Новости сегодняшнего дня - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Новости сегодняшнего дня
СветланаК Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:38 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
aprel, правильно сделали, что не вышли Пришла новая компания на полгода и решила просто состричь бабла. Теперь наше общее дело писать и жаловаться в вышестоящие организации чтобы УК получила по шапке
 
Ося Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:57 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата aprel ()
Сегодня разговаривала с дворником, который работает в микрорайоне 6 лет. По его информации, дворникам в нашем микрорайоне 2 месяца не выплачивают зарплату и с сегодняшнего дня дворники останавливают работу.


Рома охамел уже,гнать их надо,как бай,набрал полрайона домов и батраков и не везде грязь,а сам ходит руки в карманах.Юля,его жена 3 дома убирает и получает 50 т.р.придет на полчаса, холл в низу помоет и уходит,это что работа.


Ося и Киса были здесь!
 
СветланаК Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:02 | Сообщение # 78
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Ося, а кто этот Рома и в каком микрорайоне он работает???
 
Ося Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:05 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
в 3

Ося и Киса были здесь!
 
СветланаК Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 14:09 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Мы живем в 1-ом у нас чисто и у нас хорошие дворники.
 
Славяна Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:27 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Цитата aprel ()
дворникам в нашем микрорайоне 2 месяца не выплачивают зарплату и с сегодняшнего дня дворники останавливают работу.

И слава богу!Пора им всем на родину ехать!
 
Наталья Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:46 | Сообщение # 82
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Славяна, А кто будет убирать Ваш двор?Стоит очередь из москвичей?

Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Славяна Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:11 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: Offline
Наталья, а в курсе сколько платят дворникам и уборщицам?Если эти деньги предложить жителям нашего района,не половина,но четверть точно согласится помести.Только эти деньги оседают в карманах воров(ТСЖ,ЖСК и т.д),а гастерам платят крохи+жильё!
Наш двор убирают плохо,иногда не убирают неделями вообще.Летом из урн мусор выпадал и разлетался от ветра.Порядок надо наводить,но нашей власти это не надо.Одни лозунги и обещания..


Сообщение отредактировал Славяна - Понедельник, 23.02.2015, 21:12
 
Ося Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:47 | Сообщение # 84
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
Славяна, А кто будет убирать Ваш двор?Стоит очередь из москвичей?


Найдется кому убирать,главное чтобы платили сколько положено,а не обманывали.А то чурок берут прикрываясь что работать не кому,вранье их проще обирать,а они в ответ работают шаляй-валяй.Наталья,не все зарабатывают такие деньги как вы,есть пенсионеры для которых 25т.р.(зарплата уборщицы)приличная сумма.


Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:26 | Сообщение # 85
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
для которых 25т.р

Ося, Пенсионерам с работой дворника справиться трудно. Надо должников по кварплате привлекать на эту работу. Вот у нас в доме, не будем считать тех у которых долг в 40 тыс. рублей, а у тем у кого 200 тыс,180 тыс,150 тыс. не грех поработать лопатой. В каждом доме сколько таких? Дворов на всех не хватит.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:59 | Сообщение # 86
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Ося, Пенсионерам с работой дворника справиться трудно. Надо должников по кварплате привлекать на эту работу. Вот у нас в доме, не будем считать тех у которых долг в 40 тыс. рублей, а у тем у кого 200 тыс,180 тыс,150 тыс. не грех поработать лопатой. В каждом доме сколько таких? Дворов на всех не хватит.


а я не писал про дворников


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Вторник, 24.02.2015, 00:00
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 24.02.2015, 01:17 | Сообщение # 87
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Ося ()
а я не писал про дворников

Ося, Молодая женщина устроилась убирать подъезды у себя в доме. Правда я забываю спросить у нее, не прибавили ей зарплату, но первый месяц она получила на половину меньше, чем обещали. Но зарплата в 25 тыс. нормальная. Ведь ежедневно убирать надо только холл первого этажа, возле мусоропровода и лифтовые холлы. Но судя по нашему дому, лифтовые холлы не моются месяцами. От лифта до своей двери мы моем пол раз в неделю сами. По моему его вообще никогда не моют. wink У нас сейчас негры с этажа съехали, у мусоропровода стало чисто и сухо.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
СветланаК Дата: Вторник, 24.02.2015, 08:30 | Сообщение # 88
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Что бы вы не говорили у нас дворники хорошо убирают, если поставить наших то никто так работать не будет, тем более должники. Мне их жалко, сегодня буду телеги писать письма, пусть разбираются с ООО Стройком
 
irbis Дата: Вторник, 24.02.2015, 09:14 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Цитата Ося ()
.А то чурок берут прикрываясь что работать не кому,вранье их проще обирать,а они в ответ работают шаляй-валяй.

За 6 лет у нас работали дворники-
1-Махмуд
2-Рома
3-Нурик
4-проработал недолго
5-с 1 января 2015 г. работает дворник на 2 участка
Первый дворник работал три года,очень работящий и ответственный. Все зависит от человека,а не от цвета кожи или от места рождения.Надо давать дворникам служебное жилье(на первых этажах у нас в р-не полно свободных площадей!),а через лет 20 постоянное.Многих бы этот бонус заинтересовал! smile


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
Ося Дата: Вторник, 24.02.2015, 09:24 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата irbis ()
5-с 1 января 2015 г. работает дворник на 2 участка


а деньги которые идут на оплату воруют


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика