Домашний детский сад - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Домашний детский сад (Нужно ли вам это)
Домашний детский сад
Воспользовались бы вы услугами домашнего детского сада?
1. Да. [ 35 ] [57.38%]
2. Нет. [ 10 ] [16.39%]
3. Только как группой временного прибывания. [ 16 ] [26.23%]
Всего ответов: 61
Solaris Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:18 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Брюнета, "Ромашка" не государственный, а ведомственный садик от лифтового завода. платных групп там нет. Иногда берут детей на платной основе, если есть свободные места. Попасть туда в 2 года нереально, ибо все места занимают "свои" дети работников завода.
 
Марфушечка Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:41 | Сообщение # 62
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Очень хорошая идея, домашний детский сад. Представляю сколько пришлось побегать по инстанциям. С почином Вас! И удачи в благородном деле! Хотя, благородное дело скорее обусловлено действительностью. Все равно молодцы!
 
login Дата: Вторник, 06.11.2012, 22:58 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Элен, а можно узнать стоимость группы короткого пребывания и сколько часов находиться ребёнок,а так же полный день?
 
капля Дата: Среда, 07.11.2012, 10:30 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Статус: Offline
login, да, я думаю лучше сразу указать эту информацию, что бы каждому в личке не отвечать, т.к. это первый вопрос который возникает.
А ещё интересует место прогулки для детей - отдельная огороженная территория, общий двор? В группе 2 воспитателя и няня?
 
Cinni Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:25 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
а есть ли возможность оставлять детей экстренно? ну в смысле, иногда нужно отъехать куда-то по делам, а детей оставить не с кем
 
olgagrinn1486 Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:46 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, знаю, что такой вопрос задавали, но вот и у нас назрела необходимость в частном/домашнем детском саде! Нам 2 годика!После Нового года хотим уже начать ходить! Посоветуйте хороший детский садик в нашем районе, буду ОООЧЕНЬ признательна!
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Домашний детский сад (Нужно ли вам это)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика