Ещё одна дочка. Ещё одна квартира. - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИНФО » Новости » Ещё одна дочка. Ещё одна квартира. (Ещё один вопрос госслужащему Собянину.)
Ещё одна дочка. Ещё одна квартира.
GERTRUDA52 Дата: Вторник, 13.08.2013, 22:23 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Господа,фанаты господина Навального? А вас не смущает, что ваш кумир учился Йельском университете? Ничего что я спрошу вас, откуда такое счастье привалило мальчику?Кто дал рекомендации? За красивые глазки, с улицы, туда не берут.За счет американских налогоплательщиков натаскали ребеночка, как повысить политический карьерный рост у себя на родине, теперь настала пора и Навальному отработать бабки вложенные в него. Не поэтому он так рвется к политическому Олимпу? Не получилось с президенством, может мэром выберут? А не выберут, и это не страшно, зато такую навозную кучу оставлю, что избранному мэру, придется долго все силы бросить на уборку ее. Где уж там думать о нуждах простых москвичей и нуждах города. sad

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Sergio75 Дата: Среда, 14.08.2013, 04:49 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
А что гражданин Сергей Семенович Собянин приватизировал еще surprised ?

Прежде чем задавать вопрос, по ссылке пройти не судьба?
 
Sergio75 Дата: Среда, 14.08.2013, 04:53 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (Ифенф)
Ну так и расскажите об его реальных успехах, а пока все выглядит примерно так: "Все в дерьме, а я один в белом".

ппц, а блог Навальный для кого ведёт? Там последние года три столько коррупционных расследований. Ознакомились бы, прежде чем писать.
Может вам сюда всё перепостить?
Вы опять пёрнули в лужу.


Сообщение отредактировал Sergio75 - Среда, 14.08.2013, 04:56
 
Sergio75 Дата: Среда, 14.08.2013, 05:26 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Господа,фанаты господина Навального? А вас не смущает, что ваш кумир учился Йельском университете? Ничего что я спрошу вас, откуда такое счастье привалило мальчику?Кто дал рекомендации? За красивые глазки, с улицы, туда не берут.За счет американских налогоплательщиков натаскали ребеночка, как повысить политический карьерный рост у себя на родине, теперь настала пора и Навальному отработать бабки вложенные в него. Не поэтому он так рвется к политическому Олимпу? Не получилось с президенством, может мэром выберут? А не выберут, и это не страшно, зато такую навозную кучу оставлю, что избранному мэру, придется долго все силы бросить на уборку ее. Где уж там думать о нуждах простых москвичей и нуждах города. sad


Аналогично, прежде чем задавать вопросы, погуглите для начала, кто вам тут должен всё размусоливать.

У нас чуть ли не у каждого политика дети учатся на западе, и что дальше?

Алексей Навальный в 2010 году, по рекомендации Сергея Гуриева, Олега Цывинского, Евгении Альбац и Гарри Каспарова, проходил полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Yale World Fellows». И уже далеко не ребёнок.
Там один Гуриев чего стоит. Между прочим, при победе Навального он будет заниматься экономикой.

Не получилось с президентством, это вы о ком? Навальный ни разу не пытался баллотироваться.

Цитата
А не выберут, и это не страшно, зато такую навозную кучу оставлю, что избранному мэру, придется долго все силы бросить на уборку ее. Где уж там думать о нуждах простых москвичей и нуждах города. sad


Вообще непонятный бред пишите. Какая навозная куча, и причём тут нужды простых москвичей. А он по вашему о ком думает, программу почитайте для начала, и ознакомьтесь с его деятельностью.


Сообщение отредактировал Sergio75 - Среда, 14.08.2013, 05:27
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 05:46 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
У нас чуть ли не у каждого политика дети учатся на западе, и что дальше?

Во первых Навальный для меня мальчик. Во вторых копание " в грязном белье соседей" напоминает мне кухню в многонаселенной коммуналке, а это для меня равнозначно с навозной кучей. В третьих - родители Навального не политики, а всего то владельцы артели корзинщиков wink Лоза случайно не из Кирова? Можно назвать еще множество причин, по которым я не хочу видеть Вашего Навального на посту градоначальника моей любимой Москвы.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Sergio75 Дата: Среда, 14.08.2013, 05:54 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (КЛИ)
Вот только методы борьбы... вместо того, чтобы доказать свою значимость и умение работать, старание облить помоями и вывалять в грязи конкурента wink

А вы думаете раскрутка всех этих мошеннических бизнес схем, и понимание процессов, это лёгкая работа?
И потом, а чем лучше конкуренты Навального, которые с помощью прокуратуры не первый год уже пытаются нарыть что-то на него?
 
Sergio75 Дата: Среда, 14.08.2013, 06:09 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
копание " в грязном белье соседей" напоминает мне кухню в многонаселенной коммуналке, а это для меня равнозначно с навозной кучей.

А по вашему всё это жульё нужно оставить в покое и всё наворованное ими? Да их всех к стенке нужно ставить.

И потом, что значит оставит, он что перед выборами только занялся этим? Навальный не с неба свалился, он до выборов года 3-4 занимался разоблачением жулья и дальше будет. До вас не доходит, что этими разоблачениями многого не добьёшься, этим можно бесконечно заниматься. Нужно искоренять корень зла, меня всю систему. Для этого он и идёт на выборы.

Цитата (GERTRUDA52)
В третьих - родители Навального не политики, а всего то владельцы артели корзинщиков

Причём здесь кто у него родители?

У вашей любимый Москвы, сейчас вообще жулик оленевод. А в команде у него Хуснулин, который изуродовал всю историческую часть Казани плюя на жителей. Этим же они занимаются и в Москве.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 06:23 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
У вашей любимый Москвы, сейчас вообще жулик оленевод. А в команде у него Хуснулин, который изуродовал всю историческую часть Казани плюя на жителей. Этим же они занимаются и в Москве.

А вы помните какой была Москва лет 60 назад? А я помню ухоженный парк Горького, куда нас мама с братом водила гулять, помню детский парк, что возле Нескучного сада, куда возила дочку гулять. Помню, что от моей остановки до Красной Площади могла доехать на автобусе №25 всего за 20 минут. А исторический облик Москвы испорчен уже давно. Но и оставлять Москву, в таком виде, как была раньше тоже было нельзя. Эти покосившиеся купеческие дома в два этажа в Замоскворечье?


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 08:11 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Sergio75)
Навальный не с неба свалился, он до выборов года 3-4 занимался разоблачением жулья и дальше будет. До вас не доходит, что этими разоблачениями многого не добьёшься, этим можно бесконечно заниматься. Нужно искоренять корень зла, меня всю систему. Для этого он и идёт на выборы.

Объясните,каким образом он его искоренит,да его,как белую ворону,стая заклюет при первых же попытках (это система,либо он подчинится либо скажут Давай досвидания),сожрут,даже не подавятся smile
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 08:28 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Простолена, Искоренит влегкую. Только посмотрите на него. Красивый, статный, молодой с желанием работать, говорить может, может не говорить, и так все понятно. А против него кто? Старый, побитый молью дедушка, двух слов связать не может, от диспута с конкурентами отказался, бумажку говорильную потерял, одна забота у него дитям побольше денЕг натрясть. Короче все за Навального, а то из нас тоже труха посыпется wacko

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 08:31 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Беда! Уже полдевятого... Щас офисные работнички забегут на огонек-мало не покажется brows broken Сворачиваемся, чтобы синяков на теле не осталось sad

"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
GERTRUDA52 Дата: Среда, 14.08.2013, 08:32 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Простолена)
Объясните,каким образом он его искоренит

Простолена, Вот и мне не понятно, а когда мэр Навальный будет заниматься хозяйственными делами, если весь свой задор направит на борьбу с коррупцией. Ну прям как Владимир Жириновский, сколько лет уж в политике, а только занимается изобличение жуликов во власти. А может ну их баню всех этих юристов- политиков? Пусть прокуратура занимается соблюдением законности и борьбой с коррупцией. А нам надо в градоначальники человека, который хотя бы знал, какие метлы покупать для московских дворников. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 08:33 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (Arsenic)
А против него кто? Старый, побитый молью дедушка, двух слов связать не может

с кукловодов надо начинать,их менять..или страну biggrin
 
Простолена Дата: Среда, 14.08.2013, 08:35 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
А нам надо в градоначальники человека, который хотя бы знал, какие метлы покупать для московских дворников

нуу,это и я могу biggrin biggrin
 
Arsenic Дата: Среда, 14.08.2013, 08:35 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Владимир Жириновский, сколько лет уж в политике, а только занимается изобличение жуликов во власти.
Не выдержал, схватило за живое. Брехло хорошее, это ваше Жириновское-два раза за него голосовал, так до сих пор обувь в ванной мою, а не в Индийском океане. Зараза! Так обмануть...


"Частная собственность"
Нарушители могут пострадать, выживших
пристрелят.
 
Форум » ИНФО » Новости » Ещё одна дочка. Ещё одна квартира. (Ещё один вопрос госслужащему Собянину.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика