Метро до нашей Щербинки - Страница 137 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Метро до нашей Щербинки (Любая информация о перспективах метро в Щербинке (ЮЗАО))
Метро до нашей Щербинки
Мама_Лис Дата: Четверг, 19.09.2019, 21:48 | Сообщение # 2041
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Видимо, как с МФЦ опять будет. Типа у нас народа мало проживает, а остальным районам к нам до метро будет неудобно ездить. Скажут, что у нас и так с транспортом хорошо. angry . Пустырей полно. Но разве вокруг нас не МО земли? А так метро конечно очень не хватает. deal
 
lara Дата: Пятница, 20.09.2019, 02:03 | Сообщение # 2042
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Это не в Щербинке,а на повороте на Милицейский поселок.Возможно и правильно,что там,потому,что возле метро всегда оставляют много машин.А нам в районе это надо?

Брусилова, 15/1
 
lara Дата: Пятница, 20.09.2019, 02:30 | Сообщение # 2043
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
А на ул.Захарьинские дворики запланировано строительство ФОКа,только это строительство сейчас находиться в обременении.

Брусилова, 15/1
 
wasitadream Дата: Пятница, 20.09.2019, 10:36 | Сообщение # 2044
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Мама_Лис ()
Видимо, как с МФЦ опять будет. Типа у нас народа мало проживает, а остальным районам к нам до метро будет неудобно ездить. Скажут, что у нас и так с транспортом хорошо. . Пустырей полно. Но разве вокруг нас не МО земли? А так метро конечно очень не хватает.


Пустырь между Варшавским шоссе и Захарьинскими двориками это территория Москвы.

Цитата lara ()
Это не в Щербинке,а на повороте на Милицейский поселок.Возможно и правильно,что там,потому,что возле метро всегда оставляют много машин.А нам в районе это надо?


Карту откройте, это территория Щербинки. От поворота на Милицейский посёлок до станции Щербинка всего 10 минут пешком, Вы считаете справедливым, если им там ещё и метро построят?
У нас и так много машин, какая разница. Вы предпочтете лучше черт знает куда таскаться до метро?

Цитата lara ()
А на ул.Захарьинские дворики запланировано строительство ФОКа,только это строительство сейчас находиться в обременении.


Я написала МЕЖДУ, а не НА. Да даже если на самой улице, планы можно изменить. Я думаю они уже их изменили и никакой ФОК там строить не собираются. В районе появился ледовый дворец с бассейном, спортивным залом, секциями.
 
КЛИ Дата: Пятница, 20.09.2019, 12:06 | Сообщение # 2045
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата lara ()
Это не в Щербинке,а на повороте на Милицейский поселок.Возможно и правильно,что там,потому,что возле метро всегда оставляют много машин.А нам в районе это надо?

+ очень много.

Хороший вариант, но вряд-ли осуществится.
 
wasitadream Дата: Суббота, 21.09.2019, 18:52 | Сообщение # 2046
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Вы меня удивляете, то вы ноете, что метро нет в районе, теперь оказывается метро вам в районе не нужно, потому что будет много машин facepalm Надеюсь таких как вы немного. Не забывайте ещё, что наличие метро в районе увеличивает стоимость недвижимости. Квартиры можно будет продать за нормальные деньги, если что-то не нравится, а не за копейки, как сейчас.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 23.09.2019, 16:59 | Сообщение # 2047
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Не забывайте ещё, что наличие метро в районе увеличивает стоимость недвижимости. Квартиры можно будет продать за нормальные деньги,

biggrin Мы "ноем" что до метро добираться сложно, а не о том, что его нет в районе. И да, мы думаем не о том как бы продать квартиру, а о том что нам здесь жить. tongue
 
wasitadream Дата: Понедельник, 23.09.2019, 17:52 | Сообщение # 2048
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
Мы "ноем" что до метро добираться сложно, а не о том, что его нет в районе. И да, мы думаем не о том как бы продать квартиру, а о том что нам здесь жить.


Если построят на повороте на Милицейский, добираться будет сложнее, чем если бы построили на пустыре между Захарьинскими Двориками и Варшавским шоссе.
Да, я задумываюсь о продаже периодически. Мне район нравится, но вот контингент нет. Быдло вечно стоящее у дома, все обплевано, обоссано, обблевано facepalm
 
КЛИ Дата: Вторник, 24.09.2019, 10:25 | Сообщение # 2049
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Мне район нравится, но вот контингент нет. Быдло

А не хотите задуматься о том, что вблизи от метро "быдла" будет гораздо больше? wink

Цитата wasitadream ()
на повороте на Милицейский, добираться будет сложнее, чем если бы построили на пустыре между Захарьинскими Двориками и Варшавским шоссе.

Это практически невозможно, да и технически тоже. К тому же Вы все равно задумываетесь о продаже,так какая Вам разница... biggrin
 
wasitadream Дата: Вторник, 24.09.2019, 15:50 | Сообщение # 2050
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()

А не хотите задуматься о том, что вблизи от метро "быдла" будет гораздо больше?
.

Нигде у метро не вижу таких персонажей. Просто дом социальный и магазин в доме есть с алкоголем, вот они и стоят у него.

Цитата КЛИ ()
Это практически невозможно, да и технически тоже. К тому же Вы все равно задумываетесь о продаже,так какая Вам разница...


Это с чего? На повороте на Милицейский технически возможно, а там нет? Вы эксперт? Задумываться, не значит иметь возможность. Непонятно где в Москве можно купить квартиру за эти деньги. Вот если метро будет В районе, может быть появится возможность. А может быть магазин в доме к тому времени закроют и алкаши перестанут стоять около него.
 
lara Дата: Вторник, 24.09.2019, 20:09 | Сообщение # 2051
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Там где метро,рядом будет тпу(транспортно-пересадо ный узел).И я точно уверенна,что жильцам Захарьинских дворик,это скопление машин не надо.

Брусилова, 15/1
 
Мама_Лис Дата: Среда, 25.09.2019, 18:14 | Сообщение # 2052
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я согласна на любое место. Если станция метро будет ближе к нам, чем сейчас. Главное, чтобы не с дальней стороны г. Щербинка. Если станция метро будет у Варшавки, то квартиры подорожают в любом случае. Но мы свою продавать не планируем. Просто рядом с любой станцией появляются банки, Торговые центры, сетевые магазины. И вообще жизнь в районе становится динамичнее. А пьяниц меньше. И пустыри в таком случае тоже застраивают. Мы все эти этапы проходили, когда жили в Сев. Бутово (больше 25 лет). Метро это хорошо, это район не заброшенный становится. Считаю, пусть хоть там, хоть там построят, одну-две остановки доедем, если что.
 
wasitadream Дата: Пятница, 27.09.2019, 08:59 | Сообщение # 2053
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата lara ()
Там где метро,рядом будет тпу(транспортно-пересадо ный узел).И я точно уверенна,что жильцам Захарьинских дворик,это скопление машин не надо.


Я жилец Захарьинских Двориков и мне надо метро рядом с домом, а не черт знает где опять. А скопление машин здесь и так есть.

Я в шоке, что за народ. То метро им нужно, теперь слишком много машин будет оказывается и метро им уже не нужно.

Цитата Мама_Лис ()
одну-две остановки доедем, если что


И заплатите за одну - две остановки или бесплатно будете ездить?

Метро на повороте на Милицейский это бред полный. У них электричка в 10 минутах ПЕШКОМ, как я уже писала. Метро нужно в нашем районе, а не у них.
 
КЛИ Дата: Пятница, 27.09.2019, 11:30 | Сообщение # 2054
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Я в шоке, что за народ.


Обычный мы народ biggrin

У каждого свое мнение, свои приоритеты. Да, метро хотелось-бы поближе... но надо смотреть на вещи реально. И не стОит так кипятиться: то "быдло" вокруг, то народ не тот.. поспокойнее..... smile smile smile
 
wasitadream Дата: Пятница, 27.09.2019, 13:17 | Сообщение # 2055
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
И не стОит так кипятиться: то "быдло" вокруг, то народ не тот.. поспокойнее.....


Может быть оно у вашего дома не стоит, я бы посмотрела, как бы вы заговорили, если бы эти алкоголики, быдло и малолетки постоянно паслись у вашего дома и весь асфальт уделанный был бы. Я не представляю кто захочет купить квартиру в таком доме. Это если зимой продавать, хотя они кажется и зимой дежурят у магазина.
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Метро до нашей Щербинки (Любая информация о перспективах метро в Щербинке (ЮЗАО))
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика