Программа "Мой район" Сайт С. Собянина - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФО » Новости » Программа "Мой район" Сайт С. Собянина (Программа "Мой район")
Программа "Мой район" Сайт С. Собянина
lvenok132008 Дата: Четверг, 23.08.2018, 14:53 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
На сайте С. Собянина по программе "Мой район" есть раздел Южное Бутово

https://www.sobyanin.ru/distric....&did=58

Здесь можно увидеть планы по благоустройству района на ближайшее время, проголосовать за уже оставленные наказы жителями нашей Щербинки и отправить свой наказ. Чем активнее мы будем - тем лучше.


Маршала Савицкого
 
С-Елена Дата: Суббота, 25.08.2018, 21:24 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата lvenok132008 ()
Чем активнее мы будем - тем лучше.


проголосовала
lvenok132008, а Вы бы не могли эту же тему в группах продублировать ?

Наше Бутово https://vk.com/nashebutovo

===Микрорайон ЩЕРБИНКА=== https://vk.com/club3909764


отделять зёрна от плевел
 
lvenok132008 Дата: Понедельник, 27.08.2018, 10:25 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
С-Елена, я в этих группах не состою. Но Вы вполне можете кинуть туда ссылку самостоятельно, сайт Собянина открыт для всех...

Маршала Савицкого
 
spirit2701 Дата: Четверг, 13.09.2018, 21:25 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
angry

Natali
 
spirit2701 Дата: Четверг, 13.09.2018, 21:44 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Обращаюсь к жителяммикрорайона, которые страдают от запаха в районе ост. " ул. Брусилова, д.31". В вечерние часы вонь распространяется на близлежащую территорию, к жилым домам, форточку открыть невозможно, на улице находиться противно! Писала в различные инстанции- в ответ отписки. Покольку запах явно от приюта для собак,жаловалась на него. И вот наконец, свершилось! Меня пригласили посетить это учреждение. Ходила вместе с соседкой. Объективно - в приюте чисто, в вольерах убрано, территория уходенная. Пахнут сами собаки! И именно этот запах распррстраняется по округе, а никак не запах каналищации! Оговорюсь сразу- я не против приюта, сотрудники и волонтеры делают нужное дело. Но нам здесь надо жить и хочется дышать свежим воздухом. Санитарные нормы расстояния до жилых домов соблюдены. Деньги туда вложены немалые. И несмотря на долгострои в нашем районе, куда денег зарыто в разы больше, вряд ли приют перенесут в другое место. Необходимо коллективно требовать от властей либо установки экрана, по типу шумозащитного, либо проведения экологической экспертизы для решения проблемы. Помнится жители ул. Савицкого одержали победу в борьбе с запахом канализации. Поделитесь опытом- куда обращались? У кого какие предложения? В неконструктивную переписку не вступаю, на троллинг не ведусь. Просьба откликнуться действительео заинтересованных соседей!

Natali
 
Форум » ИНФО » Новости » Программа "Мой район" Сайт С. Собянина (Программа "Мой район")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика