Книги из Read.ru со скидкой 15% - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Книги из Read.ru со скидкой 15%
Книги из Read.ru со скидкой 15%
warlah Дата: Среда, 17.10.2012, 13:59 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Вдруг кому-то пригодится. Могу помочь с приобретением книг детских и не только (и вообще всего что там есть) в интернет-магазине read.ru со скидкой 15% тем у кого там нет скидки.
Вы мне присылаете (или постите сюда) список книг (со ссылками), я вам покупаю с доставкой на свой адрес ул. Маршала Савицкого 24.к.1 и мы потом встретимся (от 1500 доставка бесплатная) или самовывозом, пункты самовывоза можно посмотреть здесь, это удобно если сумма заказа от 200 до 1500 рублей, чтобы не платить за доставку. Забрать ваш заказ из пункта самовывоза я могу и сама, в этом случае я сама выберу самый удобный для меня, и привезу опять же на Савицкого.
Оплата при получении. Изначально я плачу за ваш заказ, а вы меня не подводите и оплачиваете при получении, можно наличными, можно на карту сбербанка, как удобно.

Какая мне выгода? Я получаю бонусы с ваших заказов smile

Все вопросы можно сюда или в личку.


Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
warlah Дата: Понедельник, 26.11.2012, 01:58 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
До 5 декабря скидка 21% кому нужно - пишите!

Маршала Савицкого, 24, к.1, подъезд 1
www.detkus.ru совместные закупки в штатах
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Книги из Read.ru со скидкой 15%
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика