Вирус Эбола на улице Савицкого? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
Вирус Эбола на улице Савицкого?
Arsenic Дата: Вторник, 07.10.2014, 07:04 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Hortensia2000 ()
В наибольшей степени лихорадка затронула Либерию, Сьерра-Леоне и Гвинею.
Именно из этих стран родом наши экзотические друзья. Походу из-за дешевизны жилья в нашем районе арендуют квартиры. Постоянных лиц 2-4 человека, остальные сменный контингент, могут насчитывать и десять и двадцать особей. Лица каждый раз новые. Вполне вероятно, что работают нелегальные конторы по перевозке эмигрантов. Им находят работу, снимают квартиру и привозят новую партию. Говорят на французском, английском языках, вероисповедание-мусульмане, шииты или сунниты непонятно, на лбу не написано. Так что где есть такое население в лифтах к стенкам лучше не прислоняться, по возможности использовать перчатки. surprised
Клирик скончался, говорите в августе, а медсестра заболела через месяц. Значится месяц-полтора инкубационный период у этой заразы.
Мы на бомбе cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Вторник, 07.10.2014, 08:06 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата Hortensia2000 ()
Медсестра была среди персонала, лечившего от вируса священника Мигеля Пахареса. 75-летний клирик скончался от Эболы в августе.
Всего лишь один день общалась с ним. О, как!


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Hortensia2000 Дата: Вторник, 07.10.2014, 08:13 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Насколько я понимаю, мы с вами этих африканцев к нам в Щербинку не приглашали. Они завезены в Россию с подачи чиновников. Логичнее в этом случае чтобы они жили на Рублевке а не у нас!
Раньше негры жили в общагах при Лумумбарии, но, вероятно, с подачи тех же чиновников места в общагах теперь дороги и проданы другим клиентам?
Судя по ситуации в Мадриде, Эбола болезнь очень заразная. трудно представить, что медики ухаживавшие за умершим испанцем пренебрегали мерами защиты ( тем более, что от Эболы погибло уже несколько сотен врачей).
У нас же здесь в транспорте и в домах не соблюдаются даже минимальные меры предосторожности...
 
СветланаК Дата: Вторник, 07.10.2014, 09:17 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Блин я звонила участковому чтобы проверил квартиры, кот снимают негры, он сказал что у всех есть типа регистрация не здесь, но есть и ничего он с ними сделать не может. А собственнику оказывается выгодно сдавать нигерам они исправно платят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 07.10.2014, 09:35 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
мусульмане, шииты или сунниты непонятно,

Arsenic, Во французских африканских колониях негры все католики или протестанты. мои соседи всегда отмечают Рождество. biggrin Недавно разговаривала с одним из них, пока ждала лифт на этаже. В России уже 5 лет. Закончил Воронежский университет. В Москве на стажировке. Очаровательная девчушка, его дочка - родилась в России. Говорит на русском языке. Французский только понимает.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:21 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
GERTRUDA52, Проводим ликбез. Либерия 20%-мус., 10%-хрис, Сьерра-Леоне мус-40%(60% другие данные), хр 8%(10), остальные язычники и сектанты. Гвинея-85% ислам-сунниты, 6% христиане, Мали-90% ислам суннитского толка, 3% католики, 2% ост.христиане. Кот-де-Ивуар 39% ислам, 33% христ, ост яхычники.
В большинство стран африканского континента запрещен въезд гражданам Либерии, Гвинеи и Сьерра-Леоне. Но только не в Россию, нам тут Эбола очень нужна, говорят в жареном виде очень даже ничего wink Молдавское вино оказывается ядовитей этой Эболы-его запретили для ввоза biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 07.10.2014, 12:57 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Arsenic, Вот вам чего эту Эболу бояться? Летучими мышами вы не питаетесь,обезьянами тоже. С сопливыми неграми не целуетесь, жопу тоже им не лижете.Публичных женщин не посещаете wacko . А по воздуху она не передается. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
С-Елена Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:47 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата СветланаК ()
у всех есть типа регистрация не здесь, но есть

конечно,как они смогут жить в этой квартире,в которой зарегистрировано еще 500 таких же.
я смотрю к россиянам строже относятся,чем приехавшим из дальнего зарубежья,подумаешь Эбола у них лютует,зато с таких денег можно поиметь больше. А на студентов они как то мало похожи ,рюкзаки с книгами не висят у них за плечами .Хотя может они и так все помнят.

GERTRUDA52, Arsenic может и не имеет близкого контакта,они все-таки больше общаются с молодыми . wink


отделять зёрна от плевел
 
S_Irena Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:54 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
А по воздуху она не передается.


В нашем подъезде живут негры. И вчера и позавчера так получалось, что приходилось то с одним, то с другим ехать в одном лифте (маленьком). И вот если предположить, что кто-то из них заразен и, находясь рядом со мной в замкнутом пространстве, чихнул. Вы думаете вероятность заразиться у меня ноль? А если на моем месте будет ваш ребенок?
Или что, весь район должен ходить в масках и перчатках?


 
Arsenic Дата: Вторник, 07.10.2014, 14:00 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С сопливыми неграми не целуетесь, жопу тоже им не лижете.
sad Вот тока прочитал сей опус-сердце заболело sad А баяниста слушаете и сердце ваше шкварчит. То не сердце ваше шкварчало, то шкварчала ваша папироска cry


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:24 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
S_Irena, Адрес сайта OnlinTV.ru Там есть интересная беседа с вирусологом. Там популярно, без запугивания рассказывают о лихорадки Эбола. Способы заражения ей. Думаю, что ученые больше знают о ней чем журналисты. Arsenic, Убейте меня за то, что люблю музыку.Мне нравится задушевные песни под баян. А передачу " Играй,Баян" по Интерактивному ТВ, смотрю не только я,но еще много народа не только в России, но и наши бывшие соотечественники.На передаче в гостях не так давно была девчонка. Она только еще учится в Гнесенке.Голосу ее можно только позавидовать. А девушка, из маленького северного поселка, играет на гармошке. Когда она поступила в муз.училище нужна была профессиональная гармонь. Всем поселком собирали деньги.Денег не хватало. Так Туляки пошли ей навстречу. Теперь девчонка учится уже в институте в Петербурге.Лауреат многих конкурсов. Да и сам ведущий передачи, парень из Сызрани, на первый баян родители с трудом наскребли денег. Окончил институт Гнесеных. Теперь уже играет на баяне, сделанным на заказ в Италии. P.S прошу прощения, что вышла за рамки темы. Оглянитесь вокруг - жизнь прекрасна. Не засерайте голову и душу лихорадками.... wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Вторник, 07.10.2014, 16:35 | Сообщение # 72
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
Не засерайте
Извините, я так не могу. Я уж по интеллигентски-дым колечками, а это дело плюшечками. Сделал, и дальше полетел... wink


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
ТриЯ Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:10 | Сообщение # 73
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Я считаю, что нужно срочно закрыть границы России на въезд африканцев и всех, едущих оттуда. Срочно. Граждан России в Африку не выпускать.

Хорошо,вы так считаете.Но, ваши действия,дальше? Границ то много.Или,по моему хотению, по моему желанию все границы на замок.Как вы это представляете ? Считаю,не можем изменить,нужно с этим жить.Не бойтесь,с вами это не случиться,чесс.слово.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Вторник, 07.10.2014, 23:17
 
Нэт Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:18 | Сообщение # 74
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
С сопливыми неграми не целуетесь, жопу тоже им не лижете.

lol lol lol ни и выражение, ужас
 
ТриЯ Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:30 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Мы живем там,где заразу можно подцепить каждый день,без Эболы,смертельную.Шприцы на детских площадках,видела,на наших.Наркоманы в автобусах,не у нас,но видела одного,со стеклянными глазами,слюнявил пальцы,вытирал о перила автобуса.А кто в лифте,с вами,вы же тоже не знаете.Сколько у нас было : Сифилис,гонорея,СПИД,туберкулез ?Что,думать об этом ?Каждый день ?А жить когда ?

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 08.10.2014, 00:02
 
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика