ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ДЕТ.САД - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ДЕТ.САД (Мамочки,вместе мы сила!!!)
ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ДЕТ.САД
stylish_pippin Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:45 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Сегодня в комиссии был аврал!
Человек 90 в очереди за путевками!
Не дали никому и пока что неизвестно есть ли вы в списках или нет...
На двери висит объявление когда и в какой сад будет происходить выдача путевок...
2684 и 2625 точно в мае, а остальные числа не помню....
Нужно ехать смотреть...



 
Няша Дата: Среда, 03.03.2010, 11:17 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Вчера мне повезло и я дозвонилась. Сад 2685: откроется в сентябре, путевки выдадут в августе, позвонят сами. Сады 2686 и 2687: путевки 5 мая, так же сами позвонят. Узнать получил путевку ребенок нельзя, списки будут известны в мае и августе. Вот так. держу кулачки biggrin
 
лето Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:41 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
девочки , я так поняла что в сад 2685 уже у них списки есть, только они их пока не афишируют. т.к.у нас льг. очер. и нам уже сказали ,что мы, в этот сад попадаем.... и ещё они сказали что в сад 2685 очень много народу..

м.савицкого28
 
лето Дата: Пятница, 12.03.2010, 00:43 | Сообщение # 79
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Статус: Offline
просто нужно им звонить и они скажут пришёл им приказ на сад 2685 и есть ли вы в списках(но только тогда вам скажут списки,когда будет приказ)

м.савицкого28
 
Juliana Дата: Понедельник, 15.03.2010, 19:30 | Сообщение # 80
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Подскажите, где можно посмотреть расположение садов с номерами, интересуют ближайшие с домом Брусилова 39. И может быть у кого-то была такая ситуация, Мы стоим на очереди в сад в другом районе(в ясли), в сентябре хотели бы переехать,и в сентябре же попасть в сад, если дом сдадут. Как нам быть? везти сейчас уведомление с номером постановки на учет в комиссию на Скобелевскую или успеем после сдачи дома? А если дом сдадут к сентябрю, то наверно сады будут укомплектованы? Может можно в двух районах стоять в очереди? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
 
Путешественница Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:26 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Juliana, вам необходимо добавить в очереди сад(ы) в Щербинке, это можно сделать и по телефону. в двух районах стоять можно. но путевки на этот сентябрь уже выдают (кроме недействующих еще садов), неизвестно попадете вы в этом году в Щербинке или нет..
Я младшего так же "переписала" в Щербинку (от садов по старому месту жит-ва я вообще отказалась, так как мы переезжаем), но ему на сентябрь 2011. а старшему на 2010, но у него подготовительная группа, обязаны предоставить


 
Juliana Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:26 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Путешественница, спасибо ! А никто не знает номера садиков в районе Брусилова 39? Нигде не нашла.
 
Путешественница Дата: Вторник, 16.03.2010, 14:48 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Juliana, у вас 4 микрорайон? если да, то д/с 2685 и еще один пока без номера. недалеко д/с 2687 в 3 микрорайоне

 
@nari Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:32 | Сообщение # 84
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
на сентябрь дают пока не все сады.2625 будут 12 мая давать, с 12 до 14 часов.(так у них написано) и меня тоже ориентировали на это число

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Путешественница Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:06 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Статус: Offline
@nari, когда я писала, что выдают на сентябрь, я имела в виду, что обозначены даты, когда можно путевки получить в тот или иной сад)) а вот 2685, например, вообще неизвестно точно когда дадут sad

 
@nari Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:46 | Сообщение # 86
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
да уж.я в комиссии спросила, а вообще есть шансы попасть в сад какой нибудь в этом году, мне ответили, что неизвестно.очень много льготников (2625)

Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Juliana Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:30 | Сообщение # 87
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Спасибо всем. Да , если сейчас нет мест, только для льготников, что будет когда все переедут?
 
Big_Mamba Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:41 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2098
Статус: Offline
сегодня по ТВ показывали в новостях сюжет про очереди в сады. капец. такие деньжищи люди отдают чтоб попавсть в сад wacko а скрытой камерой снимали, дама записала ребенка, и говорит: вы такието такието, за путевкой приходите в мае 2015 года biggrin biggrin biggrin biggrin ребенок в школу уже пойдет по ходу)))))))))))

Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал йорка!)))

Маршала Савицкого, 18.

 
@nari Дата: Среда, 17.03.2010, 22:07 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
я, когда сидела в комиссии, разговаривала с женщиной.она из одинцова. так она сказала, что у них за путевку берут 150 т.р.
знакомой на черкизовской предложили за 70


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
Аринушка Дата: Среда, 17.03.2010, 22:30 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (@nari)
за путевку берут 150 т.р. знакомой на черкизовской предложили за 70

за эти деньги, плюс ежемесячная плата за сад и прочие сборы, уж не дешевле ли самой с ребёнком дома сидеть.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ДЕТ.САД (Мамочки,вместе мы сила!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика