Новости сегодняшнего дня - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Новости сегодняшнего дня
irbis Дата: Среда, 31.12.2014, 11:30 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
New,
Цитата New ()
Политика такова, что хотят загнать в гаражи автомобилистов, но здесь ничего не получится,

Объясните почему? У нас такие маленькие дворы и мы к сожалению не летаем,а ходим.


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
irbis Дата: Среда, 31.12.2014, 11:31 | Сообщение # 32
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
DAD,
Цитата DAD ()
Любовь к халяве и желание ставить авто у подъезда пока побеждают.

А вот и ответ!!!


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
New Дата: Среда, 31.12.2014, 14:43 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3423
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Объясните почему? У нас такие маленькие дворы и мы к сожалению не летаем,а ходим.

irbis, потому что в спальном районе нет центров притяжения: ТЦ, бизнес центров и пр. Паркинги - это конечно хорошо, но когда до него идти надо минут 10, народ 100 раз подумает, надо ли оно ему с сумками наперевес идти из такого гаража до дома, когда с таким же успехом можно у дома припарковаться и за минуту оказаться в подъезде. Припарковаться, не нарушая Правил, у нас в районе всегда можно, поэтому и говорю, что попытка загнать всех в эти паркинги - утопия. Возможно, если сделают тотальный запрет на остановку на всех улочках, то в таком случае паркинги начнут наполняться, а пока имеем то, что имеем - паркинги полупустые, и народ паркуется на улице.

Цитата irbis ()
DAD,
Цитата DAD ()
Любовь к халяве и желание ставить авто у подъезда пока побеждают.

А вот и ответ!!!

а когда-то было по другому? smile


В России две беды, и одна из них ремонтирует другую :)
Всем привет!
 
irbis Дата: Среда, 31.12.2014, 15:06 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
New,
Цитата New ()
надо ли оно ему с сумками наперевес идти из такого гаража до дома,

Меня муж с сумками к дому везет,в квартиру все заносит,а потом сам от гаража идет,не вижу проблемы.Часто в Щербинку пешком ходим,т.к.движение это жизнь. smile


Украшение дома-друзья,его посещающие.
 
ws45d57k2 Дата: Вторник, 06.01.2015, 10:24 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата irbis ()
Меня муж с сумками к дому везет,в квартиру все заносит,а потом сам от гаража идет,не вижу проблемы.Часто в Щербинку пешком ходим,т.к.движение это жизнь.

а друзья или родственники приедут куда они поставят авто?
 
DAD Дата: Вторник, 06.01.2015, 11:36 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
ws45d57k2,

Вот для гостей и нужны стоянки у дома. Но они "насмерть" заняты жильцами.


 
Недотрога Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:26 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата DAD ()
В нашем районе, как ни в каком другом, полно свободных машиномест в паркингах

все гаражи почему-то кучкуются в районе 30-х домов на Брусилова, что делать жителям других домов непонятно.
в ближайшем к моему дому гараже "мест нет"...
идти в ночи от гаража на Брусилова мне как-то страшновато.
На мой взгляд можно сделать кучу машиномест на газоне вдоль Савицкого и дублером. И пешеходам так удобнее, чем месить там грязь по дороге на остановку.
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:16 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
19.12.14 В Московскую административную дорожную инспекцию отправил текст следующего содержания:Прошу привлечь к Административной ответственности собственника автотранспортного средства за нарушение правила остановки в зоне действия знака 3.27 "остановка запрещена" гос № н288тр77 снимок ( http://i055.radikal.ru/1412/a2/9c48570e1982.jpg) сделан 27.10.2014 время: 11.53.43. в районе остановки "метро бульвар Дмитрия Донского". На снимке виден водитель, находящийся вне кабины и разговаривающего по телефону.О результатах прошу сообщить на указанную электронную почту.
Интересно какой ответ будет? Осмелятся ли оштрафовать самих себя?


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 11.01.2015, 18:17
 
Ryan Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:25 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
ВЛАД199, это не серьезно.
Знак 3.27 остановку запрещает, но включенная аварийная световая сигнализация информирует, что это не преднамеренная, а вынужденная остановка.
Разговаривать гражданам по телефону рядом с автомобилем тоже законом не запрещено.


Марш. Савицкого
 
ВЛАД199 Дата: Понедельник, 12.01.2015, 09:30 | Сообщение # 40
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Ryan, То, что это не серьезно я понимаю, но есть ПДД в котором сказано:Вынужденная остановка - прекращение движения транспортного средства из-за его технической неисправности или опасности, создаваемой перевозимым грузом, состоянием водителя (пассажира) или появлением препятствия на дороге.
12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.
При вынужденной остановке водитель обязан включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки.
Тут, как видим ни чего из вышеперечисленного нет.
Когда , Вам, приходит "Письмо счастья", вы должны доказывать, по какой причине вы остановили авто в не положенном месте, и вряд-ли вам удастся это сделать.
Меня возмущает другое: Если МАДИ должно бороться с нарушениями остановки и стоянки, то почему сами нарушают, ведь они не являются спец.транспортом.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Понедельник, 12.01.2015, 09:30
 
Ryan Дата: Понедельник, 12.01.2015, 09:47 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
При вынужденной остановке водитель обязан включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки.
Тут, как видим ни чего из вышеперечисленного нет.

На фонарях одновременно горят крайние лампы. Это не аварийная световая сигнализация? Знак остановки выставляется не ближе 15 метров. Можно за 50 поставить. Значит он сзади фотографа.
Цитата ВЛАД199 ()
Когда , Вам, приходит "Письмо счастья", вы должны доказывать, по какой причине вы остановили авто в не положенном месте..

Фото должно доказывать нарушение. В вашем фото доказательств не видно.


Марш. Савицкого
 
DAD Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:43 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
ВЛАД199,
Цель вашей борьбы с ветряными мельницами (МАДИ)- оправдать свои нарушения?
Кстати, выложенное вами фото "нарушения" исчезло


 
DAD Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:46 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Ryan,
Цитата
На фонарях одновременно горят крайние лампы.Это не аварийная световая сигнализация?


Предполагается, что аварийка на фото должна мигать




Сообщение отредактировал DAD - Понедельник, 12.01.2015, 23:47
 
ВЛАД199 Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:02 | Сообщение # 44
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата DAD ()
оправдать свои нарушения?
Да нет. У меня только один раз забрали машину, штраф не оплачивал т.к. его ни где нет (самое интересное, что даже в МАДИ). Как мне сказали, что он "пропал" при не известных обстоятельствах. Проверял по всем "конторам", но и там чисто. biggrin biggrin biggrin .
Так, что у меня к МАДИ только один вопрос: Почему им можно нарушать, а мне (как и другим) нельзя? dry
 
Ryan Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:45 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Так, что у меня к МАДИ только один вопрос: Почему им можно нарушать, а мне (как и другим) нельзя?

ВЛАД199, пока доказательств нарушения со стороны МАДИ нет, говорить на эту тему - навет, оговор.


Марш. Савицкого
 
Форум » ИНФО » Новости » Новости сегодняшнего дня
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика