Метро до нашей Щербинки - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Метро до нашей Щербинки (Любая информация о перспективах метро в Щербинке (ЮЗАО))
Метро до нашей Щербинки
Oks Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:51 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Я_ЗДЕСЬ, Да уж райончик отгрохали ,а как люди будут выбираться по утрам и возвращаться вечером уже никого не волнует!!!А письмо обязательно (коллективное) написать нужно!!!И объявить сбор !(например в субботу часов в 12-00 утра , около ярмарки или где-то еще),Я думаю много народу придет поставить подписи (все же заинтересованы)!!!Ну и конечно автобусы других маршрутов (например до метро Ясенево или Новоясеневской)не повредят!Надо отметить это тоже в письме...Я двумя руками ЗА!!!!

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
Девиль Дата: Понедельник, 16.11.2009, 15:05 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (Oks)
автобусы других маршрутов (например до метро Ясенево или Новоясеневской)не повредят!

это обязтельно нужно.. в управе говорили, что пустят еще новые маршруты но только тогда когда будет введена в эксплуатацию строящаяся конечная остановка!! это ктороая в 1 мкр.



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
Oks Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:58 | Сообщение # 123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Статус: Offline
Девиль, А говорили,хотя бы приблизительно,когда она (конечная остановка) может быть открыта?В этом году?Зимой?Весной?Летом?

Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра.
Брусилова 21, 1-ый подъезд
 
JeniferLo Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:54 | Сообщение # 124
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хорошо бы еще отметить, что переезжая сюда, люди поверили властям, что новые условия жизни будут намного лучше старых, что дома построены по евро стандарту, не будет проблем с транспортом. В данный район приехали люди с различных округов в том числе САО, СВАО, СЗАО, где родились и прожили всю жизнь, коренные москвичи, простояли в очереди на жильё по 15-20 лет, и перехали на другой конец "Москвы" в состоянии отчаяния и безвыходности положения. Многие получили квартиры по социальной ипотеке и несколько лет будут платить кредит. В сложившейся ситуации в стране, на данном этапе не реально поменять место работы, особенно если уже возраст приближается к 40 годам. И вынуждены добираться до своего САО, СВАО, СЗАО, тратить время на дорогу 2,5- 3,5 часа в одном направлении, а в сутки 5-7 часов в дороге + восми часовой рабочий день, на отдых остается 9 часов, а у всех дети... семьи..., вряд ли можно качественно выполнять свои должностные обязанности, и это не будет способствовать процветанию города, который "с такой заботой" относится к своим жителям...

ул. маршала Савицкого д. 26 к.2. (3 подъезд 10 этаж)
(мкр. 4, ИП-46С, 10 этажей, корп. 9)
 
Девиль Дата: Вторник, 17.11.2009, 08:15 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Oks,
Quote (Danya)
Транспорт.
Сейчас около варшавки строят стоянку для автобусов. Как только она будет построена, будут запущены дополнительные маршруты, в том числе по Симферопольскому шоссе.
В 2012-2014гг планируют начать строительство легкой ветки метро от Бунинской аллеи до бутовского кольца, забыла как там местность называется. У нас в Щербинке будут только автобусы, как минимум в ближайшие 10-20 лет.
Автобусы по дублеру Варшавки (как и остальное движение) не пускают из-за того, что там сейчас находится Подстанция с артезианскими скважинами обеспечивающими водой старую Щербинку. Сейчас вводят в эксплуатацию московский водопровод подведенный к старой Щербинке и До конца года обещают пустить движение по дублеру. В итоге на Варшавке останется только 2 светафора в самом начале после развилки с Симферопольским ш. и на перекрестке с Б. Бутовской.

это было сказано в управе района!

результаты общения с Главой Управы тут:
http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/33-575-13#153611



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
Девиль Дата: Вторник, 17.11.2009, 08:20 | Сообщение # 126
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
JeniferLo, так услови тут будут, я например в этом не сомневаюсь, это вопрос времени! А вот по поводу транспорта и работы на другом конце города... это да, очень печально что приходится тратить основную часть времени на дорогу к месту работы.


му..ак му..ака видит из далека!!!
 
lvenok132008 Дата: Вторник, 17.11.2009, 09:26 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
Quote (evgeniy)
Москве невыгодно строить метро до нас, т.к. все подмосковье будет здесь. А это надо решать совместно с областью. Где-то в интервью наш "босс" метрополитена сказал.

Мало того, что невыгодно, так еще финасироание "урезано" http://www.gudok.ru/sociaty/news.php?ID=318030


Маршала Савицкого
 
Девиль Дата: Вторник, 17.11.2009, 14:07 | Сообщение # 128
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Quote (lvenok132008)
финасироание "урезано"

совсем не вдохновляющая новость sad ... остается только надеется на наземный транспорт



му..ак му..ака видит из далека!!!
 
ukrainetz Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:22 | Сообщение # 129
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Дмитрию Гаеву, начальнику Московского метрополитена задали как- то такой вопрос:

Как вы изучаете мнение пассажиров о качестве услуг в Московском метрополитене?

Ответ: Наше общение с пассажирами метрополитена происходит по четырем направлениям.

Существует линия прямой связи – Пейджер «Метро». Свои вопросы и предложения пассажиры могут сообщать набрав номер +7 (495) 660-1055, и передав информацию абоненту «Метро». Сообщения, адресованные этому абоненту, передаются руководству метрополитена. Этот канал связи с пассажирами работает именно для того, чтобы лучше знать мнения пассажиров о работе метрополитена. Все пассажиры, которые оставят в сообщении свои координаты, получат устный или письменный ответ на свой вопрос от специалистов метро.

Помимо этого, еще в 2004 году, на станциях Московского метрополитена началась работа по установке колонн экстренного вызова. Сегодня такие красно-синие терминалы уже установлены на всех станциях Московского метрополитена.

Для того чтобы получить необходимую информацию, сообщить о каком-то происшествии или высказать свои предложения по работе метро, пассажиру метро достаточно нажать соответствующую кнопку, расположенную на красной («Тревога») или синей («Справка») стороне колонны. Полученная диспетчером информация также анализируется и учитывается в работе.

Также свои пожелания пассажиры метро могут оставить в гостевой книге на Официальном сайте Московского метрополитена www.mosmetro.ru, которая находится в разделе «Общение».

Кроме этого, в соответствии с законодательством РФ, Московский метрополитен принимает письменные сообщения от граждан по адресу: 129110, Проспект Мира, д.41, стр.2.
...вот такая информация к размышлению (куда и как обращаться) cool

Вот текст пресс-конференции с начальником мосметрополитена от 23 декабря 2009 года
http://metroblog.ru/post/2781/


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Четверг, 24.12.2009, 15:35
 
Юльчита Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:44 | Сообщение # 130
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
По словам директора столичного метрополитена Дмитрия Гаева, продление Бутовской линии «легкого метро» от станции «Бульвар Дмитрия Донского» до «Новоясеневской» в планах значатся на 2012 год . Эти станции будут соединены, и жителям этого района Москвы будут доступны два направления метро.


Брусилова 21, 7 подъезд.

 
lernast77 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:16 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всем привет, хочу предложить написать коллективное письмо "в органы исполнительной власти" по поводу постройки линии скоростного трамвая до нашей Щербинки.

А, как будет проходить процесс написания и подписания(сбора подписей)?
Мы за такое письмо!!! ................:victory:
Надеюсь у нас получится smile ...............


Ул. Маршала Савицкого д 16 корп 1,
ищу работу!!!
 
Галчонок Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:33 | Сообщение # 132
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Статус: Offline
Я тоже за письмо! Нужно будет, приеду подпишусь.

ЛО-2003г. Смотровой 21.10.09 Щербинка согласие.
ул. Брусилова, д. 37, кор. 1, трешка.
 
Jenia Дата: Пятница, 15.01.2010, 19:16 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (lernast77)
Всем привет, хочу предложить написать коллективное письмо "в органы исполнительной власти" по поводу постройки линии скоростного трамвая до нашей Щербинки.

Не уверен, что письмо поможет. На встрече в декабре с начальником управы ответ был примерно такой - "никакого скоростного трамвая не будет, пока не научимся договариваться на уровне двух субъектов". Возможно я его не совсем правильно понял, но на ближайшие года три в планах тунель под Бутово и, в фантазиях, метро в жд кольце (возможно лёгкое, не помню).
 
DmitryChe Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:38 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
Quote (mike1965)
Ну а с назначенным новым губернатором Подмосковья дела гораздо веселее пойдут.

ИМХО, да и как по обычаю случается в РОССИИ, на пост назначат одного из его доверенных лиц (читай корешей), чтобы в итоге областью рулил Громов, ну или ещё чё-нить придумают в таком роде

Quote (mike1965)
с самого верху прикажут, как вести себя надо и как деньги делить

ИМХО преемнику Громова такое не грозит, ибо я уверен, что "сооружение" в г.Красногорске с огромаднейшим рабочим кабинетом на верхнем этаже он воздвиг не для какого-то преемника лоха-губернатора


В нашей стране нет справедливости: compromat.ru
 
mike1965 Дата: Среда, 20.01.2010, 09:32 | Сообщение # 135
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Quote (Helen111)
это какими такими "благами" мы пользуемся в подмосковной Щербинке???? Я пока вижу только что они пользуются нашими, а именно: московским городским автобусом, который забирает каждое утро жителей подмосковья на ост. "Милиц. посёлок"

Уважаемая мадам, мне тоже непонятно Ваше неприязненное отношение к подмосковной Щербинке.

Про автобусы 848 и 737... Я сначала тоже думал, что на ост. "Милицейский поселок" их буду штурмом брать.
Ан нет. Практика подсказывает, что максимум там садятся 2-3 человека даже в час пик.

А вот беру лично я от подмосковной Щербинки много: там свои Пятерочка, Магнолия, Сбербанки, аптеки.... Железная дорога тоже там. Близ ж/д станции отличный огромный рынок...

Тут не конфликтовать с ними надо и не мериться размерами достоинств, а добиваться минимум строительства подземного перехода под Варшавкой, чтобы общаться и ходить друг к другу легче было.

По метро до нашей Щербинки.
Интуиция подсказывает. что если это благо когда-нибудь и будет, то только в таком виде:
Бунинская аллея - Новокурьяново - подмосковная Щербинка - московская Щербинка.
И это - нормально!

Сообщение отредактировал mike1965 - Среда, 20.01.2010, 09:33
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Метро до нашей Щербинки (Любая информация о перспективах метро в Щербинке (ЮЗАО))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика