Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 34 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
ТриЯ Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:04 | Сообщение # 496
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
ВЛАД199, Извините,влезу в ваш мужкой диалог,но
Цитата ВЛАД199 ()
работающий человек ( в любой отрасли) считается так или иначе работающим на эту власть.

Работает прежде для себя,(если вы говорите о любой отрасли).И не каждый работодатель имеет отношение к этой власти.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ося Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:10 | Сообщение # 497
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Ося, Вы не ответили на вопрос. т.к. работающий человек ( в любой отрасли) считается так или иначе работающим на эту власть.


не утрируйте,вы поняли что я имел ввиду


Ося и Киса были здесь!

Сообщение отредактировал Ося - Пятница, 07.03.2014, 22:11
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:38 | Сообщение # 498
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Ося ()
не утрируйте,
Ни в коем случае! Я просто пытаюсь понять чем по вашему должен заниматься оппозиционный кандидат. И ничего более.
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:50 | Сообщение # 499
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
И вообще,лично я,и думаю не в меньшинстве,вернула бы графу : против всех.
Согласен. На выборах МГД она уже должна быть.
Цитата ТриЯ ()
Я,как простой обыватель (не считаю это оскорбительным словом),скажу :да не верим мы чиновникам.Ну,ладно бы старые,а новые то нам зачем.

Я тоже им не верю! Старые если только хорошие (очень редко, но есть).
Но вот с Бочаровым не задачка:вроде старый,а появляется только перед выборами, а потом считает обращения избирателей спамом. Такой Вам нужен? Кстати к выборам начал готовиться: поздравил мужчин через наделю после праздника, а женщин на неделю раньше, причем в одной заметке, в следующей газете ему страницу посвятили, какой он хороший и как добился успеха. Выборы скоро, надо засветиться в районе о себе напомнить.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Пятница, 07.03.2014, 23:06
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 07.03.2014, 22:52 | Сообщение # 500
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
И не каждый работодатель имеет отношение к этой власти.

Но каждый работодатель платит налоги,и только капля возвращается в "народ".
 
ТриЯ Дата: Пятница, 07.03.2014, 23:58 | Сообщение # 501
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
ВЛАД199,
Цитата ВЛАД199 ()
Но каждый работодатель платит налоги,и только капля возвращается в "народ".

Так,хорошо,капля.И,Вы,извините,простите пожалуйта,без обид,Вы где хотите быть?Быть городским депутатом ? Тема то вроде : Выборы в Мосгордуму? Вы прям сразу туда ? Думала,что с низов поднимаются,ошибалась.Извините,без иронии,серьёзно :Вы сможете что то изменить?Я про каплю ? Кажется мне Вы идеалист и романтик.Хотя не знаю,может таким хотите казаться.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ося Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:40 | Сообщение # 502
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Трия,цель великая,мировое господство.

Цитата вася4723 ()
Влад,сначала с мосгордумы начнем,потом в госдуму...и т.д


Ося и Киса были здесь!
 
ТриЯ Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:10 | Сообщение # 503
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
Ося, У кого,у Влада,или у Васи ?
Цитата Ося ()
цель великая,мировое господство

А,кто ж им даст?


Счастье — это когда тебя понимают.
 
ТриЯ Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:40 | Сообщение # 504
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
ВЛАД199, testmaster, Если вдруг, ну вдруг произойдет чудо,и вы сможете что нибудь решать.Знаете,так хочется салюта 8 марта, не доморощенного, а на всю страну.

Счастье — это когда тебя понимают.
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 08.03.2014, 05:21 | Сообщение # 505
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
Выборы в Мосгордуму? Вы прям сразу туда ?

да нет ТУДА я не стремлюсь. Мне этого не надо.
Цитата ТриЯ ()
Вы сможете что то изменить?
Один конечно нет. Но если выборы будут честными (чисто гипотетически), то едро (сожравшее само себя) потеряет большинство депутатов МГД. А с Москвы (как показывает опыт) все начинается... Я не романтик и не идеалист просто достала коррупция и вседозволенность властей Москвы,которая может раскатать простого человека,как каток. Пускай не я, пусть кто-нибудь другой, но бросит вызов этой власти, главное вызов будет брошен. Я не боюсь бросить вызов этой власти и это не на уровне кухонных разговоров. Я понимаю, что вполне могут не допустить до выборов, но если сидеть и ничего не делать, то ничего не изменится и власти будут и дальше проверять предел прочности терпения граждан. Русский народ очень долго раскачивается, но если его раскачать, то уже не остановить. Он сметет все на своем пути. Этого допустить нельзя. Мне хватило 90-х и что было потом.
С праздником ВАС! band


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Суббота, 08.03.2014, 05:23
 
Arsenic Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:54 | Сообщение # 506
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
если выборы будут
А они нужны? Особенно в свете последних, предпоследних, и перед предпоследних событий, ну если раскинуть мозгами по площадям, по типу залпа ракетных минометов... Как если бы в игре в шахматы с одной стороны доски играл бог, с другой стороны доски остальная шушера. Вопрос на засыпку-кто выиграет партию? То-то... А вы, выборы... Кому советовать? А деньги пушить своим сподручней. Третьи страны мира развиваются за счет единоличного лидера, с опорой на родственников, при их недостаточном количестве - на друзей и хороших знакомых. Других вариантов история не знает. И так будет до образования устойчивых кланов денежных мешков, которые устав от денЕг отойдут в сторону и спустят демократию в шушЕру. Тогда и будут выборы. А пока можно спокойно перекуривать biggrin


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.


Сообщение отредактировал Arsenic - Суббота, 08.03.2014, 08:55
 
testmaster Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:25 | Сообщение # 507
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ося ()

оппозиционный к власти кандидат,который работает на эту власть-
или полнейший бред,или полное лицемерие,считающие людей идиотами

Ося, есть Конституцию РФ, например там есть такие статьи:
Цитата

Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.
4. Общественные объединения равны перед законом.

Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Статья 30
1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

Человек служит своему народу.
В мировой практике сколько угодно примеров, когда работает коалиционное правительство и парламент. И это не бред, и люди там не считают себя идиотами.

Ещё стоит вспомнить высказывание великого китайского реформатора Дэн Сяопина: "Не важно, чёрная кошка или белая кошка, если она может ловить мышей — это хорошая кошка."

Также следует прочитать курс политологии, ознакомиться что такое классовая борьба, столкновение и противодействие интересов классов общества, после этого вы перестанете считать себя идиотом.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 08.03.2014, 17:24
 
testmaster Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:11 | Сообщение # 508
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата ТриЯ ()
ВЛАД199, testmaster, Если вдруг, ну вдруг произойдет чудо,и вы сможете что нибудь решать.Знаете,так хочется салюта 8 марта, не доморощенного, а на всю страну.

Прикладывать усилия должны все, а не надеяться на других.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Суббота, 08.03.2014, 17:18 | Сообщение # 509
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ося ()
Цитата testmaster ()
Вот крутая история, как молодой независимый муниципальный депутат - Алексей Гусев (Черёмушки) попробовал не только отбывать номер, а сделать для живых людей хоть что-нибудь. Реакция системы была неотвратимой и пугающей. Радикально чёрный пеар.

http://alexey1789.livejournal.com/22701.html

так в том то и дело,что система и когда человек говорит я не такой и предлагает навести порядок,а сам в этой системе работает,значит человек врет и у него корыстные цели.

Во-первых это ничего не значит.
Во-вторых, никто не давал права публиковать такую ложь.
В-третьих:

Цитата

Статья 12.
В Российской Федерации признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов государственной власти.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Суббота, 08.03.2014, 17:19
 
Ося Дата: Суббота, 08.03.2014, 20:39 | Сообщение # 510
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
В-третьих:


я даже не читал


Ося и Киса были здесь!
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика