Транспорт настоящего - Страница 145 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
Avokinsel Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:07 | Сообщение # 2161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Пробка рассасывается в промежутке около 9 до 10 примерно. Потом все сначала. Сколько раз замечала данную закономерность. Вот и сейчас стоит Варшавка (благо из окна вижу)
 
MAYDAN Дата: Вторник, 19.10.2010, 15:44 | Сообщение # 2162
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Москвичи укажут мэру, как решить транспортные проблемы в столице

Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан. Как сообщает администрация портала, до 1 ноября 2010 года любой желающий сможет отправить через специальную форму http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html свои предложения по решению транспортных проблем в городе. Задача акции – сделать транспортный вопрос приоритетным в управлении городом для нового градоначальника. Все поступившие сообщения будут опубликованы на Транспортном сервере Москвы, поэтому любой желающий сможет прочитать их и узнать, как столичные жители видят транспортные проблемы города.


ул. Брусилова, дом 27, к.3

Нужен ремонт квартиры? Закажи ремонт на строительной бирже

Нужен совет по ремонту? Спроси на строительном форуме

 
tanuwka88 Дата: Вторник, 19.10.2010, 16:18 | Сообщение # 2163
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (MAYDAN)
Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан
у нас много жалоб, мэр не успеет на все ответить biggrin


 
Маруся Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:08 | Сообщение # 2164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (MAYDAN)
любой желающий сможет отправить через специальную форму http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html свои предложения по решению транспортных проблем в городе

есть еще полторы недели, чтобы засыпать его проблемами)))


Я не злая. Я просто люблю ругаться матом. Пить из горла шампанское. Вдыхать дым от тонких сигарет. И говорить то что думаю.©.
 
Fergus Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:10 | Сообщение # 2165
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
MAYDAN, Хехе, хорошие новости
tanuwka88,
Quote (tanuwka88)
у нас много жалоб, мэр не успеет на все ответить

А нам не надо как из Управы - все получили почти один и тот же ответ, не смотря на различие в текстах. Пусть хоть на вопрос одного из нас ответит (а они у нас будут, мягко говоря, похожи. Хотя можно кому по метро, кому по трамваю и т.д. написать) по существу - и то толк будет.
Ну что? Мобилизуемся на "спам-рассылку"? smile


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
КЛИ Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:24 | Сообщение # 2166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Quote (Fergus)
Мобилизуемся на "спам-рассылку"?

Чем больше посланий, тем лучше. Объявляем очередную мобилизацию deal
New, c Вас очередная спец.рыба.
 
New Дата: Вторник, 19.10.2010, 17:33 | Сообщение # 2167
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (КЛИ)
Чем больше посланий, тем лучше. Объявляем очередную мобилизацию
New, c Вас очередная спец.рыба.

smile Спасибо за оказанное доверие, конечно. Но есть ли смысл снова "изобретать велосипед"?

Quote (Fergus)
Ну что? Мобилизуемся на "спам-рассылку"?

Спамеры, вперёд на амбразуры вражеские....!!! biggrin

обновление для вновь прибывших...
Выкладываю "рыбу", соседи дорогие. Пишите письма, как говорится.
Пришедший ответ из Управы района Южное Бутово по поводу развязки на ул.Грина, думаю, удивит многих
http://moscherb.ru/forum/23-1726-300438-16-1286781930

*************************************************************************
Здравствуйте!
Обращаю ваше внимание на затрудненный проезд в утренний час «пик» на автомобильной развязке Варшавского шоссе с ул.Грина, а именно вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 по ул.Грина. Ввиду того, что на этом участке всего одна полоса движения (в сторону метро Бульвар Дмитрия Донского) и огромный поток автотранспорта, постоянно возникают автомобильные заторы, в т.ч. и пробки ввиду недостаточной пропускной способности этой дороги, а также в следствии частых аварий, т.к., вопреки Правилам дорожного движения, автомобили поворачивают на эту дорогу из двух-трех, а иногда и из четырех полос движения одновременно.
На ранее отправленные обращения жителей Южного Бутова по данной проблеме, Управой района Южное Бутово был дан ответ №ЮБ-31-268/0 от 07.10.10г. об отсутствии заторовых ситуаций в утренние часы «пик» на этом участке дороги, а также о постоянном контроле Отделом ГИБДД УВД по ЮЗАО за вопросом об организации движения на пересечении Варшавского шоссе и ул.Грина. Данная формулировка не соответствует действительности, заторы и автомобильные пробки на этом участке дороги – постоянное явление, дорога не справляется с существующей автомобильной нагрузкой, сотрудники ГИБДД очень редко присутствуют и контролируют выполнение Правил дорожного движения на этой развязке. Подтверждением вышесказанного является не только мнение жителей района Бутово, но и сообщение от 05.10.10г. на сайте Редакции рекламно-информационного еженедельника "Бутовские ведомости" http://www.altpress.ru/news/14861/
На основании вышеизложенного прошу согласовать с дорожными службами и органами ГИБДД г.Москвы возможность расширения проезжей части дороги на ул.Грина вдоль д1,к7; д1,к9; д1,к8 на 1-2 полосы, а также установки «островков безопасности» или временных ограждений по недопущению поворота на имеющуюся одну полосу движения из 2-3-4х полос движения одновременно.

С уважением,
подпись, Ф.И.О.

«_____» ____________ 2010г.

*************************************************************************

Прием обращений граждан:

Транспортный сервер Москвы начинает уникальную акцию по приему поручений новому мэру столицы от граждан. Как сообщает администрация портала, до 1 ноября 2010 года любой желающий сможет отправить через специальную форму http://mosgortrans.net/zapiski-meru.html свои предложения по решению транспортных проблем в городе.

в Правительство Москвы http://tinyurl.com/385799d
ну или уже сразу Президенту http://letters.kremlin.ru/send

p.s. Могу подвозить по утрам до м.БДД или другого метро, если будет по-пути. Выезд в 6:50 - 7:00, метро проезжаю в 7:15 - 7:20 примерно. Пишите в личку.


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Вторник, 19.10.2010, 17:35
 
Fergus Дата: Вторник, 19.10.2010, 18:03 | Сообщение # 2168
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус: Offline
Кстати, там обращено внимание на то что заявки в вид советов планируются - как помочь. Можно обратить внимание мэра (может отдельным письмом) на то, что решение некоторых транспортных вопросов лежит в сфере "проектирования транспортных развязок людьми с психическими отклонениями" © В.Соловьев, что создает как раз "замедление движение" © как его там.
Есть хороший пример - город Бразилиа в Бразилии выполнен по проекту, где отсутствуют перекрестки, что значительно облегчает транспортный вопрос. Можно сослаться в качестве совета по проблемам наземного транспорта на это.

ЗЫ Ну это я так, размышления на тему smile


ул. Захарьинские дворики, д.3
 
КЛИ Дата: Вторник, 19.10.2010, 18:15 | Сообщение # 2169
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Отправила послание, ответ обещали прислать на электронку в декабре.
Fergus, Там как-раз размышления и надо присылать. Правда я вместе с "размышлениями" опять жаловалась на нашу ситуацию и на отписка Управы и Префектуры, и просила помощи в решении проблемы.
 
Татуся Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:16 | Сообщение # 2170
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1455
Статус: Offline
По поводу дублера и областных машин. Супрефект при встрече с жителями нашего района в декабре прошлого года , сказал, что запрещающие знаки будут раставлены так, что бы исключить пользование дублероа транзитным транспортом из области. smile cry tongue Будем посмотреть!!!!!!!!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОМ- Ул.Маршала Савицкого, 18 корп.2, 4 подъезд
 
tanuwka88 Дата: Среда, 20.10.2010, 08:20 | Сообщение # 2171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Товарищи, объясните мне, пожалуйста, может я опять чего-то не так поняла. Сегодня утром такая ситуация. Приходит в 6.20 автобус 848Э (как мне показалось но на остановке ул. Брусилова он не остановился). Вообщем отъезжаем от остановки 2мкр. Щербинки, автобус набирает скорость и........ все следующие по этому маршруту остановки он пролетает без остановок. Вопрос на каком основании??? Была какая-то об этом информация??? wink Я лично не видела. Пассажиры на следующих остановках после 2мкр Щербинки пребывали просто в таком шоке когда мимо них проезжал наполовину заполненный автобус. Самый кадр был когда женщина нажала на кнопку чтобы водитель остановился на ост. 7В Сев.Бутово, водитель не остановился и по громкой связи сказал след.остановка БДД. Всё это конечно хорошо, что с ветерком и без остановок. Но где вероятность того, что и наша остановка 2 мкр Щербинки не попадет в список остановок, мимо которых проедит это автобус. cry
Согласно информации из Мосгортранса С 1 октября 2010 год для улучшения транспортного обслуживания жителей Щербинки с начала движения до 9 часов автобус №848 от метро “Бульвар Дмитрия Донского” до остановки “Улица Маршала Савицкого” будет следовать без остановок. И это ведь только от метро, а про обратную дорогу не написано!!!!!!!!!!!!

ЗЗЫЫ В 9 часов буду звонить на горячую линию Мосгортранса, потом отпишусь, что мне ответили


 
New Дата: Среда, 20.10.2010, 09:06 | Сообщение # 2172
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Товарищи, объясните мне, пожалуйста, может я опять чего-то не так поняла. Сегодня утром такая ситуация. Приходит в 6.20 автобус 848Э (как мне показалось но на остановке ул. Брусилова он не остановился). Вообщем отъезжаем от остановки 2мкр. Щербинки, автобус набирает скорость и........ все следующие по этому маршруту остановки он пролетает без остановок. Вопрос на каком основании??? Была какая-то об этом информация???

Такой информации не было.

Quote (tanuwka88)
ЗЗЫЫ В 9 часов буду звонить на горячую линию Мосгортранса, потом отпишусь, что мне ответили

Это будет совсем не лишним.
А водитель, вероятнее всего, новенький и не до конца вразумил, что остановок нет у автобуса №848Э только от БДД до М.Савицкого, а не наоборот smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!


Сообщение отредактировал New - Среда, 20.10.2010, 09:06
 
Луиза Дата: Среда, 20.10.2010, 09:10 | Сообщение # 2173
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
wacko wacko wacko tanuwka88,
 
tanuwka88 Дата: Среда, 20.10.2010, 09:17 | Сообщение # 2174
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Позвонила в горячую линию. Меня молодой человек выслушал, взял контактный телефон и сказал, что передаст информацию в отдел где занимаются составлением графиков и маршрутов. Обещали перезвонить. Вообщем итог этой проблемы отпишу как мне перезвонят

 
mike1965 Дата: Среда, 20.10.2010, 10:42 | Сообщение # 2175
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Offline
All

Продолжается моя эпопея езды на электричках...
И готов доложить уважаемым соседям о ситуации с двумя нашими знаменитыми пробками...

1. Пробка на Милицейском последние 2 дня... РЕЗКО уменьшилась!!! Еще вчера она начиналась от разметки перехода от нас в подмосковную Щербинку (ну, чуть подальше), да и то была какая-то жиденькая - не в 2 ряда.
А сегодня пробка вообще переместилась метров на 50 от перехода в сторону перекрестка! Впервые за время моих хождений до ж/д станции Щербинка мне пришлось ловить окно среди потока машин - обычно половина потока к перекрестку стоит в пробке.
Время наблюдений - 07:10

2. Пробка на развязке на ул. Грина пока статистике и классификации не поддается.
Сегодня было нормально - пробка начиналась на съезде с эстакады... А вот вчера пробка начиналась уже на въезде с Варшавки на эстакаду, но НЕ на самой Варшавке...
Время наблюдений примерно 07:35

З.Ы. Готов поспорить, что ехавшие сегодня на автобусе 848 (848Э) примерно в 06:50 и может даже в 07:00 доехали до БДД за смешные 40..45 минут!
Похоже заработал "инкогнито" дублер - машины по нему едут скорее всего не только до милицейского перекрестка, но и может быть просачиваются и до конца дублера...

 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика