Массаж для деток - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Массаж для деток
Массаж для деток
Елена87 Дата: Четверг, 21.06.2012, 09:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Соседи, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто делал массаж для деток не в поликлинике. Малышке 5 месяцев. Может посоветуете хорошего массажиста?

Маршала Савицкого ул., д.22
 
Olexa Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня тоже возник вопросик по поводу массажа. С какого возраста деткам уже можно делать легкий массаж, особенно когда есть искривление спинки? С врачом пока на эту тему не говорила, нам всего 3 недели,сейчас знаю точно, что еще рано.
 
Ёлка8055 Дата: Среда, 29.08.2012, 22:27 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мед.образование, действующий сертификат массажиста. Большой опыт работы (институт неотложной детской травматологии и ортопедии "Рошалевский")
Сама живу на Щербинке (Пушкинская) с рождения. С радостью помогу кому нужно с массажем деток до 14 лет.
Предлагаю профессиональный детский массаж и гимнастику (оздоровительный и по показаниям врача, любые патологии: дисплазия тазобедренных суставов, Х-образное и О-образное искривление ног, плоскостопие, сколиоз, остеохондроз, заболеваниях органов дыхания, заболеваниях ЖКТ (колики, запоры), пупочная грыжа, недоношенность, гипо(гипер)трофии, логопедический массаж и артикуляционная гимнастика, медовый и баночный массаж). Индивидуальный подход к Вашему малышу. Приеду на дом.
В три шкуры не деру, сама многодетная smile

При желании могу обучить мамочку элементарным приемам оздоровительного массажа.
 
Ёлка8055 Дата: Среда, 29.08.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Olexa)
нам всего 3 недели,сейчас знаю точно, что еще рано

Массаж можно начинать с первых дней жизни Вашего малыша, ведь в таком раннем возрасте он мир ощущает именно через нежные прикосновения маминых рук. Существует комплекс несложных упражнений, которые помогут младенцу развиваться по возрасту)))
 
EmmaWoodhouse Дата: Вторник, 23.10.2012, 15:17 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Девочки-мамы! К нам сюда будет приезжать наша массажистка, если наберется с нами еще 2-3 деток на массаж. Есть желающие? Массажистка хорошая, нам нравится, выправила нам икс.
 
Svet-lana Дата: Пятница, 25.01.2013, 10:56 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я вот к примеру сама 3 раза уже делала своим деткам массаж еще когда мы другом месте жили...но так не плохо,я это уже поняла когда к своему удивлению нашла специалиста здесь,ну не нашла а мне посоветовали мамочки с площадки.(8903-119-07-53 массажист Тамара) Когда я делали до этого я думала все хорошо проходит,как бы улучшения наступали...но примерно месяцев через 6 мне опять необходим был массажист. Сначала девушка из поликлиники,потом мужчина из часной клинике(плюс я сама к ним ездила каждый день),а потом я переехала...но врача мы оставили своего,так как там детки и прописаны. У моего малыша гипернапряженность мышц,это не так серьезно, но есть минусы...плоскостопие,в бассейне не может хорошо плавать,ножки постоянно в тонусе,гудят из-за этого,для развития мальчика это не желательно...ну вообщем я обратила на это внимание и мы все время снимали тонус и он лучше занимался плаванием,даже не был таким возбудительным что ли. А когда мы здесь обратились по рекомендации опять к массажисту,то во-первых она приехала к нам домой в удобное для нас время. Делала массаж дольше чем другие по времени. Правда делали 2 недели,(по моему желанию) а не 10 дней....но по цене это у меня вышло так же как и раньше за 10 занятий. Мы делали весной, и до сих нам массаж не требуется, мы очень довольны!!! А почему я это вспомнила...просто мужу шею прихватило опять к ней обратились,по хорошй цене она приехала к нам совсем поздно вечером,так как муж именно тогда возвращается домой(уже не клиники часные не поликлиники тем болеее не работают) и за 5 дней она ему все очень хорошо"разъмяла"))) Вот такая история,может кто то расскажет свою или посоветует еще кого нибудь. Пишите нам всем будет интересно!!!!
 
Наточка Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:22 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день!
Девочки, ручной массаж для детей - это очень хорошо и полезно!
Но не забывайте ещё и про массажные коврики, они должны быть в каждом доме, все, без исключения ортопеды, говорят нам об этом. Причём, коврики должны быть самые разнообразные по своему воздействию, а для детей - ещё и интересные!

Хочу посоветовать Массажные дорожки, которые делаются под заказ.Соотношение цены и качества очень достойное. Информацию можно найти на сайте Здоровьеног.рф (там нужно заглянуть в форум, тема "Массажные дорожки").


Массажные дорожки - здоровые ножки.
Массажные дорожки ручной работы.
 
villa Дата: Вторник, 01.10.2013, 15:56 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Детский массаж. Специалист по массажу в педиатрии, со стажем. Звоните и записывайтесь. Цена на общеукрепляющий массаж 600 рублей.
Телефон 8-905-790-02-22 Сергей
Мой сайт www.massageland.ru
почта info@massageland.ru
группа vk.com/massageland


Детский массаж. Специалист по массажу в педиатрии, со стажем. Звоните и записывайтесь.
Телефон 8-905-790-02-22 Сергей
Мой сайт www.massageland.ru
почта info@massageland.ru
группа vk.com/massageland
 
Dezzy Дата: Четверг, 05.12.2013, 00:18 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Мамочки, поделитесь всё-таки опытом!) кто-нибудь делал деткам до года массаж частным образом? Может, массажистка из поликлиники делает за деньги?никто не обращался? Ещё интересуют отзывы о Евсюкове Владимире Ивановиче, взяла рекламу в Экоспорте. Есть те, кому он делал массаж?


ул. Брусилова, д.7, 4п.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Массаж для деток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика