ДЕЗ будет бороться с должниками по новому - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ИНФО » Новости » ДЕЗ будет бороться с должниками по новому
ДЕЗ будет бороться с должниками по новому
testmaster Дата: Вторник, 16.12.2014, 06:23 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Скажу вам по секрету, из-за таких должников, у нашего ДЕЗа долг под 340 млн.
Как показывает анализ должников по Москве, львиная доля - люди с достатком.
Малоимущие всегда платят дисциплинированно, и помогают оформить субсидию.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
С-Елена Дата: Среда, 17.12.2014, 11:04 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Малоимущие всегда платят дисциплинированно, и помогают оформить субсидию

а вот детдомовские это малоимущие ? Вчера увидела огромный долг у одного из них .


отделять зёрна от плевел
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 17.12.2014, 12:15 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
а вот детдомовские это малоимущие

С-Елена, У нас в доме есть детдомовцы, которые нигде не работают. А если человек не работает и не учится, и не является инвалидом, кто ему оформит субсидию. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Люся Дата: Среда, 17.12.2014, 12:37 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
а вот детдомовские это малоимущие ? Вчера увидела огромный долг у одного из них .

Цитата GERTRUDA52 ()
У нас в доме есть детдомовцы, которые нигде не работают. А если человек не работает и не учится, и не является инвалидом, кто ему оформит субсидию

Просто проинформирую: выпускники детских домов, в том числе проживающие в наших домах, если не трудоустроены, могут получать пособие по безработице в размере среднего заработка по региону, который составляет от 40 до 50 тыс руб... спрашивается: нафига работать???? surprised
А за квартиру заплатить денег не хватает tongue


Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Сообщение отредактировал Люся - Среда, 17.12.2014, 12:39
 
Нэт Дата: Среда, 17.12.2014, 14:55 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Цитата Люся ()
пособие по безработице в размере среднего заработка по региону, который составляет от 40 до 50 тыс руб...


это откуда у Вас такие цифры, я в данный момент официально безработная, нахожусь в поиске работы, пособие получаю на бирже 2800 руб, какие 50 000? Даже если и был непрерывный стаж работы то максимально 6900 руб. Несмотря на то, что по справке 2НДФЛ, с работы, у меня был средний заработок 50 000 руб.


Сообщение отредактировал Нэт - Среда, 17.12.2014, 14:55
 
Lawyer Дата: Среда, 17.12.2014, 15:04 | Сообщение # 21
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
я в данный момент официально безработная, нахожусь в поиске работы, пособие получаю на бирже 2800 руб, какие 50 000?

Вы являетесь выпускницей детского дома? Речь идет именно об этой категории льготников.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

Сообщение отредактировал Lawyer - Среда, 17.12.2014, 15:06
 
С-Елена Дата: Среда, 17.12.2014, 21:04 | Сообщение # 22
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Люся ()
размере среднего заработка по региону, который составляет от 40 до 50 тыс руб... спрашивается: нафига работать????
А за квартиру заплатить денег не хватает

какой идиот вообще принимает такие законы,уму не постижимо.
Мало того,что ему выдают большую квартиру только за то ,что он детдомовский,так еще платят огромные суммы. Они что ,выращивают следующее поколение трутней за счет налогоплательщика .Или проводят свои чиновничьи аферы за счет "мертвых душ".В Москве чисто показательно осыпают благами детдомовцев,а в провинции уже отыгрываются.И если детдомовский получает такую огромную помощь,то почему нельзя автоматом вычислять квартплату. Я глянула этот долг ,там же человек с заселения ни заплатил ни копейки .Настолько огромный долг. А потом эти долги опять повесят на законопослушных граждан angry
А у нас забрали детское пособие,да немного получали,но всё равно чувствовалось хоть какое то внимание со стороны государства. А теперь что ,одним кучу денег и льгот,а другим- фигушки с маслом.


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Среда, 17.12.2014, 22:14 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Мало того,что ему выдают большую квартиру только за то ,что он детдомовский,

Ну жить-то ему нужно,где-то.А вот,то,что не работая,они имеют такое пособие ?Мягко говоря,не понятно.Получается,что государство замаливает долги,т.е.не научили,не смогли.
Цитата С-Елена ()
какой идиот вообще принимает такие законы,

Думаю,что все от туда,из Думы (изначально),а,затем уже в Министерствах.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Среда, 17.12.2014, 22:47 | Сообщение # 24
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Ну жить-то ему нужно,где-то

Всем нужно,заметьте. Дети из семей тоже имеют на выходе только свою комнату ,а вот отдельная квартира мало у кого есть. Так почему не давать комнату в коммуналке,а там пусть зарабатывают или стоят в очереди . Да и в основном дети из детских домов имеют живых родителей,так почему не забирать у них часть жилья ,чтобы потом эту часть выдавать при выходе из учреждения? А так только молодежь развращают больше,халява расслабляет. Даже при таких дотациях они не хотят оплачивать свое жилье ,это как называется ? Наглость ?!

Раздражают меня те,кто не оплачивает квартиру будь то детдомовцы или люди с достатком. Потому что в итоге их халява оборачивается для нас,тех кто в первую очередь оплачивает сначало коммуналку,дополнительными тратами за этих халявщиков. Не думаю,что их долги будут списывать,их просто на нас повесят


отделять зёрна от плевел
 
С-Елена Дата: Среда, 17.12.2014, 22:51 | Сообщение # 25
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
.Получается,что государство замаливает долги,т.е.не научили,не смогли.

смешно читать такое ,оказывается государство должно им подтирать попки до старости. Замаливать долги должны те,у кого детей отобрали за их асоциальную жизнь .


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Среда, 17.12.2014, 22:56 | Сообщение # 26
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Раздражают меня те,кто не оплачивает квартиру

Меня тоже.Воспитали так,что прежде оплати квартплату,и свет,в прошлом газ,а затем ни в чем себе не отказывай.
Цитата С-Елена ()
их просто на нас повесят

Может и повесят,но сейчас проверяю тариф х на наш расход и к-во,все нормально.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 17.12.2014, 23:44
 
ТриЯ Дата: Среда, 17.12.2014, 22:59 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Хотя, они живут и живут,спокойно,а мы раздражаемся.Ну,их.Это же их проблемы.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
С-Елена Дата: Среда, 17.12.2014, 23:04 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Это же их проблемы

думаю,что нет . Это знаете ,как в банке,почему в России такие высокие проценты,потому в них закладываются риски и с тем,что многие заемщики не хотят платить по долгам. банкиры не дураки,они раскидывают эти долги на тех ,кто платит. Так же и тут,повысят тарифы и мы заплатим за этих должников. Никто не будет работать себе в убыток .


отделять зёрна от плевел
 
ТриЯ Дата: Среда, 17.12.2014, 23:13 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Это знаете ,как в банке,

Т.е.вы хотите сказать,что и тарифы ? Так,прочитав,поняла.Но,мы можем только это обсуждать.А они спят спокойно.Железные нервы.


Счастье — это когда тебя понимают.

Сообщение отредактировал ТриЯ - Среда, 17.12.2014, 23:19
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 18.12.2014, 06:12 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
там же человек с заселения ни заплатил ни копейки .

С-Елена, Не буду указывать пальцем. Но у нас есть " бывший детдомовец", еще находясь в детском доме попал " на зону по малолетке". Оказывается они тоже получают квартиры по программе выпускники-детских домов. Уже живя в новой квартире, опять попал " на зону", жилплощадь за ним сохранилась. А сколько у нас таких " сирот" живет в районе, которые из детского дома попали на зону? wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » ДЕЗ будет бороться с должниками по новому
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика