Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 25 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
ВЛАД199 Дата: Четверг, 06.02.2014, 19:21 | Сообщение # 361
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Гость, Как ты меня уже достал! Что за категория людей? Сначала достать, а потом орать, что я нервный и неадекватный!
После того,как обсосал мои кости, насрал в душу ты хочешь, что-бы я тебе отвечал? Мне глубоко наплевать, что ты скажешь! Я буду вести только нормальные дебаты и реагировать на нормальные, пусть и критические замечания, а не на тот бред который ты пишешь!
Уже не возможно терпеть эту клоунаду. Да простят меня другие, кто читает, просто терпения уже не хватает!!!


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Четверг, 06.02.2014, 19:24
 
testmaster Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:46 | Сообщение # 362
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Из блога муниципального депутата:

Что значит становится политиком из обычного человека.

1. Тебе приходится понимать что нормальных людей причем что в психическом что в этическом аспектах не так много. Людей дела вообще единицы. Это приводит к жестокому разочарованию.
2. Люди которых ты считал образцом или хотя бы чистыми, совершенно иначе выглядят вблизи, и лучше бы этого не видеть. У известных людей и политиков настолько деформирована личность что я себе задаю вопрос мне это зачем? Я не хочу быть как они. При этом приходит понимание что в системе координат они эффективны. И значит ты или ложишься в прокрустово ложе этой схемы или ломаешь его. Геракл ли я?
3. Ты получив даже малую известность становишься почему то всем должным хотя на это не подписывался.
4.закон ньютона в действии чем больше ты делаешь реальных и полезных дел тем больше у тебя врагов. Причина- полностью уродская система управления страной, где негодяи и преступники чувствуют себя куда лучше чем простые и честные люди. Это как продавать контрабасную технику без пошлин и с ними. Вторые просто разоряются.
5. С тобой начинают работать люди о которых ты и не знал и даже на думал что при такой разнице в мировоззрении они станут твоими друзьями. И это стоит дорого. С такими людьми можно идти в разведку. Настоящее братство.
6. Эффект рыбы шара. Чем больше ты делаешь тем больше твой вес. И тем трудней тебя сожрать. Расти лучше медленно но постоянно. И тогда жрать вас будет колко. Но можно. Растите.
7. Учиться учиться учиться. Это ваш лозунг. Равняйтесь на лучшие и эффективные практики. Мне очень трудно. Приходится часто ломать себя.
8. Цените коллег что не прогибаются и не сосут. Их мало. И для меня они люди кого я не подведу.
9. Не делайте подлого за что вам будет стыдно по человечески. Этим вы немного измените деформированную среду. Хотя бы вокруг себя.
10 . Не цепляйтесь за власть и тщеславие. Это ваши слабости и вас будут по ним бить. Медные трубы все помнят?
11. Не берите взятки. Мне предлагают часто. Но я не хочу мараться об эти грязные деньги.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ВЛАД199 Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:13 | Сообщение # 363
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
testmaster, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Очень ценно и в точку! Классно, даже слов нет!!!!
 
ТриЯ Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:41 | Сообщение # 364
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 859
Статус: Offline
ВЛАД199,
Цитата ВЛАД199 ()
Гость, Как ты меня уже достал! Что за категория людей? Сначала достать, а потом орать, что я нервный и неадекватный!
После того,как обсосал мои кости, насрал в душу ты хочешь, что-бы я тебе отвечал? Мне глубоко наплевать, что ты скажешь! Я буду вести только нормальные дебаты и реагировать на нормальные, пусть и критические замечания, а не на тот бред который ты пишешь!
Уже не возможно терпеть эту клоунаду. Да простят меня другие, кто читает, просто терпения уже не хватает!!!

Прочитав это - подумалось.Ну,допустим Ваши кости и душу никто не трогал,и это во-первых,а во-вторых,как же Вы для людей собираетесь работать,т.е.с такой неустойчивой психикой?И,в третьих,Вы здесь ,не в студии,и не на собрании избирателей,а,на форуме,где каждый вправе задавать свои вопросы,и,высказывать свое мнение.


Счастье — это когда тебя понимают.
 
Ося Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:07 | Сообщение # 365
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
ТриЯ, он еще не стал депутатом,так отзывается об людях,а что будет если он им станет,так сказать показал своё истинное лицо,а до этого была маска. angry

Ося и Киса были здесь!
 
Nora Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:17 | Сообщение # 366
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Гость, Как ты меня уже достал! Что за категория людей?

а Вы не думали о том, что став депутатом,Вам придется общаться с разными категориями людей. Вы так же избирательно будете к ним относится? Человек не понравился, разговор короткий-
Цитата ВЛАД199 ()
Как ты меня уже достал!

Цитата ВЛАД199 ()
ты хочешь, что-бы я тебе отвечал?

Ваши кости никто не сосал,и в душу не срал, но если Вы решили стать политиком, то должны быть готовы к тому, что люди будут выпытывать всю вашу подноготную. Вам не нравятся вопросы Гостя, но это не дает Вам права тыкать незнакомому человеку и хамить ему, причем Вам -более, чем ему, т.к. это Вы хотите стать депутатом. а про детский сад, он правильно писал, Ваши истерики так и выглядят. и вообще Ваше поведение все больше и больше отталкивает, задумайтесь. Гость давно на этом форуме и нигде от него не исходит злобы, хамства или агрессии, хотя у меня с ним тоже спор был, но разошлись вполне мирно и , надеюсь, без обид.
 
testmaster Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:26 | Сообщение # 367
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
ТриЯ, чего вам всё неймётся.

Вы вроде бы писали ранее:
Цитата ТриЯ ()
А Вы по прежнему всех учите,упрекаете..Оставьте человека,не учите, не маленький. Спуститесь со своего пьедестала.

Отстаньте уже от Влада.
Или вас опять залили соседи?


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Andrey_hello Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:27 | Сообщение # 368
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 973
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Гость, Как ты меня уже достал! Что за категория людей?


CHJXYJ!, нет - СРОЧНО!

Пересматривать Карлсона!


А также всем будущим политикам! Обязательно!
"Незнайка на луне"
"Чипполино"

Перечитать Эптона Синклера


((Дантистъ грандъ плюс)факториал)в квадрате - недостоверное значение
 
Ося Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:42 | Сообщение # 369
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
testmaster, защищая Влада,вы тоже надеетесь стать помощником депутата, али как?

Ося и Киса были здесь!
 
testmaster Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:58 | Сообщение # 370
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Тут все такие шибко умные собрались, да с длинным языком. А на портал Москва. Наш город - http://gorod.mos.ru/ что-то пишут мало, видать проще на форуме бла-бла, чем заниматься полезным делом для своего района. Маленькие райончики в разы обгоняют всё ЮБ, а между тем проблем в районе уйма.
Вопросы и обсуждение портала в данной теме: http://moscherb.ru/forum/33-2556-6


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 07.02.2014, 01:38 | Сообщение # 371
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Nora ()
не дает Вам права тыкать незнакомому человеку и хамить ему,

Цитата Гость ()
мне не менее пох чем тебе
Цитата Гость ()
Влад, тут снимаю шляпу перед твоей предриимчивостью.
Цитата Гость ()
Если ты Мужчина-слова
Цитата Гость ()
ты чьих будешь?

Это не тыкание не знакомому человеку? Или гостю все можно?
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 07.02.2014, 01:38 | Сообщение # 372
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Гость ()
они не наш Простовладик

Цитата Гость ()
обидчивый и заносчивый москвич по жене москвичке,
Цитата Гость ()
лан не бубу мешать писать программу, через пару недель зайду, Влад готовься пока, потом поржем

Цитата Гость ()
плииин все пора уходить, ууух намеялся сегодня

Цитата Гость ()
чойта? они такие смешные

Цитата Гость ()
в этом "деревянном доме" паходу есть чердак и в нем полный бардак
А это не оскорбления и не плевки в душу не знакомому человеку?
 
testmaster Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:06 | Сообщение # 373
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ося ()
testmaster, защищая Влада,вы тоже надеетесь стать помощником депутата, али как?

Я уже давно помощник депутата, причём на безвозмездной основе.
А вы думаете работать помощником нормального депутата это так легко? Это адский труд.

Хотите в помощники, идите, у едросов в МГД большая нехватка помощников с ЗП, т.к. они практически ничего не делают, и помощники им не нужны.
А вот три депутата от КПРФ обработали обращений больше, чем 31 едрос вместе взятые. И помощники у них работают на износ.

Между тем, в Мосгордуме едросами был спешно внесён и рассмотрен законопроект предусматривающий сокращение количества помощников депутата и сокращение фонда оплаты их труда. Если сейчас каждый депутат Мосгордумы имеет шесть штатных помощников, то со следующего созыва их количество сократится до четырех. И для нормально работающего депутата с людьми, это будет вообще жопа.

«Почему не предлагаются варианты отказа от ряда льгот для самих депутатов? Почему мы не идем по пути сокращения затрат на поощрение депутатов, на их заработную плату? И на федеральном уровне, и вот теперь на московском происходит лишь повышение зарплат для высших чиновников и депутатов, а на людях труда мы пытаемся экономить. На мой взгляд, такая ситуация не способствует повышению доверия простых граждан к депутатской деятельности, доступности депутата для москвичей, а наоборот, создает дополнительный барьер для нашего взаимодействия с населением. Сокращая их число, мы создаём думу, которая не будет ничего успевать.
Как этот объем корреспонденции сможет обработать сокращенный штат помощников, я тяжело себе представляю. Нагрузка на помощников крайне высока: они занимаются организацией деятельности депутата, они встречаются с избирателями, они организуют работу по взаимодействию депутата с органами государственной власти.» - резюмировал Андрей Клычков, депутат МГД от КПРФ.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 07.02.2014, 02:07
 
С-Елена Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:08 | Сообщение # 374
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
А это не оскорбления и не плевки в душу не знакомому человеку?

согласна с Вами ВЛАД199, .Слишком много хамства и панибратства к незнакомому ,по сути, человеку .
Правила общения всё-таки нужно соблюдать.


отделять зёрна от плевел
 
testmaster Дата: Пятница, 07.02.2014, 02:14 | Сообщение # 375
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Nora ()
Гость давно на этом форуме и нигде от него не исходит злобы, хамства или агрессии,

Ну конечно, замечаем только то, что нужно, причём не в первый раз.

Цитата Nora ()
Вы не думали о том, что став депутатом,Вам придется общаться с разными категориями людей. Вы так же избирательно будете к ним относится? Человек не понравился, разговор короткий

Я у верен, что при личной встрече Гость бы такого себе не позволил, это только на форуме от нечего делать, как и многим другим в этой теме.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Пятница, 07.02.2014, 02:15
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика