Транспорт настоящего - Страница 227 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
tanuwka88 Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:15 | Сообщение # 3391
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
А почему сегодня в 6.50 автобус 848Э поехал по варшавке? Жалко не увидела номер автобуса, а то задала бы такой вопрос 17авт.парку. angry angry angry Что же им та нравится эта варшавка то

 
Шурочка Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:42 | Сообщение # 3392
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я раньше ехала, в 6.15. Ехал по дублеру. Забитый под завязку, за турникет не могли пройти пассажиры. Но везде останавливался и двери честно открывал, но никто уже войти не мог. Только непонятно, почему он 848 Э а по всем остановкам, разве ж это экспресс? wacko

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:25 | Сообщение # 3393
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
848 Э

он экспресс только с 8 до 9 вроде, и то без остановок он едет только от метро до района(т.е.Грина 20, Грина, и 2мкрнСвер.Бутово эти он проезжает)
Quote (Шурочка)
Забитый под завязку, за турникет не могли пройти пассажиры.

Они щас все забитые ходят. Не пойму че они гармошек больше не пустят wacko


 
New Дата: Пятница, 30.09.2011, 09:55 | Сообщение # 3394
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
Только непонятно, почему он 848 Э

Экскурсионный, наверное


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Шурочка Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:19 | Сообщение # 3395
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
он экспресс только с 8 до 9 вроде, и то без остановок он едет только от метро до района(т.е.Грина 20, Грина, и 2мкрнСвер.Бутово эти он проезжает)

Это не экспресс, а какой-то полуэкспресс - ни рыба ни мясо - стой, думай, как он поедет с остановками или без, если мне например надо на мкр 7"Б" выйти?????
Quote (New)
Экскурсионный, наверное
biggrin biggrin ну да ну да экскурсия по пробкам Москвы biggrin biggrin


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:31 | Сообщение # 3396
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
если мне например надо на мкр 7"Б" выйти?????

если вы едите из района к метро, то на 7"Б" он останавливается.
Да там он только от метро когда едет и то в определенное утреннее время. Потом все становится как обычно!


 
New Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:44 | Сообщение # 3397
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
А почему сегодня в 6.50 автобус 848Э поехал по варшавке? Жалко не увидела номер автобуса, а то задала бы такой вопрос 17авт.парку.

Вопрос можно задать. Вы же знаете время, когда он там ехал. Вычислить водителя, согласно расписания движения автобусов, думаю, будет делом техники smile В это время пробок еще нет, автобусы двигаются согласно расписания, сильно не отклоняясь от временных рамок, установленных в нем, наверное.
Впрочем, могу и ошибаться (по поводу пробок на Варшавке в это время, т.к. сам по Молодцовскому катаюсь в это время, свободно всё).


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
Fergus Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:57 | Сообщение # 3398
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
admin сдохнуть можно с этим транспортом!!!

Достали, отписал в управу и префектуру:


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
Fergus Дата: Вторник, 11.10.2011, 10:15 | Сообщение # 3399
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Вотблин... протупил.
Я надеюсь по фразе:
"В настоящий момент только путь на общественном транспорте занимает более часа, но только при условии возможности попасть в автобус"
можно определить что я имел ввиду путь на автобусе до станции метро?


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:23 | Сообщение # 3400
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
angry angry angry
Ужассссс!!!!!!
Я последний раз год назад ездила в 19.30 с БДД. Не, не хочу так больше ездить. Ждала автобус 858, он пришел через 15 минут (маленький!!!!!!!), на остановке столпилось порядка 50-60 человек. И все начали штурмовать этот автобус. Нергры вообще обнаглели. Всех толкали, главное самим пройти. От метро автобус еле тронулся, дальше до района он шел без остановок.
Какой же кошмар. Следом за нами шел 737 и тоже под завязку!!!! cry cry cry
Неужели непонятно что надо в час пик пускать "гармошки"


 
Ося Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:34 | Сообщение # 3401
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Неужели непонятно что надо в час пик пускать "гармошки"


Где же их взять?Или вы думаете что в парках стоит полно автобусов и их не пускают на линию.


Ося и Киса были здесь!
 
tanuwka88 Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:37 | Сообщение # 3402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Ося)
Где же их взять?Или вы думаете что в парках стоит полно автобусов и их не пускают на линию.

Я знаю что их мало. Но мне кажется, что лучше убрать маленькие, и пускать в будни большие. А у нас как всегда наоборот.... wacko


 
Ося Дата: Вторник, 11.10.2011, 20:43 | Сообщение # 3403
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
А у нас как всегда наоборот....


это точно,у нас всегда через одно место


Ося и Киса были здесь!
 
Борисович Дата: Среда, 12.10.2011, 00:22 | Сообщение # 3404
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
А сегодня днем по 835 маршруту ходила здоровенная гармошка biggrin
 
Anfissa Дата: Среда, 12.10.2011, 07:35 | Сообщение # 3405
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Доброе утро smile Получила вчера письмо из Моргортранса от 3.10.11 № 99-10-03-4827 о транспортном обслуживании Щербинки. Просила организовать работу микроавтобусов по маршрутам №№ 858,737, 835. Было отвечено, что на указанных маршрутах автобуса запланированный выпуск соответствует пассажиропотоку.
По данным, проводимых обследований, маршруты с перевозками справляются cry !
И это при том, что сесть на остановках в автобус сложно (из-за культуры наших пассажиров столпившихся на остановках) и больших интервалах между автобусами. Большую часть пассажиров забирают коммерческие маршрутки.
Продолжение письма: Вместе с тем, недостатки в обслуживании жителей Щербинки действительно имеют место, и вызваны, прежде всего, задержками в движении всего пассажирского потока при следоваании по Варшавскому шоссе, а также при съезде с него на ул. Грина в утренние часы "пик".
Это связано, в частности, с неготовностью бокового проезда Варшавского шоссе, дорога по которому построена, но до настоящего времени не принята в эксплуатацию дорожными службами ЮЗАО и ограниченной пропускной способностью транспортной развязки Варшавского шоссе и улицы Грина.
С вводом в эксплуатацию указанного проезда и изменением существующей маршрутной схемы будет рассмотрена
целесообразность организации работы микроавтобусов на маршрутах, обеспечивающих транспортное обслуживание Щербинки. Подписал начальник отдела организацыии перевозок С.В. Дородников. Исп. Л.А. Грибанова 951 3194
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика