Отдых с детьми - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Отдых с детьми (Где, когда, с какими "заморочками" отдыхаем с детьми)
Отдых с детьми
Halli Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:31 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (k140180)
На лето, на море, с двухлетним ребенком

рекомендуется не менять кардинально климат - Португалия.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:39 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
С детьми постарше - Испания. Денег надо брать побольше, можно ребенка к школе одеть в местных магазинах - все гораздо дешевле чем в Москве.

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:42 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Италия?
 
Halli Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:45 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
k140180,
Документы на визу должны быть поданы аз 1,5-2 месяца, долго как-то... sad


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:46 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
А в Португалии как с визой? Еще Греция интересует
 
k140180 Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:47 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Halli)
Документы на визу должны быть поданы аз 1,5-2 месяца, долго как-то...

А жаль, очень мне уж там понравилось..
 
Halli Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:56 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
http://portugues.ru/rus/posolstvo.html - Португалия
http://www.hellas.ru/ - Греция
Должна быть вся информация, которая Вас интересует.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Шахматист Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:06 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote
Halli,k140180

Спасибо!
как и подозревал, заморочки с паспортами еще те.
А как с детскими местами в самолетах. Что делать, если детей больше, чем сопровождающих взрослых ?


Шахматист
Брусилова, 17


Сообщение отредактировал Шахматист - Четверг, 27.11.2008, 14:10
 
k140180 Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:07 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Спасибо, будем изучать...
 
k140180 Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:12 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Для детей летом еще рекомендую Прибалтику. Были 2,5 года назад в Пярну, Эстония, очень понравилось. Сервис на уровне, море чистое и очень, как бы выразиться, широкая полоса мели.

Сообщение отредактировал k140180 - Четверг, 27.11.2008, 14:12
 
Шахматист Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:17 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Да, согласен, в Прибалтике неплохо.
Но, я люблю климат потеплее (много лет жил на юге Украины)
И как, в сравнении с Турцией, по деньгам?


Шахматист
Брусилова, 17
 
k140180 Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:33 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Дайте вспомнить, мы жили в мини-отеле, там всего 5-6 номеров, наверное, в гостиничной сфере это называется аппортаменты. Все условия, как в обычном гостиничном номере, типа TV, стоянка, мини-кухня с гостиной, санузел, 2 спальни, кофе, чай,сахар, посуда, холодильник,полотенца и т.д. и т.п. все в стоимости, в подвале сауна, но за отдельную плату, питались сами, цены в городе не высокие. 100 Евро в сутки, с номера, можно размещаться до 4 человек, но в кладовке стоит еще раскладушка. Это по норме, ниже этажом жили финны, так у них там какие-то раскладушки, матрасы и куча народу в одном номере было. До моря минут 15 пешком.
На самом берегу несколько больших гостиничных комплексов Tervist с аквопарком, Sirius и еще какие-то, уже не помню названия. В общем, цены как в Турции, сервис на уровне европейского.


Сообщение отредактировал k140180 - Четверг, 27.11.2008, 14:34
 
Halli Дата: Четверг, 27.11.2008, 14:38 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (Шахматист)
Что делать, если детей больше, чем сопровождающих взрослых ?

Авиакомпании предъявляют следующие требования:
1 взрослый - 2 детей.
Дети старше 14 - может быть и один сопровождающий на всю группу.
Естественно, на ребенка. который без родителя - должно быть согласие родителей, оформленное на сопровождающего.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
k140180 Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:22 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Quote (Шахматист)
- что можно есть детям в Турции

Насколько я помню, в Турции в отеле где мы были, в ресторане даже отдельные столы были где представлены блюда для диетчиков, там какие-то вареные овощи, вареное куриное филе, картофельное пюре, отварные макароны без добавок и т.д. О чем всегда предупреждают гиды, так это в очень жаркие дни поменьше употреблять салаты с белыми соусами на йогурте или что-там у них еще вместо нашей сметаны.
А вот в Египте, очень многие мои знакомые, даже не детского возраста, мучались с желудком. Я бы своего ребенка туда не повезла.
Были в Доминикане, там детям в плане еды тоже не разгуляешься,сужу по себе, я была еще без детей, но уже с токсикозом smile
Quote (Шахматист)
- какие отели по-оптимальнее

Мы в 2005г, моя подруга с семьей и ребенком ,начиная с 3 лет, несколько лет подряд ездила в один отель WOW Palace, сейчас он называется, по-моему Joy, это в Кемере, 5 звезд,UAI, условия для детей есть, собственный аквопарк.
 
k140180 Дата: Четверг, 27.11.2008, 15:24 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1453
Статус: Offline
Еще соседка по даче, работает в турфирме, не советовала с детьми в Болгарию- сервис плохой. А в журналах для родителей советуют туда. Склонна верить соседке .
 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Отдых с детьми (Где, когда, с какими "заморочками" отдыхаем с детьми)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика