Скоро лето. Где и как отдыхают наши дети? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Скоро лето. Где и как отдыхают наши дети?
Rostislava Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:29 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Да мы не на курорт, мы просто в Питер, там кватрира у нас есть практически на берегу Финского залива, 10 минут и мы на пляже. Но, ехать целенаправленно туда отдыхать не посоветую, я вам не враг, там вода холоднющая даже в жару)) А пляж мне нравится, Севастополь напоминает))

Сообщение отредактировал Rostislava - Пятница, 25.02.2011, 19:30
 
Аринушка Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:33 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Quote (Rostislava)
мне все лень паспорт ребенку сделать

детям делают очень быстро, не надо так долго ждать как взрослым.
 
Mayane Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:22 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Rostislava, не спокойно там. я пока все не уляжется на востоке - туда теперь ни ногой. да и паспорта тоже надо делать детям. я думала вы целенаправлено туда ездите отдыхать и купаетесь - поэтому и спросила. я вот Крым хотела поглядеть. там есть так чтоб и с детками и пляж нормальный? а то последний раз там была 4 года назад - в Судаке, пляж не особо впечатлил - грязно. были еще в Новом Свете - там красота, чисто. но там нет так чтоб с питанием. только частники.

Сообщение отредактировал Mayane - Пятница, 25.02.2011, 20:30
 
Rostislava Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:33 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
А в Турции вроде спокойно или я новости не смотрю просто, там же не арабы, а к этим я сама боюсь))

У меня несколько знакомых ездят уже не первый год вот сюда: http://www.gkmiks.ru/ но, я в России не хочу отдыхать принципиально))
А им очень нравится, цены хорошие, но надо заранее бронировать. Там хозяева врачи чтоли, поэтому мои и ездят, не страшно к таким)) Я себе этот вриант про запас оставила, если с Азовским морем не сложится, которое в Украине)).

Сообщение отредактировал Rostislava - Пятница, 25.02.2011, 20:35
 
Rostislava Дата: Пятница, 25.02.2011, 20:38 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
А, Mayane, только там не кормят вроде, но рядом кафе полно рассазывали и можно совсем не дорого и вкусно поесть, а с учетом стоимости жилья, выходит не так уж дорого все равно.
 
Mayane Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:30 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
спасибо за информацию. знакомые довольны?
только хочется все-таки чтоб кормили. или хотя бы завтрак. с детьми так спокойнее.
 
Rostislava Дата: Понедельник, 28.02.2011, 19:28 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Да, они туда уже 2 раза ездили, в этом году третий поедут, им даже скидки какие-то обещали. А кухня там есть, ну чай попить можно или пельмени сварить, а чтобы что-то глобальное - нет. Главное - хозяева адекватные. Обстановка как дома говорят.
Но понятие адекватности для всех разное. И вряд ли все отдыхающие там довольны. Но, в целом не плохо судя по их рассказам. Меня лично ничего не настораживает, т.к. предыдущие года отдыхали вместе и знаю их вкус.
 
Sacha1234A Дата: Понедельник, 25.03.2013, 13:08 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотим отправить на лето сына в детский лагерь. Вот сидим думаем в какой, подруга советует "АрррБуз" ( http://www.arrrbuz.ru/ ), говорит что сама недавно туда отправляла свою дочь. Дочь осталась очень довольна. Мы вот сами пока не решили. Может вы что еще посоветуете?
 
Nora Дата: Понедельник, 25.03.2013, 14:31 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата (Sacha1234A)
Здравствуйте. Хотим отправить на лето сына в детский лагерь.

а ребеночка-то в каком возрасте родили?

Пользователь:Sacha1234A [ Прохожий ]
Группа:Пользователи
Дата регистрации:Среда, 20.03.2013, 13:11
Дата входа:Понедельник, 25.03.2013, 13:08
Дата рождения:16 Ноября 1993 [ 19 Скорпион ]
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика