MUF 2023: Москва будущего⁠⁠ - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФО » Новости » MUF 2023: Москва будущего⁠⁠
MUF 2023: Москва будущего⁠⁠
Михалычев Дата: Пятница, 14.07.2023, 14:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Московский урбанистический форум - это мероприятие посвященное развитию города, на котором люди обсуждают проблемы мегаполисов, предлагают свои идеи, а также высказывают свое мнение о будущем таких агломераций.

Форум пройдет в столице с 1 августа по 10 сентября 2023 года.

Кстати, Moscow Urban Forum в этот раз проходит на четырёх площадках.

Все происходящее на форуме — реально интересно. Развеивается масса привычных уже заблуждений.

В этом году гости форума смогут познакомиться с транспортными проектами, делающими поездки по городу еще быстрее, удобнее и безопаснее.

В Гостином Дворе расскажут о московском здравоохранении и образовании завтрашнего дня, многие элементы которого присутствуют в нашей жизни уже сегодня.

В Зарядье откроется площадка «Город для каждого», там будут проходить различные культурные и развлекательные мероприятия, спортивные тренировки пройдут прямо на Парящем мосту.

А в Лужниках гостей ждут выступления цирковых артистов и уличных музыкантов, гастрономический фестиваль, модные показы, декорации киногорода, разнообразные мастер-классы, соревнования и многое другое.

Его стоит посетить хотя бы из любопытства — что же это за конгресс такой, тем более — самый крупный в мире? Если одного любопытства мало, можно добавить цель — разобраться, как сейчас развиваются города, и маленькие, и крупные мегаполисы.
 
Форум » ИНФО » Новости » MUF 2023: Москва будущего⁠⁠
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика