Вирус Эбола на улице Савицкого? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
Вирус Эбола на улице Савицкого?
ТриЯ Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:55 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Надеюсь,что ни никого не обидела.

Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Воскресенье, 05.10.2014, 18:59
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:35 | Сообщение # 47
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
http://ria.ru/society/20140410/1003273997.html

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:03 | Сообщение # 48
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
http://www.kommersant.ru/doc/2582652

Счастье — это когда тебя понимают.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:46 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
wasitadream, паникерство тоже является своего рода болезнью, кстати,не менее заразной чем другие, так давайте и паникерам запретим вход/въезд в наш мкр? Паникой Вы приносит только вред и себе и окружающим. Подобными методами пользуются диверсанты tongue Не зря в военное время даже такая статья применялась.

И еще Ваши посты очень смахивают на расистские sad Ни к чему это, поверьте.


Сообщение отредактировал КЛИ - Понедельник, 06.10.2014, 09:49
 
alemanita Дата: Понедельник, 06.10.2014, 11:49 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1233
Статус: Offline
чушь на ровном месте. назовите хоть один РЕАЛЬНЫЙ случай заражения вирусом Эбола в Москве. А уж на Маршала Савицкого тем более.
Потом "Передача вируса Эбола от человека человеку происходит главным образом в результате прямого или косвенного контакта с кровью и другими жидкостями организма. Передача инфекции работникам здравоохранения регистрируется в случаях несоблюдения надлежащих мер инфекционного контроля" (http://lib.komarovskiy.net/bolezn-vyzvannaya-virusom-ebola.html)
 
wasitadream Дата: Понедельник, 06.10.2014, 13:29 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Причем здесь расизм, госпожа КЛИ? Если бы эпидемия была бы в какой-то "белой" стране, я бы реагировала так же. Я не виновата, что она именно в "черной" стране и что именно африканцы по большей части своей не умеют себя вести. Они сами создали себе такую репутацию. Мне неприятно, когда они лезут вперед в автобус, часто под турникет и при этом захватывают места, хотя налоги платим мы. Это никакое не паникерство, а недовольство тем, что нас подвергают опасности. Никто не должен подвергаться опасности стать теми самыми "единичными случаями".

Откуда такой наплыв толерастов здесь smile
 
КЛИ Дата: Понедельник, 06.10.2014, 14:15 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Мне неприятно, когда они лезут вперед в автобус,

Получается когда "белые" или "желтые" лезут вперед Вам приятно biggrin

Цитата wasitadream ()
Откуда такой наплыв толерастов здесь

почему вдруг "наплыв"? Просто мы родом из СССР, росли в многонациональном государстве и воспитывались в мире и дружбе всех народов и расс tongue biggrin
 
wasitadream Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:06 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Нет, я написала выше, что в основном этим отличаются именно они. Я не знаю из какого СССР родом Вы, но я не из такого, частью которого была Африка с ее наглыми, бескультурными потенциальными носителями смертельных болезней гражданами.
 
КЛИ Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:43 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
не знаю из какого СССР родом Вы, но я не из такого

вполне возможно, что вы и родились-то после его развала, уж очень Вы воинственны и пугливы. smile
Мойте руки почаще, если уж совсем боязно, то выходите на улицу в перчатках и в маске, и никакая африканская зараза не будет вам страшна. Останется опасаться только среднеазиатской холеры biggrin
 
wasitadream Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:30 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
КЛИ, да что Вы говорите. Ну мне-то не 60 лет, конечно, как Вам, но родилась я в СССР. Если вы считаете, что я недостаточно старая, спросите у любой бабушки на улице, как она относится к наглым гостям столицы, которые еще и заразить могут. Причем здесь пугливость, это недовольство и возмущение. Ваше мнение является исключением. Я уверенна, что большинство думает, как я. Все хорошо в меру. Россия должна быть Россией, а не Африкой.
Если они привезут сюда Эболу, никакое мытье рук не поможет. Достаточно взяться за поручень, за который они брались потными руками. Но ведь ignorance is bliss, правда? Так что продолжайте жить в своем толералистическом мирке.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:33 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата wasitadream ()
Я не знаю из какого СССР родом Вы, но я не из такого, частью которого была Африка с ее наглыми, бескультурными потенциальными носителями смертельных болезней гражданами.

О чем спор?Не считая родившихся после 91 года 20 века, все мы родом из СССР. biggrin biggrin biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:06 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()

О чем спор?Не считая родившихся после 91 года 20 века, все мы родом из СССР.
А я родом из Урюпинска biggrin Вот вам случай... Думайте сами, кто негр tongue
Поехали... 848 автобус, дядя, водитель под два метра ростом, пожилой,"гыкает", явно не москвич. Пассажиры загрузились, поехали, тетинька без билета, пытается заинтересовать водителя-улыбается, попискивает вот только не подпрыгивала в надежде купить билет. Ноль эмоций. Остановка следующая "проезд11.."-загружаются пассажиры, тетеньке наконец-то продают билет, та счастливая залетает в салон, автобус двинулся, но вот беда зашла пара с кожей черного цвета-ей билетов не досталось smile Девушка изыскивает билетик, проходит, вьюнош тщетно пытается привлечь внимание водилы-ноль. Ост."Брусилова"-запускается следующая порция пассажиров, негр, как охотничий пес-принял стойку в надежде прикупить-таки билетик. Двери закрываются из вод.двери вываливается шкаф-водитель и начинает "лечить" негра: да кто тыесть, да ты по-русски читать можешь?, да вот тут для вас долбаков все написано! Читай!
Негр может и умел читать, но от такого напора присел на задние ноги. А сверху гремело: Ты тут мне как баба не семафорь! Ишь деньги у него появились... Билета захотел..."
Из салона тоненький женский: "Может поедем,а?" Шкаф оскалился уже на весь салон: "Я вам поеду, я вам щас так поеду!.." И тут уже весь салон:"Поехали, нах!.. Шкаф посмотрел в салон, увидел лица озверевающих пассажиров, захлопнулся в кабинке и поехал. Поехал, блин! Ехал быстро, качественно, больше не выскакивал. А негру билет так и не продал, пришлось горемыке перескакивать тырникет. tongue
brows


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:01 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Arsenic ()
А негру билет так и не продал, пришлось горемыке перескакивать тырникет. tongue
brows

Не поняла wacko А что у нас оплата проезда только для белых? Цветные если повезет, то даром, не повезет - плати штраф. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Arsenic Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:40 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
GERTRUDA52, К шкафу, пожалуйста, к шкафу, с такими вопросами wink

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Hortensia2000 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 22:56 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Москва. 6 октября. INTERFAX.RU - Медсестра, предположительно, заразившаяся лихорадкой Эбола в Испании, стала первой, инфицированной вирусом за пределами Западной Африки, сообщает в понедельник BBC.

Первоначальные анализы, взятые у пациентки, подтвердили заражение лихорадкой Эбола. Медсестра была среди персонала, лечившего от вируса священника Мигеля Пахареса. 75-летний клирик скончался от Эболы в августе.

Жертвами вируса Эбола в ряде западноафриканских стран стали уже более 3 тысяч человек. В наибольшей степени лихорадка затронула Либерию, Сьерра-Леоне и Гвинею.
 
Форум » ИНФО » Новости » Вирус Эбола на улице Савицкого? (Новости)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика