качели детские электрические - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » качели детские электрические (продам качели электрирческие)
качели детские электрические
vasilishka Дата: Понедельник, 26.03.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Продам качели, фишеровские, электрические, от 0 до 9 мес, звук, световые эффекты, ремешки безопасности, столик (съемный). удобно укачивать, играть, первый прикорм.
1000р.
 
Простолена Дата: Вторник, 27.03.2012, 09:41 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
vasilishka, фото есть?Что так дешево?
 
vasilishka Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:02 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
[img][/img]фото пока такое, чуть позже вывешу "в полный рост".
качели рабочие, 6 скоростей катания, музыка, игрушки все работают (для малышей, тянешь за игрушки и мигают лампы и музыкальные эффекты, функция отключается). чехол яркий. из минусов - сама дуга потеряла яркость (была идеально белой), и чуть потерлась краска на солнышке (фрагмент оформления дуги).
насчет цены - качели не новые, мне уже не нужны, только место занимают. ну и дуга.


Сообщение отредактировал vasilishka - Вторник, 27.03.2012, 10:30
 
Простолена Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:59 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
vasilishka, спасибо, я думала немного другие, мне низкие нужны
 
vasilishka Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:24 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
они не высокие. на фото они просто утянуты вверх smile у меня стул для кормления выше качель.
они вроде граковских, но удобнее и и интереснее. найду фото собранное выложу.

для совсем малышей у меня был шезлонг, тоже фишеровский, что-то вроде кик анд плау. такая же игровая дуга, плюс место для пинания ногами, так же музыка и звук. довольна очень им была, деть любил и посидеть, и попинаться, и вибрация выручала smile имхо - лучше маленьких качель. посмотрите, может Вам понравится.


Сообщение отредактировал vasilishka - Вторник, 27.03.2012, 11:28
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » качели детские электрические (продам качели электрирческие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика