беговел и BMX обучение в нашем районе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » беговел и BMX обучение в нашем районе (велоспорт, обучение малышей и взрослых)
беговел и BMX обучение в нашем районе
vasilishka Дата: Пятница, 10.06.2016, 11:34 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
ищу компанию, предлагаю детям обучение на беговелах (от 2 лет), и тех кто постарше на BMX, трюковые и гоночные велосипеды.
Сейчас я своих мальчишек вожу в Ясенево заниматься, если наберется группа то будут занятия в нашем районе, что значительно облегчит мне жизнь smile
посмотреть информацию можно на сайте http://bmx-yasenevo.ru/ или у тренера +79055345261
моим очень нравится, старшие на велосипедах тренируются, мелкий на беговеле.
беговелы и велосипеды можно брать в аренду.
 
vasilishka Дата: Четверг, 16.06.2016, 09:24 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
 
ann-nik Дата: Четверг, 16.06.2016, 10:01 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
vasilishka, вы не заметили,что в районе (если вы здесь проживаете) практически нет детей,катающихся на беговелах. А основная причина,просто нет площадок для такой езды. У меня ребенку 2 года и я не вижу смысла ему его покупать-кататься по дорогам,не вариант.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
vasilishka Дата: Четверг, 23.06.2016, 12:35 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
я к беговелу раньше вообще никак не относилась, эдакая странная вещь. пока не увидела тренировку малышей. теперь ходим, мелкий мой очень ждет тренировок. В понедельник в лесу тренировались.
а площадок и не будет, пока желающих нет. планируется начать на отстойнике автобусном, в Захарьинских двориках, тренер с собой возит инвентарь (бустеры всякие, столбики и прочие).

К тому же это не только беговел, он же взрослым детям предлагает тренировки на трюковых и гоночных велосипедах. на bmx только по трассе или велодрому, а так и по лесу много тренировок, и на велодром ездим раз в неделю.
 
igrushka Дата: Четверг, 11.08.2016, 11:44 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
А сколько человек должно быть в группе?
 
vasilishka Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:32 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
не более 10.
группа начнет заниматься на след. недеде, среда-суббота в 17. кому интересно присоеденяйтесь
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » беговел и BMX обучение в нашем районе (велоспорт, обучение малышей и взрослых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика