Транспорт настоящего - Страница 191 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Транспорт настоящего
лето Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:07 | Сообщение # 2851
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
мне дали ответ из транспорт.пустят 838 маршр. будет ехать по молодцовской улицё,брусилово и часть мар.сав. до ст. бутово

м.савицкого28
 
RAA Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:14 | Сообщение # 2852
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
То плачимся что транзитники надоели, как начали прикрывать лавочку потихоньку, опять открывайте. Скоро закроют и с Варшавки. Порядок должен быть. А мы не привыкли и не надо.
 
Vitalich Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:16 | Сообщение # 2853
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (RAA)
Вот и хорошо, а то транзитники привратили наш мкр в федеральную трассу
Чё хорошего? Теперь мне 1,5 часа по МКАДу тащиться, а потом ещё по варшавке час.
Да что б они вечно по МКАДу в пробке по навигатору ездили - кто дорогу закрыл..


Не так страшен российский танк, как его пьяный экипаж...
 
Vitalich Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:18 | Сообщение # 2854
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Quote (Vitalich)
То плачимся что транзитники надоели, как начали прикрывать лавочку потихоньку, опять открывайте. Скоро закроют и с Варшавки. Порядок должен быть. А мы не привыкли и не надо.

ВЕЛИКИЙ RAA, У Вас машина есть вообще? Или это для Вас роскошь?


Не так страшен российский танк, как его пьяный экипаж...
 
Нина Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:22 | Сообщение # 2855
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Vitalich, да тут и без машин не сахар будет! Ведь все, кто раньше ездил по скоростной трассе, теперь по маршруту автобусов будут ехать! Вот народ в автобусах порадуется... В машине-то хоть сидят. Так что, я думаю, скоро и RAA будет недоволен.
 
Vitalich Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:27 | Сообщение # 2856
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Нина, Да пипец, выехал с работы в 17-45 (Можайское шоссе), домой пришел в 21-00, да ещё машину повредил - пока эту закрытую дорогу объезжал... Слов нет, одни эмоции и те матом...

Не так страшен российский танк, как его пьяный экипаж...
 
Люся Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:39 | Сообщение # 2857
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
RAA, Тут дело не в транзитниках. Тут НАМ создали нето что проблему, а ПРОБЛЕМИЩУ!!! И из-за этого закрытого поворота пробка выстроилась от самого МКАДА! Чем думают эти господа, непонятно. Сами то небось тут не ездят. Нет слов.... Муж едет от Чертаново уже третий час!!!! manythought manythought

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
 
Vitalich Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:46 | Сообщение # 2858
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ "УПРАВЛЕНЦЫ" (ОСОБЕННО ТЕМ КТО ПОДПИСАЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ЗАКРЫТИИ ПОВОРОТА С СИМФЕРОПОЛЬКИ) ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!! ДУМАТЬ СНАЧАЛА НАДО ГОЛОВОЙ - ЧТО ДЕЛАЕШЬ, И К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ, А НЕ ТЕМ МЕСТОМ, КОТОРЫМ ВЫ КРЕСЛА ПРОТИРАЕТЕ... ОГРОМНОЕ ВАМ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Не так страшен российский танк, как его пьяный экипаж...
 
Нина Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:56 | Сообщение # 2859
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Это сегодня еще не все знают, что перекрыто и многие едут как и раньше, пробираясь через канавы или разворачиваясь дальше по трассе... А что в понедельник будет, боюсь даже представить... sad
 
Estranger78 Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:10 | Сообщение # 2860
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
GERTRUDA52, я не понял в чем ерунда про транзитный поток едущих на кладбище людей. Они ведь действительно будут вынуждены также ездить по варшавке и через молодцовский. У меня у самого там много родственников упокоено, потому и знаю, что творится, особенно в церковные праздники, когда на симферопольском вся правая полоса была утыкана авто. ???

ул. Маршала Савицкого, д.8

Сообщение отредактировал Estranger78 - Пятница, 24.12.2010, 23:12
 
Ангелёна Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:16 | Сообщение # 2861
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Статус: Offline
RAA, Вы это серьёзно?! Или если Вам мешают транзитники, то пусть всем станет плохо, пусть все стоят часами в пробках,но что-бы Вам не мешали? Это эгоизм уважаемый.Если Вы из района не выезжаете или вообще тут не живёте, то да....Вам плевать на всех и на закрытый поворот и на людей стоящих в пробках. И дело даже не в личном транспорте,но стоит и будет стоять в ужасающих пробках общественный транспорт часами.Сегодня уже это действие чиновников получило дикий резонанс.
Предлагаю написать коллективное письмо, подписаться всем, кому не всё равно на пробки и как он добирается до дома.
 
Twins Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:18 | Сообщение # 2862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
Дорога по Симферопольке тоже была не ахти.Поскольку уже многие просекли, что через Варшавку в область не проехать, поехали по Симферопольке.А там и не чищено, и пробка уже образовалась, как раз не за долго до БЫВШЕГО съезда в наш район.Потому что машины через эту самую преславутую канаву заезжали, по одному и с разгона.Зрелище то еще было... Водитель маршрутки тоже очень ругался на тех, кто закрыл съезд.Даже сказал, что обратно к метро не поедет, т.к. его заколебала эта дорога.В общем, нас лишили альтернативной дороги.Сегодня создалось ЧП на Варшавке и по их логике мы должны были стоять (даже не ехать) в ЭТОЙ ЖУТКОЙ ПРОБКЕ на Варшавке, вместо того, чтобы добраться до дома по Симферопольке.В общей сложности я добиралась от БДД до Брусилова почти 2 часа (из них 50 минут стояла в очередь на маршрутку).А кто и сколько добирался до дома по Варшавке не знаю.Так как ,пока я ждала маршрутку, ни один автобус так и не подошел.
 
tanuwka88 Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:24 | Сообщение # 2863
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Quote (Twins)
А кто и сколько добирался до дома по Варшавке не знаю.Так как ,пока я ждала маршрутку, ни один автобус так и не подошел.

Я уехала с работы в 18.30. Дома была в 21.00. И после часового ожидания автобуса рискнула втиснутся в приехавший 737. Сегодня было что-то просто ужасное!!!! На маршрутку очередь начиналась от спортмастера.....
Думаю так будет часто варшавка стоять..... angry


 
Натуся Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:28 | Сообщение # 2864
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Quote (tanuwka88)
Думаю так будет часто варшавка стоять.....
просто была авария.так что это не показатель что так будет всегда и закрытие симферопольского я уверена тут не причем.Варшавка и в сторону Москвы стояла. тоже симферополька виновата?
 
Twins Дата: Пятница, 24.12.2010, 23:30 | Сообщение # 2865
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: Offline
tanuwka88, так что там было на Варшавке?Водитель маршрутки сказал, что аврия, фура и автобус столкнулся, поэтому Варшавка не едет и автобусы не ходят, повез нас по Симферопольке
 
Форум » ИНФО » Транспорт » Транспорт настоящего (Существующая структура, схемы маршрутов, советы)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика