Как ускорить процесс удаления рекламы спайсов? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФО » Новости » Как ускорить процесс удаления рекламы спайсов?
Как ускорить процесс удаления рекламы спайсов?
testmaster Дата: Четверг, 28.11.2013, 01:42 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
В статье "12 ноября 2013г в Южном Бутове состоялся пикет «Против бездействия правоохранительных органов в борьбе с торговлей наркотиками-спайсами»!" - , жители в комментариях пишут, что органы исполнительно власти долго реагирует на письма с просьбой стереть/закрасить/удалить рекламу спайсов.

Есть проверенный портал Москва. Наш город - http://gorod.mos.ru , созданный по инициативе Мэра Москвы С.С. Собянина в целях выстраивания конструктивного диалога между жителями и органами исполнительной власти города Москвы, на котором ОИВ обязаны отреагировать на сообщение в течении восьми рабочих дней.

Как пользоваться порталом, регистрируемся и далее выбираем раздел по ситуации.
Если реклама спайсов находится на асфальте дворовой территории, заходим в раздел "Дворовые территории", выбираем пункт "Неубранная дворовая территория", указываем адрес и пишем приблизительно такой текст "У третьего подъезда, испачкали краской асфальт, просьба оттереть краску", желательно приложить фото.



Если реклама спайсов находится на асфальте межквартальных проездов и т.д., выбираем раздел "Объекты дорожного хозяйства", выбираем пункт "Неубранная проезжая часть", указываем приблизительный адрес и на карте показываем точное место, желательно приложить фото.

Если реклама спайсов находится на фасаде дома, выбираем раздел "Многоквартирные дома", выбираем пункт "Несанкционированные объявления, надписи и рисунки на фасадах", и далее по аналогии.

Также на портале есть раздел "Остановки общественного транспорта".

На данные момент портал охватывает не все места, но и то, что есть - немало.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.
 
Форум » ИНФО » Новости » Как ускорить процесс удаления рекламы спайсов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика