Логопед - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Логопед (ваши рекомендации, опыт)
Логопед
сoсeд Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Местный
Статус: Offline
уважаемые мамы, порекомендуйте пожалуйста хорошего логопеда для ребенка 5 лет.

сoсeд Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:43 | Сообщение # 2
Местный
поиски продолжаются..

Manyshka88 Дата: Пятница, 30.08.2013, 23:54 | Сообщение # 3
Местный
если в садик ходите, поговорите с логопедом садиковским - может согласится заниматься дополнительно за денежку =)

Маршала Савицкого, д.30

сoсeд Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:55 | Сообщение # 4
Местный
спасибо, не во всех садах района есть логопеды..

мамасони Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:59 | Сообщение # 5
Прохожий
Вечер добрый. не знаю, будет ли полезной моя информация... В прошлом году с моей доченькой занималась логопед Наталья. работали 9 месяцев практически. нам в поликлинике ставили задержку речевого развития. Я осталась очень довольна. Педагог от Бога. уж на сколько моя не усидчивая - подход был найден, результат на лицо. только телефон найти не могу, если нужно - поищу в визитках.

ПтичкаЮ Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:32 | Сообщение # 6
Новичок
Цитата мамасони ()
Вечер добрый. не знаю, будет ли полезной моя информация... В прошлом году с моей доченькой занималась логопед Наталья. работали 9 месяцев практически. нам в поликлинике ставили задержку речевого развития. Я осталась очень довольна. Педагог от Бога. уж на сколько моя не усидчивая - подход был найден, результат на лицо. только телефон найти не могу, если нужно - поищу в визитках.

Скажите, а в каком возрасте ставят задержку речевого развития и как это проявляется?

мамасони Дата: Вторник, 02.09.2014, 11:32 | Сообщение # 7
Прохожий
Нам поставили в 3 года и 8 месяцев. до трех лет Соня говорила пару слов, но понимала много. и невролог и логопед в поликлинике нас отправляли, говорили:"ждите, сама разговорится". А потом накинулись, мол:"что же вы, мамаша, сидели и не бегали по врачам?".. Как я понимаю - задержка - это когда речь развивается с запаздыванием, и нарушены все компоненты. вот как-то так.

Elena86 Дата: Вторник, 14.10.2014, 18:59 | Сообщение # 8
Прохожий
Здравствуйте! Я логопед - дефектолог. Опыт работы - более 8 лет.
Предлагаю:
- диагностику речевых и иных нарушений развития
- занятия с детьми с нарушениями речи, интеллекта, поведенческой сферы («неговорящие» дети, заикание, аутизм, шизофрения, ЗРР, ЗПР, ЗПРР, ДЦП, Синдром Дауна, Синдром Аспергера и тд).
- ЛОГОПЕДИЧЕСКИЙ МАССАЖ (СЕРТИФИКАТ)
- интегрированные занятия с элементами ЛФК, дыхательной гимнастики (профилактика плоскостопия, сколиоза, здоровьесберегающие программы).
- инновационные коррекционно - развивающие компьютерные программы.
Опыт работы с "особыми детьми"
Квалификационная категория – первая
Адрес личного сайта:http://logopedmsk.com/
Елена. Тел. 8-925-360-79-62

igrushka Дата: Среда, 25.03.2015, 11:16 | Сообщение # 9
Прохожий
Добрый день.
Ищу логопеда с выездом на дом. Занятия в 4 мкр. в выходные дни.
На все вопросы отвечу в ЛС.

Егоркина Дата: Пятница, 27.03.2015, 17:45 | Сообщение # 10
Активист
Цитата igrushka ()
Ищу логопеда с выездом на дом.

Мне очень нравится наш логопед, но она принимает у себя дома. Если хотите - могу дать контакты.

Helen3029 Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:07 | Сообщение # 11
Прохожий
Логопед- дефектолог.Веду консультативно-диагностический прием в медицинском центре "Альтернатива" г. Щербинки. Запись по телефону:8(925)755-60-71.

igrushka Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:40 | Сообщение # 12
Прохожий
Цитата Егоркина ()
Мне очень нравится наш логопед, но она принимает у себя дома. Если хотите - могу дать контакты.

Спасибо большое за предложение, но занятия на дому имеют принципиальное значение.

ника1409 Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:01 | Сообщение # 13
Прохожий
логопед-дефектолог.набираю деток на новый учебный год. Занятия после 20 августа. предлагаю индивидуальные занятия по коррекции звукопроизношения, развитию связной речи, подготовке ребенка к школе, а также консультации по вопросам воспитания правильной речи. Имею опыт работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи.Квалификационная категория 1я. т 8 903 252 76 88

orbit Дата: Четверг, 20.08.2015, 12:55 | Сообщение # 14
Прохожий
Всем здравствуйте!!!!
Логопед. 1 квалификационная категория. Опыт работы - 11 лет.
- диагностика речевых нарушений.
- Коррекция звукопроизношения
- ОНР,ФФНР.
- запуск речи при Моторной алалии, задержке речевого развития
- Обучение чтению
- Логопедический зондовый массаж (при нарушениях мышечного тонуса речевого аппарата)
- Принимаю у себя и выезжаю на дом.
АКЦИЯ!!! ПРИ ОПЛАТЕ КУРСА ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО МАССАЖА ИЗ 10 ПРОЦЕДУР - ПОСЛЕДНЯЯ - В ПОДАРОК.
Быстро нахожу контакт с детьми, занятия провожу в игровой форме, использую компьютерные разработки. К каждому ребенку индивидуальный подход.
Идет набор на новый учебный год. Звоните. 8- 926-385-два1-4два. Наталья Игоревна

Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Логопед (ваши рекомендации, опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама

Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 358

Друзья сайта