Консультации психолога в нашем районе - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Консультации психолога в нашем районе
Консультации психолога в нашем районе
Няша Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:14 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Укропова Анна Викторовна, практикующий психолог с 2004 года, закончила Московский городской психолого-педагогический университет (МГППУ), в данный момент - аспирант МГППУ провожу консультации по следующим направлениям:
• Помощь в налаживании отношений родители-дети (ссоры, непонимание, конфликты);
• Прохождение детьми кризисных периодов взросления;
• Проблемное поведение детей (драки детей, раздражительность, ложь и др.);
• Особенности личности, проявляющиеся в поведении детей (гиперактивные, застенчивые, агрессивные, тревожные дети);
• Переживание детьми страхов (темноты, животных, беспокойные сны и др.);
• Развивающая работа с детьми (подготовка к школе);
• Коррекционно-развивающие занятия индивидуально и в малых группах;
• Помощь в преодолении утраты одного из родителей;
• Помощь в адаптации к саду;
• Работа с дошкольниками (определение готовности ребенка к школе);
• Работа со школьниками (неуспеваемость, неудачи в общении и др.);
• Работа со старшеклассниками (определение способностей, помощь в выборе профессии).

Вы можете сами решить, как Вам удобнее начать диалог: позвонить или сначала написать по электронной почте (возможно, описать Вашу жалобу, проблему, Ваши ожидания, пожелания и вопросы).
Мой номер телефона: 8-916-775-20-50, моя почта: a.ucropova.psy@yandex.ru
 
Sacha1234A Дата: Среда, 20.03.2013, 13:13 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго дня. Нужна помощь психолога. Советуют одного специалиста. Говорят, что там невысокие цены. Я сама пока еще думаю. Может вы что еще подскажете?
 
jagodka Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:29 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я нашла специалиста-психолога Анастасию - http://karachevtseva.ru/
Приятная девушка, очень помогла мне! Советую)
 
Saily Дата: Суббота, 06.12.2014, 11:28 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Предлагаю услуги психолога-дефектолога. Провожу индивидуальные развивающие занятия с детьми с 1 до 6 лет. Работаю с детьми с нарушениями в развитии.Общее развитие, решение психологических проблем. Консультирую по вопросам воспитания и развития ребенка. Подготовка к школе: обучение грамоте, развитие речи, фонематического слуха, мелкой моторики, развитие основных познавательных процессов: внимания, мышления, памяти.В работе использую элементы сказкотерапии, арттерапии, су-джок терапии. Имею 6 лет опыта психолого-педагогической работы.Работаю в мкр.Щербинка. Выезжаю на дом. Стоимость 1 часа (60 мин)-1000р. Тел. 8-925-540-23-01 Марина
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Консультации психолога в нашем районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика