Сказки с оркестром на сайте Московской Филармонии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Сказки с оркестром на сайте Московской Филармонии (куда пойти с ребенком в выходной день)
Сказки с оркестром на сайте Московской Филармонии
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:15 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
В Московской Филармонии очень интересные концерты. Сказки с оркестром. Кому интересно можно смотреть в записи на сайте Московской Филармонии. Последний концерт состоялся 16 мая этого года Сказки Шарля Перро " Красная Шапочка" и " Кот в сапогах" читает Александр Олешко.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 19.05.2015, 09:43 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Очень интересный цикл концертов " Забавный профессор" для детей от 6+. Текст читает Павел Любимцев. Музыкальное сопровождение оркестра народных инструментов им.Осипова. Не знаю кому больше понравится детям или родителям. Познавательно, с юмором. На сайте Московской Филармонии есть запись этих концертов. В новом сезоне уже объявлено о продолжении этого цикла. Абонемент№60.
Абонемент№ 59 - сказки с оркестром.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:56 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На сайте филармонии 20 сентября появилась запись сказки Белоснежка. Читает Ольга Будина.В 14 часов была прямая трансляция из зала.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.

Сообщение отредактировал GERTRUDA52 - Воскресенье, 20.09.2015, 17:59
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 25.09.2015, 19:51 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
26 сентября в 15 часов прямая трансляция концерта из цикла Забавный профессор. " Путешествие по Золотому кольцу". Художественное слово читает Павел Любимцев. Для детей от +6. Но взрослым тоже нравится. Играет оркестр народных инструментов им.Осипова.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:46 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На сайте московской филармонии появилась видеозапись нового концерта" Сказки с оркестром" по сказкам Киплинга.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 02.11.2015, 11:47 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На сайте Московской филармонии появилась запись концерта из камерного зала по сказам Бажова.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 04.11.2015, 09:31 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
От 6+ запись концерта из камерного зала Итальянские сказки. Сопровождает ансамбль неаполитанских инструментов.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:35 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
14 февраля прямая трансляция сказки " Карлик нос". Художественное слово читает Анна Большова.В программе музыка Бетховена,Вагнера, Мендельсона, Стравинского Начало трансляции в 14 часов. После просмотр по вашему желанию в любой день. Самое главное зайти на сайт Московской филармонии.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 13.02.2016, 14:38 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Для взрослых 14 февраля история любви Роберта Шумана и Клары Вик. Начало трансляции в 19 часов. После просмотр по желанию в любой день и час.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:00 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Появилась новая запись сказки с оркестром " Холодное сердце". Читает Назаров. Детям в зале сказка очень понравилась. Долго не отпускали ни рассказчика, ни оркестр со сцены.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:02 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Сегодня в 15-00 прямая трансляция. Концерт из цикла " Забавный профессор". Шехеразада и 1001 ночь. Музыкальное сопровождение оркестра им.Осипова.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Пятница, 27.01.2017, 12:26 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На сайте филармонии появилась новая запись из цикла " Сказки с оркестром" по произведению Э.Портер " Поллианна". Читает Виктория Толстоганова. 6+

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:47 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На сайте Московской филармонии новый концерт из цикла Забавный профессор. Посвящен творчеству Шарля Перро. 12 января сказочнику исполнилось 390 лет. С ума сойти...сколько поколений детей выросло на его добрых сказках из книги " Сказки тетушки Гусыни".

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 06.02.2018, 11:34 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
На сайте Московской Филармонии появилась запись " Сказок с оркестром"ю Читает Чулпан Хаматова. Андерсен " Дюймовочка" и " Стойкий оловянный солдатик".

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 12.02.2018, 09:36 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Новая сказка с оркестром " Обыкновенное чудо" по сказке Шварца. Читает Марина Александрова.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Сказки с оркестром на сайте Московской Филармонии (куда пойти с ребенком в выходной день)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика