Выборы в МОСГОРДУМУ - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Выборы в МОСГОРДУМУ
Ося Дата: Пятница, 27.12.2013, 22:59 | Сообщение # 151
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
За ваш счет "Единая Россия" живет!


а вы на неё работаете и где ваша порядочность?


Ося и Киса были здесь!
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:18 | Сообщение # 152
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Ося ()
обычно так говорят БОМЖы,
а родиной называетя тот город где человек родился.
Первый класс начальной школы: Родина-страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность и место , откуда произошли предки, корни человека. А родина-место, где родился человек. Если в не видите разницу, то о чем можно говорить?
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:23 | Сообщение # 153
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Цитата Ося ()
а вы на неё работаете
Я на неё не работаю, а работаю с Сенатором, для того, что-бы прокормить семью и не надо подменять понятия!
 
Ося Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:24 | Сообщение # 154
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Первый класс начальной школы: Родина-страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность и место , откуда произошли предки, корни человека. А родина-место, где родился человек. Если в не видите разницу, то о чем можно говорить?


Ро́дина (происходит от слав. род; укр. роди́на — «семья», болг. роди́на — «родина, место рождения», сербохорв. родѝна — «обилие плодов», чешск., словацк. rodina — «семья», польск. rodzina — семья)[1] — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность и место , откуда произошли предки, корни человека.

так что не надо меня обвинять в не грамотности.


Ося и Киса были здесь!
 
ВЛАД199 Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:27 | Сообщение # 155
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Все-таки в СССР школы были лучше. biggrin
У дочки (14 лет) спросил. Ответила так-же как и я. Тогда дело не в школе.


Сообщение отредактировал ВЛАД199 - Пятница, 27.12.2013, 23:31
 
Ося Дата: Пятница, 27.12.2013, 23:42 | Сообщение # 156
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата ВЛАД199 ()
Я на неё не работаю, а работаю с Сенатором, для того, что-бы прокормить семью и не надо подменять понятия!


у одного преступника спросили зачем вы грабили и убивали людей,на что он ответил,мне же надо кормить семью.


Ося и Киса были здесь!
 
вася4723 Дата: Суббота, 28.12.2013, 08:36 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Ося ()
обычно так говорят БОМЖы,

откуда знаете как говорят бомжи?
причем тут преступники...,у вас нездоровый интерес...


Сообщение отредактировал вася4723 - Суббота, 28.12.2013, 08:40
 
Ося Дата: Суббота, 28.12.2013, 10:45 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
ВЛАД199, вася4723, вам уже писали в другой ветке,что клонами пользоватся не хорошо,но похоже у вас раздвоение личности,вам не в депутаты,а в Алексеевскую надо.

Ося и Киса были здесь!
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 28.12.2013, 13:53 | Сообщение # 159
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Специально для Ося, Ели-бы Вы читали дальше, то поняли,что Это ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА! С вами уже стало скучно.
 
вася4723 Дата: Суббота, 28.12.2013, 16:09 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Ося, а от чего такие убеждения, что мы, яко бы клоны,по одним буквам заглавных имен, что ли!!! lol

Сообщение отредактировал вася4723 - Суббота, 28.12.2013, 20:11
 
Нэт Дата: Суббота, 28.12.2013, 21:17 | Сообщение # 161
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
ВЛАД199, выдвигайте свою кандидатуру на должность депутата в госдуму если есть благие намерения помочь бедным слоям населения и социально незащищенным, наверняка 150 семей вас поддержат, которых обманули с квартирами, а вообще там тоже опасно. Всех с наступающим newyear
 
ВЛАД199 Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:48 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Статус: Offline
Нэт, Спасибо!Я верен своим намерениям и позиции! Пускай пока не все всерьез воспринимают мои намерения, но я не боюсь сопротивления и насмешек.Я надеюсь,что люди поверят, в то,что именно они могут поменять свою жизнь в лучшую сторону. Если общество захочет что-то поменять, то у них все получится. Главное верить в себя и не отступать от своих принципов! А я от своих принципов отступать не привык, а принцип у меня один: Я хочу,что-бы людям жилось лучше!
А трудностей и опасности я не боюсь!!!
Некоторым кандидатам голоса не нужны,они уверены, что все покупается. Можно было-бы найти спонсора и сидеть спокойно,но Я ТАК НЕ ХОЧУ И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!!!Я хочу, что-бы было все ЧЕСТНО И ПО ЗАКОНУ.А верить или нет судить ВАМ!!!!
 
Ося Дата: Суббота, 28.12.2013, 23:57 | Сообщение # 163
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
яш прослезился

Ося и Киса были здесь!
 
testmaster Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:12 | Сообщение # 164
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ося ()
почему бы не начать наводить порядок на Родине!

Спросите это ещё у Путина, Медведева, Собянина и доброй половины их команды.
Какая разница где человек родился.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Воскресенье, 29.12.2013, 01:13
 
EmmaWoodhouse Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:35 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата Ося ()
можно говорить много красивых и умных слов,на которые ведутся лохушки с одним, двумя высшими образованиями,которых здесь хватает

Фу, как некрасиво. Обкакали ни в чем не повинных людей. Кого вы называете лохушками, Нэт? И почему?

А вы чем не лох, кстати? brows
 
Форум » ИНФО » Новости » Выборы в МОСГОРДУМУ (Предлагаю навести порядок в государстве Московском.)
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вы попали на сайт?
Всего ответов: 537

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика