Жилье для военнослужащих. Что дальше? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Военная жизнь » Жилье для военнослужащих. Что дальше?
Жилье для военнослужащих. Что дальше?
yura133 Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:07 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Нина,
Как раз хватит закрыть возникшие "финансовые дыры", чтобы завершить программу 15+15, и соответственно достроить (доделать) наши домики!!! biggrin Но до этого надо заделать ещё и "дыры в карманах" чиновников и их Министерств и ведомств! doctor


Хорошему коту и в ноябре март...
 
beta Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:07 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Нина)
с 2009 года считаю возможным перенести на 2008 год дополнительную сумму - не менее 10 млрд рублей", - сказал В.Путин.

поздно уже переносить, год же уже заканчивается.
Вообще они там все мудрят как бы военным поменьше жилья выдавать. Ща всех повыгоняют из армии и без жилья. Потому что думают с 10 лет до 15 лет срок увеличить для права на жилье. А перевод только в забво и дальво, да такие дыры... 2 дня пеши 3 дня оленями.


Светлана
 
yura133 Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:08 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
beta, biggrin

Хорошему коту и в ноябре март...
 
Нина Дата: Пятница, 07.11.2008, 20:12 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
О, а на другом сайте другая информация. Кому верить? Видимо, никому... Или будем оптимистами и поверим второму сообщению, здесь денег больше обещают... biggrin

На жилье военным выделят 21 млрд рублей
15 октября 2008, 21:18

Правительство России в этом году выделит дополнительно 21 млрд рублей на обеспечение жильем военнослужащих, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с министром обороны Анатолием Сердюковым

«Принято решение выделить в этом году дополнительно на нужды министерства обороны для обеспечения жильем военнослужащих 21 миллиард рублей. Я исхожу из того, что эта мера позволит решить много социальных проблем и позволит также поддержать строительный сектор Российской Федерации», - сказал Путин, сообщает РИА «Новости».

По его словам, цены, по которым будет приобретаться жилье, не должны быть спекулятивными, а должны строго соответствовать «уровню сегодняшнего дня».

Сообщение отредактировал Нина - Пятница, 07.11.2008, 20:14
 
lara Дата: Суббота, 08.11.2008, 23:03 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
На днях к нам в госпиталь (Бурденко) пришли квартиры в Нахабино и в Балашиху. Народ в шоке.

Брусилова, 15/1
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:33 | Сообщение # 21
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Quote (lara)
На днях к нам в госпиталь (Бурденко) пришли квартиры в Нахабино и в Балашиху. Народ в шоке.

Lara, всё к этому и идёт, в конце концов "мебельщик" хочет сделать так, чтоб уволенные стояли в очередях в военкомате (пока вынуждают с оставлением в спиках части увольняться). Есть даже хитренькая директива, я её на UCOZ.VSUD выкладывал. Мой дядя в Ижевске с 1996 года ждёт квартиру, стоит на очереди в военкомате, живёт в однушке, оставленной его матерью. Проживают там он, жена, две дочки и бабушка. Он по честному сдал свою 3-х комнатную квартиру КЭЧ г. Джанкой. sad


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Воскресенье, 09.11.2008, 09:43
 
ukrainetz Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:41 | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
Кстати хитрая директива здесь:

http://vsud.ucoz.ru/_fr/8/7602365.pdf

А вообще в связи с выкидыванием воинских частей московского гарнизона за пределы г.Москвы, похоже на то, что и квартиры могут начать предлагать в регионах(поправку сделают). Мебельщику на "зелёных человечков" на...ть.


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Воскресенье, 09.11.2008, 09:45
 
yura133 Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:58 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (lara)
Народ в шоке.

В хорошем или плохом смысле слова? Рады или огорчены?


Хорошему коту и в ноябре март...
 
yura133 Дата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:00 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3477
Статус: Offline
Quote (ukrainetz)
Мебельщику на "зелёных человечков" на...ть.

Сергей, привет! biggrin А можно ли по-подробней? Хех cool
Прикрепления: 4376574.jpg (8.6 Kb)


Хорошему коту и в ноябре март...
 
Halli Дата: Понедельник, 10.11.2008, 00:32 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (lara)
Народ в шоке.

Я была в шоке, когда мне рассказали, что одному офицеру отказали в постановке в очередь на улучшение жилищных условий в связи с тем, что рождение второго ребенка является действием, повлекшим ухудшение жилищных условий. Суд первой инстанции вынес решение не в его пользу.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
mikmari Дата: Понедельник, 10.11.2008, 02:56 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
HALLY.Неужели уже дошли до такого идиотства?!Совсем wacko cranky Разное слышали но ...А как же с падением рождаемости?!Призывают...давайте... cry crackegg Вообщем, fool
 
Halli Дата: Понедельник, 10.11.2008, 08:42 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Quote (mikmari)
Неужели уже дошли до такого идиотства?!

Да, было дело, рассматривалось в военном суде. Меня убила безграмотность (заинтересованность в подобном исходе дела) судьи admin Мое личное мнение - подобные "ситуации" должны рассматриваться в судах общей юрисдикции, их судьи не претендуют на квартиры от МО РФ.


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Понедельник, 10.11.2008, 08:42
 
lara Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:14 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
ukrainetz, привет! Наши офицеры все в шоке. Естественно пошли в отказ. А вот теперь посмотрим - чем это всё закончится. hello

Брусилова, 15/1
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 10.11.2008, 16:24 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Quote (lara)
Наши офицеры все в шоке. Естественно пошли в отказ

Ларис... так ведь можно вообще без квартиры остаться....


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
ukrainetz Дата: Понедельник, 10.11.2008, 20:25 | Сообщение # 30
Moderator
Группа: Проверенные
Сообщений: 4204
Статус: Offline
По поводу перспектив жилья для военнослужащих думаю, что программа 15+15 не более чем популистская мера. У нас в части когда я ещё в ней служил, произошёл интересный случай. Летом 2006 года поехал в отпуск, по приезде был жутко удивлён тем, что в списки участников программы я не попал, а мой ровесник кадровик попал. На мой вопрос ему- как же так получилось, было сказано, что участников отбирал компьютер. Хитрый (хитропопый) наверное компьютер у кадровиков и жилищников. Если бы не судился, то "сосал бы лапу".
Так что я думаю, что судопроизводство завалят исками и чем их будет больше, тем лучше.:D


...Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно! (Данте Алигьери)



Сообщение отредактировал ukrainetz - Вторник, 11.11.2008, 07:32
 
Форум » Общение » Военная жизнь » Жилье для военнослужащих. Что дальше?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика