Плавание для детей - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Плавание для детей
Плавание для детей
VVV Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мой сын занимается плаванием. К сожалению я не нашла спортивную школу. У кого такая же проблема? Подскажите пожалуйста если есть какая-нибудь информация.
 
cfif Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:58 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Почитайте в этой теме:

http://but-sherbinka.ucoz.ru/forum/13-142-1

 
МаришкА Дата: Среда, 02.09.2009, 18:33 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Моему 5.5 лет . Мы ходим в «Олимп» на Бульвар Дмитрия Донского, 14В. Тренер Вадим Викторович.
Всем советую thumbup
 
AlexM Дата: Суббота, 19.09.2009, 18:55 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Статус: Offline
у меня вопрос, кто нибудь учил маленьких детишек плавать (нам 9 месяцев)?
каков результат?
где учили?


Савицкого д.30 корп.1

--------------------------------

Не бывает правил без исключений, правило без исключений - исключение из правила.
Все может быть и быть все может, но лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может.

 
Dezzy Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:13 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
AlexM, мы с ребёнком ходим с месяца в бассейн в свою поликлинику. Нам сейчас 10 месяцев, моя малышка уже может хорошо нырять (иногда даже с бортика ныряем), плавает , конечно же , с моей поддержкой, но тоже неплохо. А ещё мы регулярно обливаемся, что очень хорошо для здоровья.

Очень жаль,что здесь нет бассейна для малышей(((( Может, получится в садик водить....



ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
lili Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:59 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я тренер по плаванию - родители которые начинают обучение с раннего возраста - поступают очень правильно! Но в таком раннем возрасте только с родителями!!!!! И под пристальным присмотром! Но если вы не найдёте бассена для малышей - не страшно. хороший возраст для начала занятий 5 -6 лет! Для детишек этого возраста есть группы, и этот возраст идиален для начала как оздоровительного так и спортивного плавания!

Переезжаем)))))) у меня ниогда ещё не было столько интузиазма))))
 
tatianas Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:19 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1303
Статус: Offline
AlexM, Со всеми тремя с рождения плавали и ныряли в бассейне. Воды не боятся, плавают с удовольствием, меньше болеют. С нетерпеньем ждём открытия бассейна в детском саду, а со следующего месяца возобновим занятия для старших.

Брусилова, 17
 
AnnaS Дата: Пятница, 17.02.2012, 20:00 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
AlexM, я инструктор по грудничковому плаванию. Сейчас в такой мороз лучше не заниматься, а как весна придет, давайте сконтачимся, и будем ходить в бассейн, я буду заниматься с Вашим малышом. Нужно будет только выбрать в какой...

Тем более живем в одном доме.


Специалист по массажу и реабилитации для детей и взрослых, ЛФК, грудничковое плавание. medfishka.ru
 
Dyusha Дата: Пятница, 31.07.2015, 15:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Зато экипировочка сейчас не хило так подорожала, а надо и купальник/плавочки и очки, и шапочку, и ласты. Раньше на proswim.ru в этом плане дешевле всего бы, а сейчас и там цены подняли.
 
Viktor Дата: Пятница, 31.07.2015, 16:21 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
ВЫ в бассейне с ластами плаваете?? У нас нет такого. А на счет цен, так это везде сейчас так. Кризис…
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Плавание для детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика