Заказ детских вещей с корейского интернет магазина. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Заказ детских вещей с корейского интернет магазина. (Огромный выбор приятные цены.)
Заказ детских вещей с корейского интернет магазина.
Наталья Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:13 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Quote (noki)

игрушка Баз Лайтер ходит крутится говорит, большая, ребенок просто в восторге)))


Ленок,игрушка просто как пример или есть в наличии?Сколько стоит(в любом случае)?


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
noki Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:29 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Наталья, Игрушка у сына во всю юзает, вышла в 85 долларов с доставкой...

И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Няша Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:01 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
noki, мне понравились джинсики http://english.gmarket.co.kr/challen...._kind=T
Объясните, пожалуйста, на их примере: цену, как выбрать цвет и размер. И как происходит организация покупки?
 
Rostislava Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:05 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
noki, а расскажите, пожалуйста, про доставку поподробней.
От чего цена зависит, от веса или как? Меня интересует только дешевое Shiseido, которого в России никогда не будет. Я уже пыталась на другом сайте это заказать, но цена конечная меня не устроила. Если тут тоже самое, цена на сайте за банку крема 3$, а с доставкой выйдет тыща, то опять откажусь, поэтому и прошу подробно расписать что к чему, если не сложно.
 
Rostislava Дата: Суббота, 26.03.2011, 21:08 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
http://english.gmarket.co.kr/challen...._kind=T

Вот на это, к примеру, какая окончательная цена, с доставкой и тд и тп.?

 
noki Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:39 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Няша, Здравствуйте на вашем примере покажу приблизительно как ориентироваться в цене и как делать выбор
(сорри за кривые скрины)))

1) под цыфрой 1 заявленная цена
2)скидка
3)цена со скидкой начальная т.к на одной странице у продавца может быть от 1 до 30-40наименований и если моделей много у них бывает ткань разная разный крой и т.д свои особенности за которые бывают наценки к первоначальной цене или скидка от первоначальной цены
это видно на этой фото

на разные модели разные наценки...
далее выбираем понраавившуюся модель просто нажимаем на нее левой кнопкой мыши

выскакивает отдельное окно в котором вы увидите более детальные фото вещи, добросовестные продавцы не ленятся подробно показать свой товар, если вы видите плохого качества фото или ткань видно что не очень то не рассчитывайте на то что вещь будет лучше выглядеть, там где у меня возникают сомнения по виду фото я не беру вещи...и вам не советую
обычно в конце этой странички указаны размеры с замерами ОГ,ОТ,ОБ,длина изделия и т.д

уточнением размеров и наличием вещи занимаюсь я , стараюсь ответить на все возникшие у вас вопросы,оплачиваю на свои мой процент 15% от суммы заказа.Чем больше вес посылки тем она дешевле... Сумма =(сумма за вещь+наценка(или дисконт)+доставка по корее(не у всех продавцов, она фиксированная 2 доллара) + доставка ЕМС)+мои 15%
С момента заказа до отправки из кореи может пройти как 2 дня так и неделя в зависимости от расторопности продавцов и количества заказываемых вещей, плюс на доставку ЕМС сроки разные в феврале посылки в город Архангельск шли ровно неделю, мне в москву в марте 2 недели...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
noki Дата: Суббота, 26.03.2011, 22:53 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Rostislava, Здравствуйте! Да есть такое дело что вроде крем не дорогой, а выходит что не выгодно его заказывать
посмотрим на этот крем... с доставкой по корее он вышел в $3.94 вес у него заявлен 1кг 100 гр тк они очень плотно и тщательно упаковывают, но я лично скажу так я сомневаюсь(джимаркет это огромный рынок где тысячи продавцов и миллион наименований товара поэтому лучше покупать у тех кто хорошо себя зарекомендовал) именно в этом продавце 1) отзывов о нем нет2) обьем тюбика не указан3) нет подробных фото... но даже если это вас не смущает то крем выйдет если вы только ЕГО закажете в 29 долларов, если же это будет ОБЩАЯ посылка в которой учавствуют несколько человек, то доставка на каждого пропорционально делится, обычно на 1 наименование если это не крупногабари,т выходит в среднем по 4,5 доллара... тогда крем получится около 10 долларов .


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Няша Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:14 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Статус: Offline
noki, спасибо. Буду разбираться. Вы заказ принимаете к конкретной дате?
 
Rostislava Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:51 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
noki, понятно, тогда лучше не надо, спасибо!
 
noki Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:38 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Няша,
Да я планирую заказывать на следующей неделе приблизительно в четверг. или 17 апреля.
вот ссылки на женскую одежду
http://english.gmarket.co.kr/challen....e_unit=
еще обязательно смотрите чтобы возле картинки мигающей, был значок самолетик в красной рамке, это значит что они доставляют в Россию.


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
noki Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:41 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
Rostislava,
Есть возможность покупать Шисейдо напрямую оригинал,приблизительно ждать месяц, сестра сказала что крем около 800 р выходит... я точно всё разузнаю отпишусь...


И создал Бог женщину!..Существо получилось злобное, но симпатишное
 
Rostislava Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:45 | Сообщение # 27
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
noki, я хотела именно эту дешевую серию попробовать, сравнить)),а ту, которая у нас продается, я тоже не особо дорого покупаю. Но, Вы узнайте все равно, пожалуйста, вдруг, у вас еще дешевле))
 
Свистулька Дата: Вторник, 16.08.2011, 07:52 | Сообщение # 28
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Статус: Offline
Девочки, а меня вот такой вопрос.. Как Вы думаете, нам нужен СТОКовый магазин детских вещей или их и так достаточно в магазинах?

Маршала Савицкого, д.30, к.1.
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Заказ детских вещей с корейского интернет магазина. (Огромный выбор приятные цены.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика