Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 32 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
Простолена Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:25 | Сообщение # 466
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Гость ()
а вот ты давайка заступись по делу

сама пользовалась его советами, информацией, которую он выкладывает, мне самой лениво что-то искать обычно, этот человек полезен обществу, а из каких побуждений он это делает-другой вопрос
 
Halli Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:28 | Сообщение # 467
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
мне кажется каждый имеет право делать то, что делает, это его выбор, если ты не понимаешь, зачем он это делает, это не значит, что он занимается ерундой

опять вернемся к определению форума:
Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем и последующим обсуждением, путём постинга сообщений, внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы.

здесь получается: я создал ветку, а если вам не нравится мое предложение, идите нафик, я тут с вами обсуждать ничего не собираюсь.
Изначально позиция неверная wink
а Тестмастер сторонник именно таких "форумских" веток: есть два мнения - мое и неправильное. wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Гость Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:28 | Сообщение # 468
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
самой лениво что-то искать обычно


нууууу это в коооорне все меняет biggrin biggrin biggrin а кого его то? тестер вроде не собирается в депутатство


Все одинаковые, а я разный
 
Наталья Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:29 | Сообщение # 469
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4061
Статус: Offline
Цитата Halli ()
есть два мнения - мое и неправильное.

это относится к большинству наших форумчан.


Я очень мудрая!
....то умудрюсь
....то намудрю
 
Простолена Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:33 | Сообщение # 470
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Halli ()
Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы

по-моему некоторые задают вопросы и сами же на них отвечают, уже решив за человека, что он редиска, чтобы он тут не говорил и как бы не оправдывался))зачем вы выживаете его не понятно, хороший человек
 
Halli Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:36 | Сообщение # 471
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
это относится к большинству наших форумчан.

я частенько ставлю - мое ЛИЧНОЕ мнение, хочешь спорь, хочешь нет tongue


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
testmaster Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:21 | Сообщение # 472
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Вопрос по существу если есть информация что Навальная идет по другому району, кто будет балотироваться по ЮЗАО?

Будет нарезка из 45 избирательных округов, какие объединят районы пока тайна. Очень предварительный список видел тут http://kadep.ru/


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Гость Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:31 | Сообщение # 473
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Будет нарезка из 45 избирательных округов, какие объединят районы пока тайна. Очень предварительный список видел тут http://kadep.ru/


благодарю


Все одинаковые, а я разный

Сообщение отредактировал Гость - Понедельник, 17.02.2014, 14:40
 
testmaster Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:05 | Сообщение # 474
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
В районе Очаково, жители уже готовы поднять бунт против стройки дома с нарушениями под их окнами.

Впервые за 5 лет к ним сам приехал депутат едрос из МГД Милявский - миллиардер, бывший владелец горбушки. До этого попасть на приём к нему было невозможно, на письма не отвечал. Но сейчас запахло жаренным.

Милявский натравил свою охрану на муниципального депутата Владимира Гарначука, который помогает жителям решить проблемы. Жители стеной встали на защиту Гарначука. Сам Милявский тоже принимал участие в избиении жителей. Полиция вообще никак не реагировала.
Впереди следующие выборы, и Милявский опять собирается занять место в думе.

Задумайтесь. Нужны ли нам такие депутаты? У нас Бочаров аналогичный 0 для жителей. И вспоминают о жителях только когда им нужно.

Подробности в статье:
Силовая встреча с депутатом и травмпункт: репетиция предстоящих выборов в Мосгордуму



Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Четверг, 20.02.2014, 21:22
 
testmaster Дата: Пятница, 21.02.2014, 15:39 | Сообщение # 475
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Из Очаково новости.
"Бобики Милявского и управа начали звонить активистам инициативной группы Очаково и угрожать по телефону. Обещают отобрать детей. Типа "мы вам покажем!"
Угрожают проверить условия проживания детей и отобрать их "за нарушения".
Хороший такой диалог власти и общества идет в Очаково.
Ничего люди не боятся."

Сам Владимир Гарначук временно покинул Москву, из-за серьёзных угроз.

http://garnach.livejournal.com/308048.html

Вот вам и депутаты МГД.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
testmaster Дата: Понедельник, 24.02.2014, 07:52 | Сообщение # 476
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Запрещать и ничего не делать. Легкий ли это способ?

Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
С-Елена Дата: Понедельник, 24.02.2014, 10:30 | Сообщение # 477
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
этот человек полезен обществу

Лена ,не всё золото ,что блестит .
Человек любящий искренне Навального, по сути своей подозрителен ,на мой взгляд .Не может желать добра России тот ,кто хочет западу себя, вместе с Россией,отдать с потрохами . Хочешь повторения украинской ситуации ?
а то что он раздает советы,так ему не трудно сделать мелкие услуги,чтобы только имидж свой поднять ;)Вот если бы он давал советы без своей агитации это было бы другое дело ,можно было бы верить ему. Да и читай его посты внимательней,столько хамства и хвастовства, через чур много для "хорошего человека"


отделять зёрна от плевел
 
Простолена Дата: Понедельник, 24.02.2014, 11:29 | Сообщение # 478
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Человек любящий искренне Навального, по сути своей подозрителен ,на мой взгляд .

я не копаю так глубоко, Навальный с одной стороны, он с другой, до сих пор он мне не мешал
Цитата С-Елена ()
так ему не трудно сделать мелкие услуги,чтобы только имидж свой поднять ;)

я бы не сказала,что мелкие,человек на мой взгляд делает большую работу,и муха тык сказать не пролетит)))
Цитата С-Елена ()
столько хамства и хвастовства

ну темпераментный малек,его это не портит
 
testmaster Дата: Вторник, 25.02.2014, 03:00 | Сообщение # 479
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
С-Елена,
Поражаюсь, как можно делать такие выводы о политических взглядах человека, которого вы абсолютно не знаете. Это где же я писал такие желания о себе и России? Не сочиняйте.

И где Навальный писал такое. Вы зря делаете вывод о Навальном, по новостям гос. каналов, ничего общего с Навальным там нет. Зашли бы в блог Навального, и увидели, чем он занимается - разоблачает Путинских жуликов и прочую около кремлёвскую шушеру, которые сильно этому сопротивляются и поливают ложью из зомбоящика.

Хватит разворовывать страну и устраивать правовой беспредел, вот это мы желаем.

Выборы в Мосгордуму не исключение. Жуликов которые там засели нужно гнать и сажать. Но уходить они от туда не собираются, и чувства меры у них нет.

Случай с квартирами, ещё раз показывает, что им плевать на жителей. Сами создали данную ситуацию, а отвечать должны жители.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 25.02.2014, 03:39
 
testmaster Дата: Вторник, 25.02.2014, 03:00 | Сообщение # 480
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата С-Елена ()
Хочешь повторения украинской ситуации ?

Ситуацию на Украине до такого состояния довёл лично президент Янукович - самый настоящий вор и предатель своей родины, со своими друзьями жуликам, которые разбежались как крысы, и никто другой в этом не виноват. Везде произвол судебной и правоохранительной системы. Обычные люди живут в нищете и бесправны, он кормил их одними обещаниями. Зато полюбуйтесь как живут чинуши, например дом прокурора Пшонки. Закон он охранял. От других. Жил на зарплату: http://4ubuk.blogspot.se/2014/02/blog-post_23.html

Янукович дотянул до того, что ситуацией пытаются воспользоваться радикалы из западных областей. Но ненужно всех протестующих приписывать к радикалам, их меньшинство, в основном это обычные люди, которые устали от лжи и воровства. Наши госканалы неохотно об этом рассказывают, приравнивая всех к экстремистам.

В обмен на гарантии западных стран о сохранении своей жопы, Янукович даже предал Беркут, который защищал его всё это время, больше всего мне жалко их. И где теперь Янукович и гарантии запада?

Я очень надеюсь, что это будет хороший сигнал для Кремля, силовиков и всех наших жуликов у власти, пускай опомнятся, перестанут воровать и устраивать правовой беспредел. (Сердюкова с Васильевой, или владельца шубохранилища когда посадят?)
У нас в стране сидят тысячи предпринимателей, которых ограбили и отобрали бизнес.
А между тем, предприниматели, это двигатель экономики, на одной нефти долго не протянем если рухнут цены.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 25.02.2014, 03:40
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика