Транспорт настоящего - Страница 228 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
tanuwka88 Дата: Среда, 12.10.2011, 08:11 | Сообщение # 3406
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
По данным, проводимых обследований, маршруты с перевозками справляются

Это когда они проводили данные обследования, хотелось бы узнать?? Видимо в выходные, там конечно все у нас отлично. Но вот в будни "утро" и "вечер" в принципе ничем не отличаются.
Решила сегодня выйти по раньше на 6.25, обычно в 6.45 еду. В 6.25 всегда "ходила гармошка", а в 6.45 маленький. Так теперь и в 6.25 ходит маленький angry
angry >( angry Куда дели гармошки??? cry
Теперь получается в 4 мкрн и на Брусилова д.31 народ садится, и на остановку 2 мкрн Щербинки приходит полный. Я молчу про след.остановки (ул. Брусилова, и Захар.Дворики) там люди в принципе не залезли, т.к.лезть уже не куда.
И это называется автобусы справляются с пассажиропотоком angry




Сообщение отредактировал tanuwka88 - Среда, 12.10.2011, 08:11
 
Anfissa Дата: Среда, 12.10.2011, 08:16 | Сообщение # 3407
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
tanuwka88, вот и я о том же! Сейчас спасают маршрутки. И то от МС 30 вчера переполненная развернулась и, не объезжая наши микрорайоны, все равно садить некуда - поехала в Бутово
 
tanuwka88 Дата: Среда, 12.10.2011, 08:57 | Сообщение # 3408
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Anfissa)
Сейчас спасают маршрутки.

до нас и маршрутки полные приходят sad


 
ZEBRA Дата: Среда, 12.10.2011, 09:21 | Сообщение # 3409
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Да уж, с транспортом совсем беда! Вчера утром 858 в 7ч. приехал старенький маленький автобус, такие в выхи пускают, забился под завязку. До метро мы на нем не доехали, на всеми известной эстакаде (ул. Грина) притерли легковушку. Вечером еще хуже, долгое ожидание и штурм всех без исключения маршрутов 737,858,848,108. А помнится когда-то были гармошки с зелеными и синими сиденьями.
 
Fergus Дата: Среда, 12.10.2011, 11:41 | Сообщение # 3410
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
tanuwka88,
Quote (tanuwka88)
Я молчу про след.остановки (ул. Брусилова, и Захар.Дворики)

Да просто сдохнуть можно - мы невыездные какие-то: причем не зависит от того во сколько выходить (я тут как-то в 6:30 вышёл - то же самое, битком). Потому вчера и по ходу движения автобуса вынашивал план письма, а когда приехал, то наваял и отправил в Управу и Префектуру, хотя отпишутся конечно стандартными фразами или стрелки переведут.

Quote
По данным, проводимых обследований, маршруты с перевозками справляются

Вспомнилось:
Король Луи гулять любил
В прекрасном парке Фонтенбло
А что крестьянин голодал
Монарха, в общем, не @@ло


ул. Захарьинские дворики, д.3

Сообщение отредактировал Fergus - Среда, 12.10.2011, 11:42
 
New Дата: Среда, 12.10.2011, 11:48 | Сообщение # 3411
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Мигалки пристроились к троллейбусам

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto....twitter



В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
LaBaya Дата: Среда, 12.10.2011, 12:29 | Сообщение # 3412
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Вспомнилось:
Король Луи гулять любил
В прекрасном парке Фонтенбло
А что крестьянин голодал
Монарха, в общем, не @@ло

thumbup lol
 
Маруся Дата: Среда, 12.10.2011, 22:06 | Сообщение # 3413
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Куда дели гармошки???

Танюх, гармошка в 8:45 приходит на нашу остановку)))) и она пустая))) стоячих пассажиров по пальцам двух рук пересчитать можно... зато в этоже время 848 и 737 ходят битком набитые! ну и в маршрутки как обычно не влезть


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Anfissa Дата: Среда, 12.10.2011, 23:13 | Сообщение # 3414
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Какой же ужас посадка на автобус вечером после работы на БДД cry
 
tanuwka88 Дата: Четверг, 13.10.2011, 07:59 | Сообщение # 3415
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Маруся)
в 8:45 приходит на нашу остановку)))) и она пустая)

Я вчера в 15 часов была на БДД. Была в шоке. Гармошки 737,848,858 ходят именно в это время СОВЕРШЕННО ПУСТЫЕ!!!!!! angry angry angry angry Спрашивается зачем они в это время??? Утром в автобус просто не влезть!!!


 
Борисович Дата: Четверг, 13.10.2011, 09:46 | Сообщение # 3416
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Ну не может автобус в месте с водителем с утра поездить и где то там до вечера стоять, он выходит на маршрут гдето в 5.00 ну и до 16.00 и потом вторая смена с 14.00 до 1.00.
Вот и получаеться что днем больше всего автобусов ездит.
 
irbis Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:15 | Сообщение # 3417
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Рачительный хозяин в час пик пускал бы на маршрут гармошки,потом водители пересаживались на небольшие автобусы(расход бензина меньше? или это только мои предположения?) Летом часто утром около 11 ездила в автобусах где было от силы 3 пассажира!

Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Шурочка Дата: Четверг, 13.10.2011, 10:56 | Сообщение # 3418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Статус: Offline
Quote (irbis)
Рачительный хозяин в час пик пускал бы на маршрут гармошки,потом водители пересаживались на небольшие автобусы(расход бензина меньше? или это только мои предположения?)

Это как у Матроскина - "брали корову одну, и сдавать будем одну - чтоб не нарушать отчетности!" В реальности это невыполнимо, т.к. водителя в течение рабочей смены не пересадят с большого автобуса на маршрутку, да и как вы себе представляете - утром все автобусы большие на линии, а маленькие - в парке стоят, а час пик прошел, и все меняются..... места не хватит под автопарки. Другое дело - есть маршруты более или менее нагруженные - вот здесь надо думать -зачем 835 гармошка - там ездит народу гораздо меньше, чем 858 или 848. Это работа диспетчеров.


Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль.
 
Ося Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:06 | Сообщение # 3419
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Quote (irbis)
Рачительный хозяин в час пик пускал бы на маршрут гармошки,потом водители пересаживались на небольшие автобусы(расход бензина меньше? или это только мои предположения?) Летом часто утром около 11 ездила в автобусах где было от силы 3 пассажира!


Вы не представляете себе принцип работы.Человек встает 3 часа ночи,чтобы добраться до
работы и выехать на линию.А еще нужно подать автобус на маршрут.Он делает 2-3круга и потом у него отстой на конечной и обед.Потом он делает еще 2-3 круга и конец смены.Водители меняются на конечной станции.А вы говорите пересесть на маленький автобус.


Ося и Киса были здесь!
 
Lubashka Дата: Четверг, 13.10.2011, 11:13 | Сообщение # 3420
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Шурочка)
зачем 835 гармошка - там ездит народу гораздо меньше, чем 858 или 848.

Одним словом "умом россию не понять" cry angry Тоже не пойму почему нельзя в часы пик пустить больше "гармошек" с меньшим интервалом в движении , а в остальное время убрать их с линии и пустить по другому маршруту.




Маршала Савицкого д.6 к.2 <-----> Теплый Стан д.15 к.3
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика