Транспорт настоящего - Страница 273 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
Аибгец Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:13 | Сообщение # 4081
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Новое обращение в правительство Москвы выложу позже.

Какие в стране дороги, такие и пути...
 
Verde Дата: Вторник, 30.09.2014, 20:46 | Сообщение # 4082
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Очень дельные предложения! Может нужно было петицию создать?

Возьми друга из приюта!
www.fund4dogs.ru
 
zanoza24 Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:21 | Сообщение # 4083
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Аибгец, я против такого маршрута 848, на проектируемом хоть войти можно и присесть, а так по кругу ехать. Нет. И на Грина остановка нужна. Там биржа трудоустройста, магазин.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
zanoza24 Дата: Вторник, 30.09.2014, 21:22 | Сообщение # 4084
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Хватит что 753 и 737 идут по кругу.

Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...
 
Натуся Дата: Среда, 01.10.2014, 08:35 | Сообщение # 4085
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Я бы тоже была против такого маршрута 848. И так у Брусилова 13-11 остался только он, и то утром в пол 7 едешь стоя. А идти на 858 и кататься по всему району нет желания.
 
КЛИ Дата: Среда, 01.10.2014, 09:14 | Сообщение # 4086
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
По п.1 поддержу только продление времени "часа пик",
Ещё полностью согласна с п. 2 про выделенку и п. 4 про въезд/выезд на Семфмропольку.
По поводу остальных пунктов, думаю, мы все-таки не резервация, и кому-то нужны и те остановки, которые Вас не устраивают. Не так-же просто их ввели, значит люди писали, просили... smile
 
S_Irena Дата: Среда, 01.10.2014, 11:18 | Сообщение # 4087
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
и кому-то нужны и те остановки, которые Вас не устраивают. Не так-же просто их ввели, значит люди писали, просили...


Все это хорошо, но не тогда, когда едешь час а то и больше до метро. А вечером после работы на нашей остановке стоит стена народа и автобусы битком. У нас нет ни одного автобуса-экспресса, чтобы побыстрее доехать до метро и обратно. До 2-й Милитопольской ходит много других автобусов, тот-же вечно пустой (по сравнению с нашими) №94. Выходят там и садятся 1-2 человека. На "Повороте на Милицейский поселок" выходит и садится, я так понимаю, Щербинка. Почему они не "пишут и не просят" автобусное обеспечение именно из Щербинки. И у них есть электричка. Но это все цветочки, ягодки пойдут, когда заселятся все Бутово-Парки и по "многочисленным письмам и просьбам жителей" этих районов все наши автобусы будут останавливаться на всех остановках и собирать всех желающих доехать до метро. Вот тогда наступит полный ... И вечером в автобус войти просто будет невозможно. Когда остановки введут - их фик отменят.
Надо писАть, писАть о том, что вы считаете правильным и удобным.


 
КЛИ Дата: Среда, 01.10.2014, 11:50 | Сообщение # 4088
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата S_Irena ()
когда едешь час а то и больше до метро

Такое было постоянно несколько лет назад. smile Может мы с Вами ездим разными автобусами, но за последнее время я только один раз попала на 848 автобусе так, что до метро ехали почти час (именно почти, а не больше). tongue
2-я Мелитопольская - это тоже относится к Южному Бутово, поэтому там и остановка "наших" автобусов.
Цитата S_Irena ()
Надо писАть, писАть о том, что вы считаете правильным и удобным.

я и написала то, что я считаю в данной ситуации приемлемым и удобным. biggrin
 
Аибгец Дата: Среда, 01.10.2014, 12:33 | Сообщение # 4089
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата
Аибгец, я против такого маршрута 848, на проектируемом хоть войти можно и присесть, а так по кругу ехать. Нет. И на Грина остановка нужна. Там биржа трудоустройста, магазин.

Проезд по Молодцовскому проезду увеличивает время в пути к микрорайону минут на 10. Уже сейчас от метро БДД в час пик стали недоступны для посадки автобусы 737, 753, т.к. ими пользуются жители Бутово Парк. И не надо забывать, что с заселением Бутово Парк 3, вы не сможете сесть в автобус 848 и у метро БДД и на проектируемом проезде. Две остановки на ул. Грина, на которых входят/выходят один-два пассажира, компенсируются маршрутами 737 и 753.


Какие в стране дороги, такие и пути...
 
zanoza24 Дата: Среда, 01.10.2014, 12:52 | Сообщение # 4090
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3959
Статус: Offline
Аибгец, И все-таки мне живя в 12 доме по Савицкого, удобно что 848 так ходит! С отменой остановок по следованию, согласна. Но На Грина они нужны!
А то так получается я должна сесть в 737, проехать по всему району, заехать на станцию, только для того чтобы выйти на Грина.
Для Парков, пусть область, застройщик и Москва думают об их поездках. С этим согласна.
про 848 уже писали, чтобы пустили по кругу, многие были не согласны! Получается, что 1-2 микрорайону, надо втиснуться в 858 или ехать по кругу, так хоть они могут войти возле 15 дома в 848, а так тоже придется втискиваться!


Савицкого 12
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно!
Года бегут...
А дурь на месте...


Сообщение отредактировал zanoza24 - Среда, 01.10.2014, 13:50
 
КЛИ Дата: Среда, 01.10.2014, 13:19 | Сообщение # 4091
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата zanoza24 ()
С отменой остановок по следованию, согласна. Но На Грина они нужны!

тогда получается, что отменить надо только остановку 1 Мелитопольская. С эти мы согласны, но видимо с этим не согласны жители Мелитопольской, чьи дома стоят вдоль Варшавки. Если реально и объективно рассмотреть ситуацию, то от остановок 737 и 94 им все-таки далековато. Но вот эту же остановку, но по пути к метро, можно было-бы и убрать.
 
S_Irena Дата: Среда, 01.10.2014, 13:31 | Сообщение # 4092
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
я и написала то, что я считаю в данной ситуации приемлемым и удобным.

И правильно сделали smile , но я имела в виду писАть в соответствующие органы.

Цитата КЛИ ()
от остановок 737 и 94 им все-таки далековато.

А разве 94 автобус не останавливается на той же остановке, что и 848 и 858 (по пути от метро)?


 
КЛИ Дата: Среда, 01.10.2014, 14:06 | Сообщение # 4093
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата S_Irena ()
А разве 94 автобус не останавливается на той же остановке, что и 848 и 858

так они, вроде, раньше с Варшавки заворачивают к станции и обратно на Варшавку выезжают уже перед мостом.
 
КЛИ Дата: Среда, 01.10.2014, 14:10 | Сообщение # 4094
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата S_Irena ()
я имела в виду писАть в соответствующие органы.

при необходимости большинство так делает smile
 
S_Irena Дата: Среда, 01.10.2014, 14:40 | Сообщение # 4095
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата КЛИ ()
так они, вроде, раньше с Варшавки заворачивают к станции и обратно на Варшавку выезжают уже перед мостом.


Нет, он идет по Варшавке до недостроенной эстакады и там сворачивает направо и идет к станции Бутово, а потом уже мимо "Школы" выезжает на Варшавку и идет к метро. Так что жители 2-й Малитопольской ул. с комфортом могут доезжать от метро до дома. Что их заставляет душиться в наших автобусах - убейте, не понимаю.


 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика