Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФО » Новости » Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А (Вопрос о включении в ЕПД суммы на капитальный ремонт домов)
Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А
Lagap Дата: Среда, 13.05.2015, 21:23 | Сообщение # 1
Консультант
Статус: Offline
Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А с жителями пройдет 20 мая в здании школы №2109, по адресу: ул. Маршала Савицкого, д.6, корп. 4.

На встрече будут освещены вопросы пресечения несанкционированной торговли на территории района и региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.

Кроме того, жители могут задать интересующие их вопросы, а также предложить актуальные темы для обсуждения.

Предложения и вопросы можно также отправлять по адресу электронной почты: ug-butovo@ya.ru

С уважением Lagap

Lagap Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:34 | Сообщение # 2
Консультант
Например - я от себя лично готовлю вопрос о: в доме ул. Брусилова дом 15 ( что без корпуса), покраска всех подъездов в триколор (белый верх, желтые стены, серый низ), проводятся каждый год, с 2008 года, даты ввода дома в эксплуатацию. Я об этом узнал случайно, заходя иногда к товарищу. Заметил, как у них чисто и свежо, не то что у нас. На что получил ответ - перекрашивают каждый год.
Вернувшись домой я написал Жалобу в Управу, Упр Компанию и Префекту по Ю-ЗАО. Через неделю пришел ответ, и реально начались работы. По окончании, мне пришел интернет запрос-опрос, о том как я вижу качество проведенных работ (по электронке). Я ответил. А на следующий день, консьерж еще и передал мне Акт от Упр Компании, в котором меня так же просили произвести отметки, о проведении работ в подъезде. Я написал отзыв и отдал на пост.
Вопрос: а почему в течении пяти лет ни кто, ничего не делал, в том числе и "Инициативная" группа дома, проживающая во втором подъезде по этому вопросу ??? Позже услышал от соседей по дому, что данные работы они приплюсовали в свою "инициативу". Наглецы и бездельники whistling & whistling

С уважением Lagap

wasitadream Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:46 | Сообщение # 3
Местный
Поделитесь, пожалуйста, адресами, куда писать. У нас со сдачи дома стены ни разу не красили. Стены и лифты все исписаны какими-то ублюдками. Зеркала в одном лифте теперь нет, т.к. его разбили.

Ken Дата: Вторник, 19.05.2015, 10:01 | Сообщение # 4
Прохожий
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО!

20 мая 2015 года

в 19.00 часов

состоится встреча главы управы

района Южное Бутово Мухетдинова Р.А.с жителями района

Темы встречи: « 1. О пресечении несанкционированной торговли на территории района.

2. О региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.

Место проведения: ул. Маршала Савицкого, д.6, корп. 4 (в помещении ГБОУ СОШ №2109)

Приглашаем вас принять участие

СветланаК Дата: Пятница, 22.05.2015, 08:36 | Сообщение # 5
Местный
Всем привет, люди отпишитесь как прошла встреча с главой управы? Мы с мужем пошли нам сказали что перенесли встречу в Алые паруса, ну мы уже не побежали туда.

ann-nik Дата: Среда, 23.09.2015, 23:00 | Сообщение # 6
Эксперт
biggrin уже не актуально

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Сообщение отредактировал ann-nik - Среда, 23.09.2015, 23:02

Lagap Дата: Среда, 09.05.2018, 14:18 | Сообщение # 7
Консультант
16 мая 2018 в 19.00 встреча с Главой Управы Южное Бутово госп.Фалеевым В.М.
Тема встречи:
- выявление брошенного и/или разукомплектованного автотранспорта
- потребительский рынок услуг в районе
Место: Чечерский проезд д.56 ГБОУ № 1980
Приглашаются все желающие.

С уважением Lagap

Slasteno4ka Дата: Четверг, 17.05.2018, 08:41 | Сообщение # 8
Местный
Нашла запись встречи с префектом ЮЗАО по вопросам развития нашего микрорайона, от 25 апреля сего года.
Может кому интересно будет

Встреча с префектом ЮЗАО Волковым 25.04.2018 ч.1 - https://youtu.be/cAkIby2tVBw
Встреча с префектом ЮЗАО Волковым 25.04.2018 ч.2 - https://youtu.be/emCCo_JQC74
Встреча с префектом ЮЗАО Волковым 25.04.2018 ч.3 - https://youtu.be/6NjAOnVdRqk
Встреча с префектом ЮЗАО Волковым 25.04.2018 ч.4 - https://youtu.be/MMYSbtUtNGQ

ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

Форум » ИНФО » Новости » Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А (Вопрос о включении в ЕПД суммы на капитальный ремонт домов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама

Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 164

Друзья сайта