Транспорт настоящего - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
Дрюха Дата: Среда, 27.05.2009, 15:56 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мне на Савицкого 18 корп2 добраться надо))
 
Алексей Дата: Четверг, 28.05.2009, 18:06 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Только от Дмитрия Донского, 760м или автобус 737 smile
Но читать всё-таки надо учиться biggrin
 
Azhur Дата: Понедельник, 01.06.2009, 17:09 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Статус: Offline
Алексей, а я вот не так давно на 760-м ездил от Щёлковской до Косино, неужель этот маршрут перекинули к нам?

Брусилова д. 21, 2 подъезд
 
nag61 Дата: Понедельник, 01.06.2009, 17:18 | Сообщение # 94
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Не путайте автобус #760 (метро Щёлковская - 2-й Московский крематорий, Новокосино) с маршруткой #760М (автобус #737)...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
nag61 Дата: Среда, 10.06.2009, 09:41 | Сообщение # 95
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
C`est la vie... Такова жизнь...

По материалам газеты Metro...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
mike1965 Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:13 | Сообщение # 96
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
All

Народ, не подскажите, где близ нашего микрорайона останавливается пригородный Щербинский автобус N 39, который идет от подмосковной Щербинки (Варшавское шоссе) до Быковки (Симферопольское шоссе)?

Мне сказали, что у него остановка близ бензоколонки (та, что недалеко от нашей остановки 737 автобуса "Поворот на Захарьинские Дворики"), но я походил по округе - нет остановки N 39 sad .

З.Ы. Еще интересует автобус N 59, но он вроде как ходит от ж/д вокзала ст. Щербинка... Где останавливается?

Сообщение отредактировал mike1965 - Вторник, 16.06.2009, 09:14
 
nag61 Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:05 | Сообщение # 97
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Вот здесь, причём автобусы подольские, - http://ptmo.newmail.ru/podolsk.html всё есть... 39 - где-то у Захарьино; 59 - названия знакомые: Типографские дома, Щербинка, Федюково и т.п., но где конкретно... Разберётесь... К сожалению пользоваться не приходилось...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
hortensia Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:25 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Mike 1965, остановка автобуса на Быковку находится действительно за АЗС, но на Варшавском шоссе за перекрестком (если вы смотрите со строны Щербинки на Подольск). Рядом с остановкой есть ориентир - 2- этажное складообразное здание с надписью "Мебель, Вода, Тепло, Вся Электрика, Инструмент". Называется остановка "Обводная дорога". То есть автобус следует со строны Подольска по Варшавскому шоссе, останавливается на этой остановке, а потом, через 20 - 30 метров поворачивает на перекрестке направо на Обводную дорогу и уходит в сторону скоростного Симферопольского шоссе (на Быковку).
Надеюсь, что написал доступно. smile
 
hortensia Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:36 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Что касается автобуса №59, то те "Щербинки", которые там упоминаются как остановка - это хуторок не имеющий отношения к ни к нашей, ни к подмосковной Щербинке (за Варшавкой). То есть автобус №59 идет от Подольска в сторону Домодедово и дальше "пилит" там по проселочным дорогам между малыми населеными пунктами в сорону ж/д станции Расторгуево. От нас это все находится довольно далеко в стороне.
Так что Щербинок в Московском регионе много. smile
 
nag61 Дата: Вторник, 16.06.2009, 11:56 | Сообщение # 100
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Значит где-то здесь...



Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
mike1965 Дата: Вторник, 16.06.2009, 14:26 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Отлично! Все понял. Всем спасибо за ссылки.
В благодарность бомонду даже скажу, зачем мне это надо - решаю вопрос как попасть общественным транспортом с семьей на отдых. Места отдыха - Пахра, Десна... Ну и озера, построенные на базе многочисленных притоков этих рек.


Сообщение отредактировал mike1965 - Вторник, 16.06.2009, 14:29
 
Salex Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:03 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (mike1965)
Места отдыха - Пахра, Десна...

Есть еще остановка Захарьино, за кладбищем, напротив какого-то автохозяйства.
От конечной автобуса 39 (пос.Быковка) до Пахры метров 600-700 на юг, но там купаться не захочется. Глинистые берега.
Ниже по течению в районе поселка Стрелковской фабрики есть перекаты, там почище. Песок, камешки. С той же остановки автобус и маршрутка №40, но не все заезжают в поселок, некоторые сворачивают сразу на Подольск.
В Быковке есть два пруда (на нашем ручье) - там дачники купаются. Сам видел.


ул.Брусилова, д.31
 
mike1965 Дата: Среда, 17.06.2009, 09:01 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
Salex, на Пахре купаться нельзя ни рядом с магистралью М2, ни выше около Подольска, ни тем более ниже...
Рыба на Пахре условно съедобная, хотя многие ее берут для еды. Эта рыба, конечно, получше, чем на нижней Москва-реке, но заметно хуже, чем, например, на Оке...

Что касается озер по нашему ручью, то их всего два - они всем хорошо известны. Остальные относительно близлежащие озера - либо на базе ПРИТОКА нашего ручья, либо на базе других речушек, впадающих в Пахру.

Итересно, а есть ли тема на нашем форуме по близлежащим местам семейного досуга на природе и как к этим местам проехать (увязка с этим топиком)?
ИМХО если нет, то имеет смысл создать такую тему.

Сообщение отредактировал mike1965 - Среда, 17.06.2009, 09:04
 
Lelya Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:37 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Написала сегодня письмо в "Квартал-авто" по поводу 737 маршрутки. Кто ЗА - присоединяйтесь, пишите им письма www.kvartal-auto.ru, может быстрее наладится наше сообщение с цивилизацией.
вот текст
Мой вопрос касается обслуживания нового района щербинки 737 маршрутом. Как вы знаете в нашем районе существует пока только один маршрут. Приходится тратить много времени , чтобы добраться только до метро. Усугубляет ситуацию то, что маршрутка делает заезд на ст. Бутово. Особенно, когда с утра торопишься, а водителю из-за 1-го человека приходится туда заворачивать и тратить время. У меня предложение или можно так сказать огромная человеческая просьба (со мной согласятся 90% жителей нашего района): пустить хотя бы утром, часов до 9 прямую маршрутку , например 737М , без заезда на ст. Бутово, что существенно сократит время в пути и оборачиваемость маршрутки. Будет и жителям хорошо и ваш доход увеличится. Люди , которым нужно на ст. Бутово могут доехать на автобусе.
Заранее благодарю, надеюсь на положительное рассмотрение моего обращения.

P.S. также прошу сообщить когда планируется пустить новые маршруты.

Не судите строго, если кто-то не согласен с моим обращением bye

 
nag61 Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:59 | Сообщение # 105
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Написано правильно... Только куда денешь право каждого, тем более если удовольствие оплачено... Водители и так спрашивают по отъезду - "есть кто на платформу"... Случалось двигались прямо... Это как и с автобусом 737. Ну не будет он ездить через Бутово, как будете добираться до поликлиники, пока своей нет, на почту... Я думаю, со временем всё решится...
Лично я еду до Донского, а кто-то любит железную дорогу... О вкусах не спорят, тем более если так удобнее. Но я за прямой маршрут (тем более, что маршрутка движется по Молодцовскому проезду туда и обратно, а не по Варшавке - и это здорово)!


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика