Электронная запись в детский сад - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Электронная запись в детский сад (Новвоведение с 1 октября 2010 года)
Электронная запись в детский сад
ann-nik Дата: Суббота, 18.04.2015, 18:27 | Сообщение # 496
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Цитата tanuwka88 ()
мне в сентябре уже на работу выходить(((((

меня года через 2 тоже такая же проблема будет. Ребенок июньский,а садик с сентября. 2 мес. он дома один будет?! cry Буду надеяться на новый сад напротив дома ,если пишут,что с 2-х лет.


Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:53 | Сообщение # 497
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата ann-nik ()
меня года через 2 тоже такая же проблема будет. Ребенок июньский,а садик с сентября. 2 мес. он дома один будет?! Буду надеяться на новый сад напротив дома ,если пишут,что с 2-х лет.


да уж. Ну может через 2 года у нас наладят систему с садами, остается только надеяться


 
tanuwka88 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 15:01 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1274
Статус: Offline
Цитата Lina ()
Это ж, что получается если малой 3 года будет в марте, то ждать 1 сентября, чтобы на полный день.

Если, в новом строящемся садике будет типо яслей, то проблем думаю у вас не будет. А если нет, то да только до сентября ждать(((


 
Форум » Подрастающее поколение » Недетские разговоры » Электронная запись в детский сад (Новвоведение с 1 октября 2010 года)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика