ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ДЕТ.САД - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ДЕТ.САД (Мамочки,вместе мы сила!!!)
ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ДЕТ.САД
мамочка Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:17 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (LenkaLinka)
можно ли на коммерческой основе попасть в сад

думаю врядли

Quote (LenkaLinka)
и еще, поставят ли на очередь, если прописка вообще не тут, а в другом адм. округе?и что для этого надо???

если снимаете, то нужен договор, а если просто еще не прописаны, можно с договором соц. найма... наверное так, а вообще есть тел. вам там правельнее объяснят... думаю wink

Quote (мамочка)
Запись ведется в комиссии по детским садам по адресу Скобелевская,25,к.3 тел.717-31-72


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
LenkaLinka Дата: Четверг, 15.10.2009, 10:57 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
мамочка, большое спасибо!
А вот тут еще где-то встречала, писали про ведомственный сад от лифт. завода, что ли. точно не помню. там вроде и среди года принимают деток. может кто-то знает??? или хотя бы как его найти, этот сад??? eek


М.Савицкого 16 корп. 1.
 
мамочка Дата: Четверг, 15.10.2009, 13:25 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (LenkaLinka)
сад от лифт. завода, что ли. точно не помню. там вроде и среди года принимают деток. может кто-то знает??? или хотя бы как его найти, этот сад???

думаю это надо искать на сайте г.Щербинки М.О.


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
Shatess Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:50 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер. smile
Может кто подскажет номер детского сада и точный его адрес, который построили около домов 26 и 28 по ул.Маршала Савицкого, там ещё рядом школа. Когда мы туда ездили, там не было номеров домов и сад еще строился.
 
sync Дата: Пятница, 30.10.2009, 17:01 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Shatess, За 28.1 по ул.Маршала Савицкого, садик № 2685

Маршала Савицкого 28к1
 
Рыжик Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:27 | Сообщение # 36
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы переехали в сентябре и нам тоже не дали путевку ни в один сад. Сказали мест нет (хотя я в этом сомневаюсь, вижу какие группы ходит гулять мах человек 10, а то вообще 4-5 ходят smile ) Сил ждать когда, что то появиться нет. На Скобелевской разговариваю грубо, мест говорят нет и не ждите. И про следующий год тоже ничего сказать не могут. Может кто то пытался отстоять свои права? Подскажите куда жаловаться. Слышала что вроде в Департамент Образования надо ехать с отказом.
 
Танюшка Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:39 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Я вчера в автобусе разговорилась с одной женщиной. Они возят в сад к нам мальчика с мелитопольской улицы, а старшая девочка ходит в садик там. Так она сказала, что со старшей на очередь они встали с рождения, и когда девочке исполнилось 3 года, путевку в сад ей так и не дали. Сказала gossip , что пришлось давать на лапу. Я поинтересовалась сколько же стоит путевка в сад... Была в ужасе!!! 3 года назад путевка стоила 60.000 рублей... shock :shock: shock

Я фея - могу фейнуть, а могу и нафеячить.

Сообщение отредактировал Танюшка - Суббота, 19.12.2009, 14:40
 
@nari Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:21 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
подскажите, кто нибудь сталкивался с проблемой перевода?у меня сейчас дочка ходит в сад в бирюлево.можно ли попасть в сад, любой у нас, переводом.а то мне заведующая, в нынешнем саду, сказала, что сейчас надо заново вставать на очередь и ждать путевку.
неужели отходив в сад надо снова ждать.


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
мамочка Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:40 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (@nari)
неужели отходив в сад надо снова ждать.

Если мест нет, то да ждать.... вроде если подготовишка, то должны найти местечко cool , а там кто его знает...
лично мы ждали sad


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
MarinaMarina Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:07 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус: Offline
Рыжик,
Quote
вижу какие группы ходит гулять мах человек 10, а то вообще 4-5 ходят

Количество детей, "приписанных" к группе и количество детей, её реально ежедневно посещающих, есть две большие разницы.

@nari, а что значит переводом? Вот если б кто из Щербинки хотел бы в Бирюлёво, вот с ним бы вы поменялись. Такой обмен практикуют.

Сообщение отредактировал MarinaMarina - Вторник, 12.01.2010, 22:09
 
@nari Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:14 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
получается надо обменом пробовать.
а как тогда из другого сада попасть в сад у нас


Брусилова, 21
двери:межкомнатные, стальные.доставка, замер... арки, сайдинг, пвх-панели..... рынок "удобный". соседям- скидки
8 926 382 83 89(Алексей).
 
мамочка Дата: Среда, 13.01.2010, 13:29 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (@nari)
как тогда из другого сада попасть в сад у нас

Приезжаете на Скобелевскю и встаете на очередь, если есть места , то пютёвку могут и сразу выдать, все зависит от наличия мест в саду , ну и конечно какой сад вам нужен...
некоторые водят своих детей из 1м-на в 4-ый и наоборот, у меня вообще в разные сады дети ходят, т.к. к старшему в сад для маленького путёвок не было wacko


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
пава555 Дата: Среда, 13.01.2010, 14:14 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
@nari, Попробуйте через заведущую, нужного Вам дет.сада. Не бесплатно конечно же, но всё таки меньше! Если очень нужно.А так будете долго ждать, они отпишутся и всё. или попробуйте написать коллективное письмо с жалобой и выслать его с уведомлением. В этом случае Вам,хотя бы ответят.

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
мамочка Дата: Среда, 13.01.2010, 14:23 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1872
Статус: Offline
Quote (пава555)
Попробуйте через заведущую, нужного Вам дет.сада. Не бесплатно конечно же, но всё таки меньше!

angry а остальные простаки пусть дальше стоят?
на что жаловаться, на то что без очереди не дают путевку?
Quote (пава555)
В этом случае Вам,хотя бы ответят

Если туда позвонить они и так ответят...


То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами, а то, что мы делаем для других, останется бессмертным А.Пайк
 
пава555 Дата: Среда, 13.01.2010, 14:52 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
мамочка, Так ведь очередь, искусственно созданная! Специально держат её. Дай бог к школе выделят местечко!

Ул. М.Савицкого 18-2
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы: терпение, любовь, понимание и ,по крайней мере ,два телевизора.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » ПРОБЛЕМА ПОЛУЧИТЬ ПУТЕВКУ В ДЕТ.САД (Мамочки,вместе мы сила!!!)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика