Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
testmaster Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:25 | Сообщение # 451
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Nora ()
тема о мурманском водителе, но он молчит, четкую программу не дает
,так чего обсуждать-то?

Вроде бы по закону запрещено раньше времени опубликовывать программу.

Уж если вам не нравится кандидат, чётко аргументируйте свою позицию, напишите раз и всё, не нужно в каждом посте подкалывать и хамить автору.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Ося Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 03:04 | Сообщение # 452
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Уж если вам не нравится кандидат, чётко аргументируйте свою позицию, напишите раз и всё, не нужно в каждом посте подкалывать и хамить автору.


так не надо нас за лохов держать:
в управделами президента,не хватает водителей и они ходят по автобазам,переманивают себе людей,полный бред,а еще они никогда не берут шоферов после такси. bash


Ося и Киса были здесь!
 
testmaster Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 04:54 | Сообщение # 453
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ося ()
так не надо нас за лохов держать:
в управделами президента,не хватает водителей и они ходят по автобазам,переманивают себе людей,полный бред,а еще они никогда не берут шоферов после такси.


Ося, а вы так хорошо знаете кухню автобазы УДП, или это ваша фантазия? Уверен, что второе.

Расскажу вам про более серьёзную организацию и делайте выводы.
У меня отец проработал 25 лет в 9-ом управлении КГБ СССР - ФСО РФ, конкретнее в ГОНе.
Так вот, когда стали уходить ветераны, начала ощущаться острая нехватка кадров. И ФСО вёл набор водителей в том числе через сайт hh.ru, у меня даже осталась ссылка на них: http://hh.ru/employer/161901 . Там правда уже название ФСО РФ и герб заменили, но описание осталось прежнее. Вначале думали, что разводка, но звонок кадровику подтвердил, что это именно родное ФСО.
На память сохранил вакансию 2010 года:

Цитата
Федеральная служба охраны Российской Федерации
Уровень зарплаты Регион Требуемый опыт работы
от 28 000 до 30 000 руб. Москва, м. Улица 1905 года 1-3 года

Обязательные условия приема на работу:
• мужчины, возраст – до 39 лет. НЕ СТАРШЕ!
• гражданство – Российская Федерация;
• постоянная регистрация – ТОЛЬКО Москва и ближнее Подмосковье;
• отсутствие судимости (у родственников в том числе);
• служба в Российской армии (комиссованным и не служившим - НЕ БЕСПОКОИТЬ!);
• опыт работы по специальности "водитель" (с отражением в трудовой книжке) не менее 2-х лет.

Сотрудникам предоставляется:
• постоянно индексируемая заработная плата;
• бесплатное медицинское обслуживание; сотрудникам и членам их семей (дети до 18 лет) - оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно;
• возможность бесплатного повышения квалификации, обучение в военных и гражданских образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования;
• льготные путевки сотрудникам и членам семьи в дома отдыха, санатории и детские оздоровительные лагеря;
• включение в накопительно-ипотечную систему жилищного обеспечения военнослужащих, дающую возможность получения жилья на безвозмездной основе.


Кстати нашёл в яндексе, ФСО продолжает набор на различных рекрутинговых сайтах: ФСО России водитель

А с автобазы на мосфильме, если пройдёшь отбор, уже прямая дорога в ГОН - работа с первыми лицами государства. Сразу на основную а\м шофёром конечно не поставят, но на хвосте в а/м выездной охраны вполне.

А вы говорите в УДП нет проблем с кадрами, когда в самом ФСО была труба. Как сейчас не знаю, но судя по вакансиям текучка продолжается (а кому охота работать за гроши?), люди поработают немного и уходят в коммерцию, возить богатого дядю (работа в ФСО отличный козырь при трудоустройстве).

Ещё добавлю, что с приходом нового поколения, сильно возросла аварийность и различные ЧП, дисциплина упала. Советская школа профессионалов постепенно исчезает, а новые кадры бывает ужас.

Вот ментов 100% точно ни за что не возьмут. А нормальных водителей вполне.

Так что Ося, вы совершенно необоснованно и в очередной раз напали на человека.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 16.02.2014, 05:11
 
ВЛАД199 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 07:48 | Сообщение # 454
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Вроде бы по закону запрещено раньше времени опубликовывать программу.

Уж если вам не нравится кандидат, чётко аргументируйте свою позицию, напишите раз и всё, не нужно в каждом посте подкалывать и хамить автору.

Полностью согласен
Цитата Ося ()
в управделами президента,не хватает водителей и они ходят по автобазам,переманивают себе людей,полный бред,а еще они никогда не берут шоферов после такси.
А вы попробуйте ради интереса прийти и устроиться. В таких организациях люди проверяются не только при устройстве, но и во время работы. Причем всеми органами от банального УВД до ФСБ и ФСО. и при не хватке кадров при наличии даже маленьких косяков, то на работу не берут. И внимательно прочитайте кто кого и куда переманил. biggrin
biggrin :D


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Воскресенье, 16.02.2014, 07:49
 
Ося Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:34 | Сообщение # 455
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Ося, а вы так хорошо знаете кухню автобазы УДП, или это ваша фантазия? Уверен, что второе.


нельзя быть уверенным в том,чего не знаете.


Ося и Киса были здесь!
 
Ося Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:37 | Сообщение # 456
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
А вы попробуйте ради интереса прийти и устроиться. В таких организациях люди проверяются не только при устройстве, но и во время работы.


спасибо,мне не плохо на своем месте


Ося и Киса были здесь!
 
Nora Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 12:39 | Сообщение # 457
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
тестер, про хамство-на себя оборотитесь, Вы хорошо этим отличаетесь еще с темы казаков(то мы читать не умеем, то бред пишем, то каша в голове,хватит уже ярлыки раздавать). а если для программы время не пришло,то и нечего огород городить пока.
 
testmaster Дата: Понедельник, 17.02.2014, 04:35 | Сообщение # 458
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Nora, вы перечитайте эту и другую тему, и увидите кто дружно начинает тролить, подкалывать и хамить. Человеческих просьб вы вообще не понимаете. При этом из себя всегда строите ангелочков и хотите нормального отношения к себе. Но у людей терпение не бесконечное.
На работе многие себе позволяют такое поведение? Сомневаюсь, там в лучшем случае пошлют в далёкое путешествие или вообще уволят.

Вы хоть раз попросили перестать хамить Гостя или Осю? Куда же девается ваша правильность по отношению к своим друзьям? Зато вы дружно любите тролить других. Последнее ваше появление в данной теме с КЛИ, с особым вниманием ко мне, наглядно это показывает.

Помимо программы можно обсуждать массу всего связанного с выборами, а не устраивать балаган.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Понедельник, 17.02.2014, 09:20
 
Nora Дата: Понедельник, 17.02.2014, 09:44 | Сообщение # 459
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
ну во-первых Гость и Ося мне не друзья, а просто одни из форумчан, хотя их позиция по данному вопросу, и о Вас, мне близка. во-вторых хамства я у них не вижу(да-да,вот так избирательно!), подколы есть, но что-то я не видела, что бы кого-то неадекватом они назвали, в отличие от Вас.Вам даже предлагали в "казаках" извиниться, когда уже Ваши оценки начали зашкаливать, но Вы видите только те посты, которые хотите видеть. а тема все-таки про конкретного человека,пожелавшего стать депутатом, а не про
Цитата testmaster ()
массу всего связанного с выборами,


а если Вам не нравится наше с КЛИ появление на форуме, обратитесь к администратору форума, если он посчитает нужным, то примет меры.


Сообщение отредактировал Nora - Понедельник, 17.02.2014, 09:48
 
testmaster Дата: Понедельник, 17.02.2014, 10:02 | Сообщение # 460
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Nora, читайте поcты, там специальные выжимки для вас:
http://moscherb.ru/forum/19-2890-554358-16-1390473623

http://moscherb.ru/forum/19-2890-556493-16-1391722680

http://moscherb.ru/forum/19-2890-556494-16-1391722697

А с казаками заметьте не я начал, и вам тоже перелагалось извиниться.

Можно обсуждать массу всего связанного с выборами, в рамках участия в выборах именно Влада. Но вам эта тема не интересна. Вы ждёте где бы ещё подколоть.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Понедельник, 17.02.2014, 10:08
 
Гость Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:07 | Сообщение # 461
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Почему это плевать, я поддерживаю их позицию, и меня она вполне устраивает. Но голосовать за неё не получится, она в другом районе.


ей явно не повезло теряет такого привлекалу biggrin biggrin
Цитата testmaster ()
Привлёк на портал уже 210 тыс ябед


аж целых 210 тыс, кста с таким электоратом можно и в мосгордуму рыпнуться cool
не хочешь?


Все одинаковые, а я разный
 
Простолена Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:08 | Сообщение # 462
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Я не пойму,какая разница,чьи он интересы поддерживает и чей депутат,за все время его нахождения на форуме он мухи не обидел,ничего плохого никому не сделал,все разговору по существу,он-то точно знает по крайней мере,чего он хочет от жизни,а не плывет по течению
 
Гость Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:12 | Сообщение # 463
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
он-то точно знает по крайней мере,чего он хочет от жизни,а не плывет по течению


нука нука нука, от сюда поподробней? с удовольствием выслушаю твое глубокоуважаемое мнение snack


Все одинаковые, а я разный
 
Простолена Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:15 | Сообщение # 464
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата Гость ()
с удовольствием выслушаю твое глубокоуважаемое мнение

я все написала,против тестера ничего не имею, а что вот ты к нему привязался, как раз не понимаю)))мне кажется каждый имеет право делать то, что делает, это его выбор, если ты не понимаешь, зачем он это делает, это не значит, что он занимается ерундой tongue можешь кинуть в меня грязью biggrin разговор считаю непродуктивным и бессмысленным biggrin
 
Гость Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:17 | Сообщение # 465
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4754
Статус: Offline
Цитата testmaster ()
Помимо программы можно обсуждать массу всего связанного с выборами


Вопрос по существу если есть информация что Навальная идет по другому району, кто будет балотироваться по ЮЗАО?


Все одинаковые, а я разный
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика