точно не будут? Плохая новость... Я вот очень надеялся. По-моему по выделенке до Анино раза в два быстрее, чем в пробке по Грина до БДД.
 
Анчоус Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:34 | Сообщение # 102
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Spink_Stor, я лично задала этот вопрос, сказал нет! Говорит: понимаете, если отдельную полосу выделить под общественный транспорт, то Варшавка совсем встанет. Хотя на сайте Департамента транспорта висит проект: до Аннино должны ввести до ноября 2012 года, а до Добрынинской 3 кварт. 2013г года. Я по этому поводу в Департамент транспорта написала - жду ответ!
Неоднократно общаясь с руководством Управы поняла, что в принципе их слова мало что значат, т.к. это всего лишь их личные доводы, потому что задав вопрос откуда такая информация, они ни на что не ссылаются, а просто отмалчиваются.
 
Spink_Stor Дата: Четверг, 18.10.2012, 17:10 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Анчоус, понятно.. Спасибо вам, что отстаиваете интересы жителей на слушаниях) Я постоянно хочу сходить, но не получается никак...
Буду надеяться, что это действительно его личное мнение и выделенка будет. На мой взгляд, это вообще признак некомпетентности с его стороны утверждать, что варшавка встанет. Выделенка создаст альтернативу дороги к метро, тем самым разгрузит дороги возле БДД. То, что она стоит - так на мой взгляд она и сейчас уже стоит намертво почти всегда и стояла до начала реконструкции. А так хоть автобус будет ходить. Вобщем, тут отнюдь не так всё очевидно, как ему кажется
 
RAA Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:24 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Spink_Stor)
Буду надеяться, что это действительно его личное мнение и выделенка будет.

Вы знаете, тоже часто общаюсь в том числе и письменно и Управой и с Префектурой, такое впечатление что они не знают ни планов, не перспектив. По большому счету они мало что решают, как решат вышестоящие так и будет. У них в основном переписка и отчасти предложения, которые в основном в префектуре меняют на свои и так дальше...
 
Alekcei Дата: Пятница, 19.10.2012, 09:11 | Сообщение # 105
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Если верить сайту Генплана то выделенка все же планируется. Если тыкнуть кнопку "подробнее" можно посмотреть на чертежи.

Брусилова, д.17
 
Форум » ИНФО » Транспорт » ПИСЬМА в государственные органы ("Рыбы" писем, для тех кому лень составлять их самому :))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика