Я ищу тебя, мама - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИНФО » Новости » Я ищу тебя, мама (Солнышко в вашем доме)
Я ищу тебя, мама
testmaster Дата: Вторник, 01.10.2013, 18:53 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Статус: Offline
На территории района Южное Бутово расположен детский дом-интернат “Южное Бутово”, являющийся учреждением Департамента социальной защиты населения г. Москвы, в котором проживают 240 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 4-х до 18 лет.

И все они нуждаются в заботе, любви и ласке взрослых. Уважаемые жители, если вам не безразличны дети, которые ищут свою семью, если вы готовы им помочь обрести её или поближе познакомиться с детьми, находящимися в доме-интернате “Южное Бутово”, обращайтесь в отдел опеки, попечительства и патронажа Управления социальной защиты населения района Южное Бутово по адресу: Москва, улица Изюмская д. 61. Тел.: 8(499) 793-11-72, 716-43-66.


Уважаемые соседи, участвуйте в жизни и развитии нашего района. Пишите на портал Наш город.

Сообщение отредактировал testmaster - Вторник, 01.10.2013, 19:02
 
Форум » ИНФО » Новости » Я ищу тебя, мама (Солнышко в вашем доме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика