Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
Ося Дата: Среда, 01.01.2014, 14:36 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Lykamil ()
Южное Бутово, коль вы родились там, Ося, а не на Щербинке - 20 лет назад была такой же Москвой, как сейчас Щербинка.И снобизмом щеголять - ума не треба.
А отвечаете - так говорите по теме, а не откуда вы родом. Или - обсуждать серьезную социальную тему мозгов нема, масквичь ?
Насмешили.


счего вы взяли что я родился в бутово,
и снобизмом не кто не щеголял,вы первая обозвали нас провинциалами,
а если просите помощи,то нечего пальцы веером гнуть.
нью-масквичка ха


Ося и Киса были здесь!
 
Lykamil Дата: Среда, 01.01.2014, 18:30 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
С ума сойти !
Ося, счего - пишется раздельно, а не кто - слитно и через -и-.Также - Бутово - имя собственное и пишется с прописной буквы. С каких это пор слово "провинциал" стало оскорблением ?! Города-спутники - провинция. Я это, например, абсолютно не собираюсь стыдиться.
И помощи я не просила, а призывала стать гражданами, а не оставаться быдлом, которому всё по барабану, до фонаря, фиолетово и т.д.
Какой афронт, Ося !
 
Ося Дата: Среда, 01.01.2014, 19:26 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
я вас поздравляю,за такую тираду.

Ося и Киса были здесь!
 
Ося Дата: Среда, 01.01.2014, 19:30 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
кстати когда человеку сказать не чего,он переходит на оскорбления и правописание,не учитывая,что сегодня НГ.

Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 01.01.2014, 19:30 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Lykamil ()
а призывала стать гражданами, а не оставаться быдлом, которому всё по барабану, до фонаря, фиолетово и т.д.
Какой афронт, Ося !

С Новым Годом!!! И охота вам копья ломать и делить шкуру не убитого медведя? С чего вы решили, что агрокластер - рассадник криминала? Кто по вашему должен снабжать наш родной город продуктами питания? wink Вы что предлагаете здание ГУМа перестроить под агрокластер? Да и не путайте наш мкр. с городом Щербинка. Мы настоящие москвичи,которые улучшили свои квадратные метры жилой площади, к большому сожалению соц. жилье уже давно не строится в границах МКАДа . sad


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ося Дата: Среда, 01.01.2014, 19:37 | Сообщение # 21
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
GERTRUDA52, да бесполезно что то доказывать,когда мы заселялись,они нам писали - понаехали тут,мы тут картошку сажали,а сейчас все пользуются нашей инфраструктурой(поликлиника,школы,сады)и нас же еще быдлом называют,вот такие люди.

Ося и Киса были здесь!
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 01.01.2014, 19:57 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Ося, Нас призывают присоединиться к инициативной группе Рязановского поселения. В основном - это дачники или владельцы коттеджей. В основном они имеют квартиры в Москве,а здесь отдыхают от городской суеты. Конечно, для них " мы ваньки- родства не помнящие". Не Иваны, а просто ваньки. Думаю человек, которое это написал должен извиниться перед жителями нашего БруСавицка. wink

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
testmaster Дата: Среда, 01.01.2014, 22:17 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
Цитата Ося ()
кстати когда человеку сказать не чего,он переходит на оскорбления и правописание,не учитывая,что сегодня НГ.


Интересно получается.

Цитата Ося ()
ТриЯ, не обращайте внимания,они так кичаться своим образованием,а интеллект и культура на уровне плинтуса.


Цитата Ося ()
ТриЯ, это существо полный неадекват, сначало говорит одно,потом полную противоположность,но самое плохое что они рвутся во власть


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Простолена Дата: Четверг, 02.01.2014, 01:22 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата бутовчанин ()
Кратко: свое отношение изложил в- http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=68360#pid813477


Цитата Lykamil ()
http://www.znamyaoktyabrya.ru/article/вы-хотели-знать-об-этом-все-сми-об-агрокластере-в-остафьево

Осилила только тему в Родниках, и то бегом, вы издеваетесь?))
Если можно, коротко изложите суть здесь
Я например тоже против такого соседства, подпись поставлю с удовольствием, но в Знамя Октября не поеду за этим, уж извините
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 02.01.2014, 07:05 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата Простолена ()
Я например тоже против такого соседства,

Простолена, Ты против, Бирюлево против, а где же строить эти агрокластеры? Овощные, продовольственные базы без них не может существовать город. Раньше, при социализме, была разнарядка, сколько человек выделяется для работы на овощных базах от организаций.Как правило это были сотрудники НИИ.Теперь их заменили рабочей силой из Средней Азии. Вот власти пойдут нам на встречу, перенесут строительство агрокластера на Рублевку,в Переделкино или еще куда -либо, что люди не будут устраивать митинги и собирать подписи против строительства? А нашему мкр.от соседства с агрокластером ни холодно, ни жарко. От нас он на приличном расстоянии, пешком не дойти, груженные фуры пойдут по Калужскому шоссе. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Четверг, 02.01.2014, 11:47 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
GERTRUDA52, чой-то меня его масштабы пугают, да и не так уж он и далеко от нас, как вам кажется
Хотя все равно возведут, смысл руками махать
 
Простолена Дата: Четверг, 02.01.2014, 11:51 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Меня смущают две вещи

Первый бред:
северное направление - на продукции из Европы,
на Киевском шоссе - на продукции из Украины, Белоруссии и Польши,

а южный агрокластер - на продукции из Казахстана, Узбекистана, Азербайджана и Турции.

Второй:
«…высокое качество и снижение стоимости свежих продуктов…»
 
dima1ars Дата: Четверг, 02.01.2014, 12:40 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата GERTRUDA52 ()
груженные фуры пойдут по Калужскому шоссе. wink

К сожалению, фуры из Азербайджана и Средней Азии пойдут,скорее всего, не по Калужскому шоссе, а по Симферопольскому или ещё восточнее (магистраль "Дон", например), а потом по проектируемой дороге "Домодедово - Остафьево - Внуково", которая пройдет вблизи нашего района.
В лучшем случае по Обводной, в худшем - по Молодцовскому.
Так что транзита не избежать.


ул. Брусилова 39
 
GERTRUDA52 Дата: Четверг, 02.01.2014, 13:21 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Простолена, dima1ars, Слепой сказал -Увидим. Глухой сказал -услышим. На Бирюлевскую базу фуры шли через Симфиропольское ш. и по трассе " Дон". Возле " ВИЛАР" была стоянка, где с фур продавалась плодо-овощная продукция оптом. Можно понять жителей Рязановского поселения. Дачная местность на территории Москвы, а тут огромный агрокластер. Нам надо опасаться не этого комплекса, а того, что в скором времени под эгидой православной церкви, в районе Милицейского поселка построят ночлежку для бомжей, с санпропускником. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Lykamil Дата: Пятница, 03.01.2014, 00:38 | Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
http://www.znamyaoktyabrya.ru/article/

В статье про этот агрокластер есть и рассказик о строящемся шестиполосном шоссе, что как раз недалеко от вас будет.Именно по нему поползут фуры.
GERTRUDA52, не агрокластер, так мигрантский городок-тюрьму пересылочную вам под нос сунут. Желаю того вам. А мы над вами посмеемся. И скажем - наша хата с краю.
Тоска зеленая. Так никогда и не дорастёте до граждан, желающих и умеющих отстаивать свои права.
Кстати, у нас совсем не дачная местность. Живем мы тут.Также, как и вы - в многоквартирных домах.
 
Форум » ИНФО » Новости » Крупный агрокластер будет размещен в Остафьево
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика