Логопед - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Логопед (ваши рекомендации, опыт)
Логопед
сoсeд Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
уважаемые мамы, порекомендуйте пожалуйста хорошего логопеда для ребенка 5 лет.
 
сoсeд Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
поиски продолжаются..
 
Manyshka88 Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:54 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
если в садик ходите, поговорите с логопедом садиковским - может согласится заниматься дополнительно за денежку =)

Маршала Савицкого, д.30
 
сoсeд Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:55 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
спасибо, не во всех садах района есть логопеды..
 
мамасони Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:59 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вечер добрый. не знаю, будет ли полезной моя информация... В прошлом году с моей доченькой занималась логопед Наталья. работали 9 месяцев практически. нам в поликлинике ставили задержку речевого развития. Я осталась очень довольна. Педагог от Бога. уж на сколько моя не усидчивая - подход был найден, результат на лицо. только телефон найти не могу, если нужно - поищу в визитках.
 
ПтичкаЮ Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата мамасони ()
Вечер добрый. не знаю, будет ли полезной моя информация... В прошлом году с моей доченькой занималась логопед Наталья. работали 9 месяцев практически. нам в поликлинике ставили задержку речевого развития. Я осталась очень довольна. Педагог от Бога. уж на сколько моя не усидчивая - подход был найден, результат на лицо. только телефон найти не могу, если нужно - поищу в визитках.

Скажите, а в каком возрасте ставят задержку речевого развития и как это проявляется?
 
мамасони Дата: Вторник, 02.09.2014, 11:32 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нам поставили в 3 года и 8 месяцев. до трех лет Соня говорила пару слов, но понимала много. и невролог и логопед в поликлинике нас отправляли, говорили:"ждите, сама разговорится". А потом накинулись, мол:"что же вы, мамаша, сидели и не бегали по врачам?".. Как я понимаю - задержка - это когда речь развивается с запаздыванием, и нарушены все компоненты. вот как-то так.
 
Elena86 Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:59 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Я логопед - дефектолог. Опыт работы - более 8 лет.
Предлагаю:
- диагностику речевых и иных нарушений развития
- занятия с детьми с нарушениями речи, интеллекта, поведенческой сферы («неговорящие» дети, заикание, аутизм, шизофрения, ЗРР, ЗПР, ЗПРР, ДЦП, Синдром Дауна, Синдром Аспергера и тд).
- ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ (СЕРТИФИКАТ)
- интегрированные занятия с элементами ЛФК, дыхательной гимнастики (профилактика плоскостопия, сколиоза, здоровьесберегающие программы).
- инновационные коррекционно - развивающие компьютерные программы.
Опыт работы с "особыми детьми"
Квалификационная категория – первая
Адрес личного сайта:http://logopedmsk.com/
Елена. Тел. 8-925-360-79-62
 
igrushka Дата: Среда, 25.03.2015, 11:16 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день.
Ищу логопеда с выездом на дом. Занятия в 4 мкр. в выходные дни.
На все вопросы отвечу в ЛС.
 
Егоркина Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:45 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Статус: Offline
Цитата igrushka ()
Ищу логопеда с выездом на дом.

Мне очень нравится наш логопед, но она принимает у себя дома. Если хотите - могу дать контакты.
 
Helen3029 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:07 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Логопед- дефектолог.Веду консультативно-диагностический прием в медицинском центре "Альтернатива" г. Щербинки. Запись по телефону:8(925)755-60-71.
 
igrushka Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:40 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Егоркина ()
Мне очень нравится наш логопед, но она принимает у себя дома. Если хотите - могу дать контакты.

Спасибо большое за предложение, но занятия на дому имеют принципиальное значение.
 
ника1409 Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:01 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
логопед-дефектолог.набираю деток на новый учебный год. Занятия после 20 августа. предлагаю индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения, развитию связной речи, подготовке ребенка к школе, а также консультации по вопросам воспитания правильной речи. Имею опыт работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи.Квалификационная категория 1я. т 8 903 252 76 88
 
orbit Дата: Четверг, 20.08.2015, 12:55 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем здравствуйте!!!!
Логопед. 1 квалификационная категория. Опыт работы - 11 лет.
- диагностика речевых нарушений.
- Коррекция звукопроизношения
- ОНР,ФФНР.
- запуск речи при Моторной алалии, задержке речевого развития
- Обучение чтению
- Логопедический зондовый массаж (при нарушениях мышечного тонуса речевого аппарата)
- Принимаю у себя и выезжаю на дом.
АКЦИЯ!!! ПРИ ОПЛАТЕ КУРСА ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО МАССАЖА ИЗ 10 ПРОЦЕДУР - ПОСЛЕДНЯЯ - В ПОДАРОК.
Быстро нахожу контакт с детьми, занятия провожу в игровой форме, использую компьютерные разработки. К каждому ребенку индивидуальный подход.
Идет набор на новый учебный год. Звоните. 8- 926-385-два1-4два. Наталья Игоревна
 
Baby_club Дата: Четверг, 18.10.2018, 19:15 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Рады Вам представить индивидуальные логопедические занятия в Бэби-клуб Щербинка. Учитель-логопед с высшем образованием по специальности «Специальный психолог с дополнительной специальностью учитель-логопед». Опыт работы логопедом более 6 лет.

Подробнее о занятиях.

Первичная диагностика (от 45 минут) включает в себя:
- обследование состояния артикуляционного аппарата, фонетического слуха, грамматического строя речи;
- обращается внимание на все стороны речевого развития, проводится диагностика общего развития ребёнка, подробно обследуется как понимание ребёнком обращенной к нему речи (узнавание слов, понимание значения слов, понимание отношений между словами, понимание фраз и смысла обращенной речи), так и собственная речь ребёнка (звукопроизношение, темп, голос, плавность речи).Так же исследуется состояние мышечного тонуса ребёнка.

Исходя из результатов диагностики, подбирается схема проведения занятий. Стимуляция речи. Коррекция звукопроизношения, развитие фонематических процессов, высших психологический функций и графомоторных навыков.

Расписание:
понедельник, вторник, четверг, пятница с 09:00 до 13:00
суббота, воскресенье с 09:00 до 18:00.

Первичная диагностика - 1000 рублей.
8 занятий в месяц – 6800 рублей (850 рублей занятие в рамках абонемента).

Занятия индивидуальные продолжительностью 30 минут.

Для записи и консультаций звоните по телефону: +7 985 019 99 19
Наш адрес: ул. Маршала Савицкого д.28 корп.1

Наш сайт: https://baby-club.ru/clubs/moscow/savitskogo/


С уважением,

Бэби-клуб Щербинка
ул. Маршала Савицкого д.28 корп.1
+7 985 019-99-19
https://baby-club.ru/clubs/moscow/savitskogo/
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Логопед (ваши рекомендации, опыт)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика