Одежда для самых маленьких. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Одежда для самых маленьких.
Одежда для самых маленьких.
OlgaVolga Дата: Среда, 01.06.2016, 00:42 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сестричка месяц как из роддома. Я уже присмотрела племяннику уйму вещей, но меня быстро осадили. Оказывается все что все что я показывала, дешевая синтетика и масику только навредит. Посоветуйте где можно покупать качественные вещички для самых маленьких?
 
Anhel Дата: Среда, 01.06.2016, 00:51 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Мне друзья из Англии пересылают. У нас только колготки покупаю и мелочь всякую необходимую.
 
Mikko Дата: Среда, 01.06.2016, 01:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
До рождения своего малыша покупала Некст, Картерс, а подруга подсказала очень красивые вещички из интернет-магазина одежды для новорожденных Linea di sette. У них очень милые и дизайнерские вещи. Есть коллекция Бабочки, Лес, Зайки, Моя любовь, - если бы могла скупила бы все что есть на страничках. И качество очень хорошее - строчки аккуратнейшие, шьют из экологически чистого гипоаллергенного хлопкового трикотажа. Посмотрите сайт, вы точно выберете там подарок для малыша https://lineadisette.ru/magazin/odezhda-dlya-novorozhdennykh.html



Сообщение отредактировал Mikko - Среда, 01.06.2016, 01:37
 
Trina Дата: Среда, 01.06.2016, 01:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Стараюсь покупать ребенку только фирменные вещи. Уже проверила на собственном опыте. Продукция переходов после первой стирки меняется досконально. Швы рвутся, особенно на ножках возле пальчиков. Цвет изделия становится вроде ему больше года.
 
АлисаКот Дата: Пятница, 19.08.2016, 14:02 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хорошо, сейчас можно найти натуральные ткани, особенно в интернет маназинах, не то, что раньше
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Одежда для самых маленьких.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика