Обмен квартиры - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Военная жизнь » Обмен квартиры
Обмен квартиры
nag61 Дата: Суббота, 23.08.2008, 14:05 | Сообщение # 16
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (beta)
чем Кожухово

Из того, что знаю я - в Кожухово квартиры - маломерки... Многие поэтому и отказывались, но чаще, когда за горизонтом обозначалась свалка мусора и т.п... Я повторю свою мысль - НИКТО СВОЮ КВАРТИРУ НЕ ВЫБИРАЛ ОБОСНОВАННО, ЭТО НЕ КОМЕРЧЕСКОЕ ЖИЛЬЁ... Вспоминаю друга из Ю.Бутово - он выбирал (комерческое) так, чтобы окна выходили на... ОЗЁРА... И снова вслух - мне бы их заботы... Но то, что мы получили Щербинку - это действительно чудо...

Вот моя мысль: свободных территорий нет, есть неочевидные земли, которые Москва считает своими, есть федеральная программа (наша), появляется возможность под эту дудку всё это узаконить - у кого поднимется рука на Защитника Отечества... В итоге мы получаем неплохой район, Москва (построив 1 и 4 мкр) закрывает социальное жильё... Появляется возможность для реализации коммерческого... под это дело инфраструктура с социалкой - всё не так уж плохо... А время рассудит...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
cfif Дата: Суббота, 23.08.2008, 14:18 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (nag61)
Смычка серой и оранжевой веток... Да, если будет продолжение метро - это в пределах 2015

Она уже имеется на схемах в каждом вагоне метро.

 
nag61 Дата: Суббота, 23.08.2008, 14:31 | Сообщение # 18
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Она то имеется, мало того - часть работ выполнена, как обычно - планы поменялись... И сроку оставалось года полтора... Из того, что я знаю, объективно, одна из причин - избежание НОВОЙ транспортной (как ни парадоксально) проблемы... Народу с югов много, возможен несанкционированный перегруз веток, за счёт пересадки... Не знаю насколько всё обсчитано, но правда в этом есть...

Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
kvvius Дата: Суббота, 23.08.2008, 20:47 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Видимо, можно констатировать, что относительная других районов Москвы стоимость наших квартир должна подняться в течение нескольких лет. Наверное, тогда и будет смысл меняться тому, кому это важно.

Насчет транспорта - для меня (на самом деле - и для многих) сейчас наиболее важной является проблема строительства эстакады через ст.Щербинка и асфальтирование отрезка дороги между Остафьевым и Ю.Бутово. Эстакада - это годами обещаемая перед выборами щербинцам штуковина. А против асфальтирования 500 метров "тракторной" дороги выступает глава Ю.Бутово - мол, щербинцы будут так ездить в москву. М.б., в связи с расширением Варшавки, этот аргумент станет ничтожным, и дорогу все же сделают.


Брусилова, д.27, к.3
 
nag61 Дата: Суббота, 23.08.2008, 23:51 | Сообщение # 20
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (kvvius)
что относительная других районов Москвы стоимость наших квартир должна подняться

Это очевидно...
Quote (kvvius)
Насчет транспорта - для меня (на самом деле - и для многих) сейчас наиболее важной является проблема строительства эстакады через ст.Щербинка и асфальтирование отрезка дороги между Остафьевым и Ю.Бутово. Эстакада - это годами обещаемая перед выборами щербинцам штуковина. А против асфальтирования 500 метров "тракторной" дороги выступает глава Ю.Бутово - мол, щербинцы будут так ездить в москву. М.б., в связи с расширением Варшавки, этот аргумент станет ничтожным, и дорогу все же сделают

За объективную информацию - спасибо! thumbup


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
tanyagd Дата: Среда, 27.08.2008, 18:07 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Привет,всем форумчанам- жителям московской Щербинки! Есть желающие поменяться квартирами в перспективе? У нас жилье в центре г.Домодедова в новостройке.Подробности в личку.

она
 
kvvius Дата: Среда, 27.08.2008, 21:04 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Я сам имел в виду, конечно, квартиру ближе к центру Москвы. Но кому-как...

Брусилова, д.27, к.3

Сообщение отредактировал kvvius - Среда, 27.08.2008, 21:05
 
tanyagd Дата: Среда, 27.08.2008, 21:20 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
kvvius, я поняла конечно. Но как вы подметили кому-как-любые обстоятельства бывают у людей. Мы сами живем на Щербинке и не очень хочется менять место жительства,хотя квартира которую получили- нравиться.Будем искать варианты.

она
 
светлана Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:53 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Как только мы приватизируем квартиру будем продавать или менять.Хотим ближе к метро с доплатой. Знаю уже что вы скажете-везде в Москве плохая экология,места лучше Щербинки нет.Но мы уж постараемся выбрать что бы цивилизация была поближе и экология относительно нормальная.Проблема у нас только найти нормальное агентсво недвижимости .

Сообщение отредактировал светлана - Пятница, 29.08.2008, 18:40
 
cfif Дата: Четверг, 28.08.2008, 23:38 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2460
Статус: Offline
Quote (светлана)
Знаю уже что вы скажете-везде в Москве плохая экология,места лучше Щербинки нет.Но мы уж постараемся выбрать что бы цивилизация была поближе и экология относительно нормальная.Проблема у нас только найти нормальное агентсво недвижимости .

Не торопитесь.

 
nag61 Дата: Пятница, 29.08.2008, 09:01 | Сообщение # 26
Moderator
Группа: Модераторы
Сообщений: 1100
Статус: Offline
Quote (светлана)
К чему все это я

Я это к тому... Со Щербинки я икону не пишу... На вещи смотрю реально... Щербинка строится в районе свалок (внизу помещу карту) - свалки бывают разные... Подруга жены живёт в Кожухово, сделали евроремонт, всё хорошо, только... по ночам запахи одолевают. Мы все знаем почему... Меня в центр и не тянет... Не знаю, что Вы понимаете под "цивилизацией"... Я 17 лет в "ней" живу... Поделитесь, по чём скучаете... Я, как и Вы, уважаю право каждого на "самоопределение"... Только (пусть это будет на моей совести) в Ваших словах звучат нотки уставшей женщины - ничего кроме эмоций... Я тоже могу перечислить болячки родных детей... Рассказать о трудностях жизни... Кстати, понятие цивилизация и экология несовместимы, надеюсь хоть раз в деревне были... Если информацию о Щербинке "даю" я - это не значит, что я её воспеваю, просто другие молчат. Вот Вы, напишите, что знаете - и хорошее и плохое...

P.S. Трёшку мне больше нигде не предлагали (и это - главное). Экологию объекта оценивают не по интернету, а в результате анализа всей имеющейся информации. Другое дело - кто какие выводы делает. Я всегда прислушиваюсь к чужому мнению, но принимаю решения сам. Знакомые с астмой - не плод воображения, жили они в нормальных условиях - просто место поменяли. В Подольске, Щербинке (МО) много предприятий, только время сейчас "хорошее", промышленность страны "стоит" ( http://www.scherbinka.ru/forum....7e6a7aa ) Удачного Вам выбора и хороших агентов... bye

Я, кроме двух мусорок (кстати, если следовать Вашей логике - так не то что в Москве, в области жить нельзя), ничего не вижу... А дискутировать надо... Глядишь, истину родим...


Брусилова, 17
Успехов и удачи! Алексей
 
tanyagd Дата: Пятница, 29.08.2008, 13:31 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
светлана, если не секрет у Вас двушка или трешка? Мы хотим в перспективе продавать свою в Домодедово и покупать на Щербинке в московском микрорайоне.

она
 
Нина Дата: Пятница, 29.08.2008, 15:00 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Нам тоже это актуально, так как хотим родительскую Питерскую квартиру менять... Пора им к нам поближе перебираться.
 
светлана Дата: Пятница, 29.08.2008, 18:46 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Квартира у нас двушка 52 кв.м. Серия домаП44т.
 
tanyagd Дата: Пятница, 29.08.2008, 22:37 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
светлана, у нас в Домодедово 62 кв. тоже двушка.Реально понимаем что без доплаты не обойтись.Свисните,когда соберетесь продавать.

она
 
Форум » Общение » Военная жизнь » Обмен квартиры
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика