Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А (Вопрос о включении в ЕПД суммы на капитальный ремонт домов)
Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А
Lagap Дата: Среда, 13.05.2015, 21:23 | Сообщение # 1
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А с жителями пройдет 20 мая в здании школы №2109, по адресу: ул. Маршала Савицкого, д.6, корп. 4.

На встрече будут освещены вопросы пресечения несанкционированной торговли на территории района и региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.

Кроме того, жители могут задать интересующие их вопросы, а также предложить актуальные темы для обсуждения.

Предложения и вопросы можно также отправлять по адресу электронной почты: ug-butovo@ya.ru


С уважением Lagap
 
Lagap Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:34 | Сообщение # 2
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
Например - я от себя лично готовлю вопрос о: в доме ул. Брусилова дом 15 ( что без корпуса), покраска всех подъездов в триколор (белый верх, желтые стены, серый низ), проводятся каждый год, с 2008 года, даты ввода дома в эксплуатацию. Я об этом узнал случайно, заходя иногда к товарищу. Заметил, как у них чисто и свежо, не то что у нас. На что получил ответ - перекрашивают каждый год.
Вернувшись домой я написал Жалобу в Управу, Упр Компанию и Префекту по Ю-ЗАО. Через неделю пришел ответ, и реально начались работы. По окончании, мне пришел интернет запрос-опрос, о том как я вижу качество проведенных работ (по электронке). Я ответил. А на следующий день, консьерж еще и передал мне Акт от Упр Компании, в котором меня так же просили произвести отметки, о проведении работ в подъезде. Я написал отзыв и отдал на пост.
Вопрос: а почему в течении пяти лет ни кто, ничего не делал, в том числе и "Инициативная" группа дома, проживающая во втором подъезде по этому вопросу ??? Позже услышал от соседей по дому, что данные работы они приплюсовали в свою "инициативу". Наглецы и бездельники whistling & whistling


С уважением Lagap
 
wasitadream Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:46 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Поделитесь, пожалуйста, адресами, куда писать. У нас со сдачи дома стены ни разу не красили. Стены и лифты все исписаны какими-то ублюдками. Зеркала в одном лифте теперь нет, т.к. его разбили.
 
Ken Дата: Вторник, 19.05.2015, 10:01 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА ЮЖНОЕ БУТОВО!

20 мая 2015 года

в 19.00 часов

состоится встреча главы управы

района Южное Бутово Мухетдинова Р.А.с жителями района

Темы встречи: « 1. О пресечении несанкционированной торговли на территории района.

2. О региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.

Место проведения: ул. Маршала Савицкого, д.6, корп. 4 (в помещении ГБОУ СОШ №2109)

Приглашаем вас принять участие
 
СветланаК Дата: Пятница, 22.05.2015, 08:36 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Всем привет, люди отпишитесь как прошла встреча с главой управы? Мы с мужем пошли нам сказали что перенесли встречу в Алые паруса, ну мы уже не побежали туда.
 
ann-nik Дата: Среда, 23.09.2015, 23:00 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
biggrin уже не актуально

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...



Сообщение отредактировал ann-nik - Среда, 23.09.2015, 23:02
 
Lagap Дата: Среда, 09.05.2018, 14:18 | Сообщение # 7
Консультант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1324
Статус: Offline
16 мая 2018 в 19.00 встреча с Главой Управы Южное Бутово госп.Фалеевым В.М.
Тема встречи:
- выявление брошенного и/или разукомплектованного автотранспорта
- потребительский рынок услуг в районе
Место: Чечерский проезд д.56 ГБОУ № 1980
Приглашаются все желающие.


С уважением Lagap
 
Slasteno4ka Дата: Четверг, 17.05.2018, 08:41 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Нашла запись встречи с префектом ЮЗАО по вопросам развития нашего микрорайона, от 25 апреля сего года.
Может кому интересно будет

Встреча с префектом ЮЗАО Волковым 25.04.2018 ч.1 - https://youtu.be/cAkIby2tVBw
Встреча с префектом ЮЗАО Волковым 25.04.2018 ч.2 - https://youtu.be/emCCo_JQC74
Встреча с префектом ЮЗАО Волковым 25.04.2018 ч.3 - https://youtu.be/6NjAOnVdRqk
Встреча с префектом ЮЗАО Волковым 25.04.2018 ч.4 - https://youtu.be/MMYSbtUtNGQ


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
yfnecz40 Дата: Вторник, 05.06.2018, 22:29 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Slasteno4ka ()
встречи с префектом ЮЗАО по вопросам развития нашего микрорайона, от 25 апреля сего года.


Мда, до сих пор не могут найти подрядчика, чтобы завершить пять строек по ул. Брусилова, только обещают, все планируют, найти подрядчика, офигеть, конец 2018 года, пока буря стихнет. Пипец какой то за 10 лет. Кстати на видео присутствует бывшая руководительница, которая приветствует рабский труд, эксплуатирует бесплатно сотрудников. Сомнения в том, что в нашем районе с таким руководящим составом сдвинется с мертвой точки брошенная стройка и наладят транспортную инфраструктуру, да еще построят очистные сооружения.

Предлагаю фотографировать и писать в электронную приемную В.В. Путину и на портал правительства Собянину. Лучше писать каждый месяц, чтобы заметили наш район с нашими проблемами.

https://www.mos.ru/feedback/individual/

http://letters.kremlin.ru/letters/send
 
yfnecz40 Дата: Среда, 06.06.2018, 00:26 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Все жители своих районов голосуют на портале АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН по озеленению! Нужно зарегистрироваться с помощью мобильного телефона и проголосовать за свою улицу, в профиле заполнить адрес проживания.

https://ag.mos.ru/poll/4671
 
Slasteno4ka Дата: Четверг, 07.06.2018, 09:31 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата yfnecz40 ()
Предлагаю фотографировать и писать в электронную приемную В.В. Путину и на портал правительства Собянину. Лучше писать каждый месяц, чтобы заметили наш район с нашими проблемами.


Я каждый месяц пишу, собянину и в электронную приемную президента. Все письма автоматом спускаются в префектуру ЮЗАО. А оттуда приходят отписки.
Дошло до того, что написала на сайт градостроительства. Оттуда пришло сообщение, что очистительные сооружения достраиваться НЕ будут. Детский сад напротив МС 16 откроют в этом учебном году, т е сентябрь 2018. Скорую помощь откроют в 19 году, по ЗАГСу тоже ведутся работы - переоформляется собственность на государство после чего будет искаться подрядчик.

А вообще вы правы, надо писать, писать и писать, чтоб хоть что-то с мертвой точки сдвигалось.

Но к сожалению, большинству жителей района как-то пофиг на то, как они живут, чем дышит район.

Проходя по району с работы домой, видя ямы, выбоины на дороге, мусор на газоне, вытоптанный газон и прочее не так уж и сложно все это дело сфоткать и отправить на Наш город. Они на все эти обращения достаточно оперативно реагируют.
Да, хотелось бы, чтобы управляющая компания сама следила за порядком, но раз она это не делает, давайте делать сами.


ул. Маршала Савицкого, д.16, п.1.

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." © Виктор Франкл

 
yfnecz40 Дата: Четверг, 07.06.2018, 22:54 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Slasteno4ka, Ой, нет я уже живу 8 лет про управляющую компанию скажу редко когда они только по заявке из диспетчерской сделают. В основном всегда направляю жалобы на портал НАШ ГОРОД! Это очень эффективно поверьте. Да мне тоже приходится из своего подъезда почти одному воину сражаться. Правда некоторые уже взяли с меня пример, но они вяло реагируют. Если бы не мои обращения во дворе нахер все было бы переломано, и подъезд весь засран.
 
yfnecz40 Дата: Четверг, 07.06.2018, 22:59 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Вот думаю как бы на пол плитку нам положила управляющая компания в подъезде у лифтов, полы в бетоне куда обратиться? Как то приходилось быть в жилом немецком доме на Юго-Западе Москвы. Правительство разрешило построить служебные дома для сотрудников из Германии, у них полы в серой большой плитке, а не бетон голый как у нас в подъезде, недострой. Большинство только пьет или ссут прям в подъезде и лифте. Старые и молодые.

Можете подсказать куда обратиться с этим вопросом? Управляющая компания это бесполезно, скажут да, да и пофигу. Извините, за мой французский. smile
 
yfnecz40 Дата: Четверг, 07.06.2018, 23:05 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Slasteno4ka, обращения с моей стороны были по поводу вони по ул. Брусилова, был дан ответ, что на баланс не переданы водные стоки мосводоканалу. Потом Мосводоканал просил, чтобы я им направила фотографии сточных канав с решетками. Ну епрст мне по всему району ходить и фотографировать? Все сточные канавы. Вообще уже обнаглели жопу поднять лень из за стола приехать к нам и сфотографировать свои сточные канавы для воды.
 
gentle Дата: Суббота, 09.06.2018, 23:23 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Согласна, что писать и говорить о наших проблемах необходимо всевозможными путями на сайты правительства и т.п., использовать для этого все возможные средства.
Также писала про наши недострои, присылают отписки ... Но сдаваться нельзя! Буду и дальше писать, потому что, если не заявлять о себе, то под лежачий камень вода не течет
 
Форум » ИНФО » Новости » Встреча главы управы района Южное Бутово Мухетдинова Р.А (Вопрос о включении в ЕПД суммы на капитальный ремонт домов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика