Ещё одна дочка. Ещё одна квартира. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Ещё одна дочка. Ещё одна квартира. (Ещё один вопрос госслужащему Собянину.)
Ещё одна дочка. Ещё одна квартира.
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 08:53 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
Не выдержал, схватило за живое. Брехло хорошее, это ваше Жириновское-два раза за него голосовал, так до сих пор обувь в ванной мою, а не в Индийском океане. Зараза! Так обмануть...

Так зачем вам еще одного борца с коррупцией, в лице Навального. Лучше жить вы не станете, как мыли сапоги, после прогулки с корзиночкой по грибы, в ванной, так и продолжайте мыть. Самое главное, чтобы горячая и холодная вода в квартире без перебоев была, чтоб отопление работало, а то где обувь то сушить будите? biggrin И главное, чтобы у московских дворников правильные метлы были. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Ифенф Дата: Среда, 14.08.2013, 09:02 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Sergio75, еще раз, что Навальный сделал реального: построил, наладил работу предприятия и т.д.? Заниматься разоблачениями много ума не надо - главное было бы желание.
По поводу квартир, так одну приватизировала дочка, вторую вообще купили, так причем здесь слова про права на бесплатную приватизацию С.С.Собянина?
Sergio75, сначала передергивание фактов, потом хамство - молодец!


М. Савицкого 18 к.1

Сообщение отредактировал Ифенф - Среда, 14.08.2013, 09:05
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 09:11 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Заниматься разоблачениями много ума не надо - главное было бы желание.

пусть в антикоррупционый отдел идет работать или КРУ на худой конец, занимается любимым делом))Как выпускника Йельского, его возьмут с руками и ногами))
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 09:14 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Я не пойму,ему судимость дали или нет?Он вообще может в выборах участвовать?
 
Halli Дата: Среда, 14.08.2013, 09:19 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Я не пойму,ему судимость дали или нет?Он вообще может в выборах участвовать?

решение суда в законную силу не вступило, обжалуется в вышестоящих инстанциях biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 09:21 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Halli)
решение суда в законную силу не вступило, обжалуется в вышестоящих инстанциях

обрабатывают короче biggrin сейчас он сам уйдет думаю
 
EmmaWoodhouse Дата: Среда, 14.08.2013, 10:00 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
А я помню ухоженный парк Горького, куда нас мама с братом водила гулять, помню детский парк, что возле Нескучного сада, куда возила дочку гулять. Помню, что от моей остановки до Красной Площади могла доехать на автобусе №25 всего за 20 минут.
Красота наверное была!! Мне кажется не вернешь такое(((
 
КЛИ Дата: Среда, 14.08.2013, 10:16 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (EmmaWoodhouse)
Мне кажется не вернешь такое(((

Сейчас там тоже очень красиво. Парк возродился в новой красоте, стало больше мест просто для прогулок и отдыха. Разбиты цветники, играет живая музыка. На лужайках даже шезлонги поставили biggrin Да и Нескучный сад и набережные преображаются. smile
Правда после преображения в парке народа прибавилось. Народ,особенно молодежь, по возможности, после работы идет туда прогуляться, отдохнуть smile
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 10:21 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Сейчас там тоже очень красиво. Парк возродился в новой красоте, стало больше мест просто для прогулок и отдыха. Разбиты цветники, играет живая

Вы не представляете,как облагородили парк в Тушино!Прелесть!Был диковатый,сейчас корты,велодорожки,новые аттракционы,новые лавочки и герои сказок огромные по всему парку,так здорово!
В Марьино парк тоже очень изменился!
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 10:22 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Только вот до нас все не доберутся sad
 
КЛИ Дата: Среда, 14.08.2013, 10:22 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
пусть в антикоррупционый отдел идет работать или КРУ на худой конец, занимается любимым делом

Не, там же работать надо, заниматься рутиной biggrin
А человек не привык... "За свою юридическую практику участвовал в 11 делах в арбитражных судах, причём только в двух из них лично, а в остальных случаях от его имени выступали его представители"
Он же нигде, ни на одном рабочем месте долго не задерживался. ООО - "однодневки" открывались, и через год, два закрывались. biggrin
Раньше таких называли "летунами" и относились к ним соответственно tongue
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 10:23 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
На лужайках даже шезлонги поставили biggrin Да и Нескучный сад и набережные

В моем детстве тоже шезлонги стояли. Были тихие уголки, где можно было взять газету,журнал или книгу почитать. Напрокат шашки, шахматы. Были веранды, где даже днем играла музыка. Аллеи парка покрыты были битым кирпичем, вдоль стояли скамейки. Ходили женщины с плетеными корзинками, продавали бублики. Тележки с газировкой и с мороженным.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 10:25 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Раньше таких называли "летунами" и относились к ним соответственно

ищет себя просто,кровь кипит,молодой есчо biggrin
 
КЛИ Дата: Среда, 14.08.2013, 10:25 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Только вот до нас все не доберутся

Не печальтесь, наш район самый молодой и то уже идут преобразования, будет "и на нашей улице праздник." smile
 
Lawyer Дата: Среда, 14.08.2013, 10:25 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2287
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
Сергея Гуриева, Олега Цывинского, Евгении Альбац и Гарри Каспарова,

Дежавю. Почти тот же состав, что в 1917 году на бронепоезде с Лениным прибыли революцию учинять.
Тому ли его в
Цитата (Sergio75)
Йельском университете по программе «Yale World Fellows».
научили. Или опять засланный казачок от наших "друзей" стратегических.
А Гарри Каспаров может и родным его Азербайджаном заняться. Так нет, страшноватенько. Лучше из-за бугра рулить, там хоть покормят с руки и продиктуют, чего России не хватает.


ул. Брусилова, д. 27, корп. 3
______________________________

Ангелу хочется падения....

 
Форум » ИНФО » Новости » Ещё одна дочка. Ещё одна квартира. (Ещё один вопрос госслужащему Собянину.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Оцените Наш сайт
Всего ответов: 378

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика