Казаки из Южного Бутова - Страница 90 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Monomach Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:17 | Сообщение # 1336
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Monomach, Казаков оскорбляют только от того, что в большинстве своем - это " Свадебные генералы". Даже в станицах и на хуторах уже давно живет кто угодно, но только не казаки. В 20-30 годах, годах репрессии на казаков, слово казак было под запретом." Казак!Помни, что каждое твое слово - это слово твоего народа, слово казачества. Выпустишь слово - не поймаешь. Говори, да не проговаривайся, ибо спроста сказанное - не спроста слушано. Стойкость чести в слове." " Казак обязан оберегать женщину, защищать ее честь и достоинство". - все это взято из кодекса чести казака. А теперь прочтите еще раз все свои посты,и тогда поймете, от чего вас подняли на казачьи пики.


Я потому с вами вступил в беседу, потому что ваше заблуждение не просто опасно, но и преступно. Вы где то потерялись в другом времени. И никак не хотите понять проблемы сегодняшнего дня. Ваши выражения про свадебных генералов это чушь, не подтвержденная фактами. Вы не понимаете сути проблемы и не хотите ее изучать. Поэтому не имеете права делать подобные умозаключения. Все что вы можете сегодня, это спрашивать и изучать нормативную базу 4-5 лет как я, вступить в казачье общество и своим примером, дать понятие как казакам сегодня быть, но при этом не быть ряженными. По сути, вы занимаетесь провокацией. Вы даже хуже чем тот, кто на сайте нас называет клоунами и ряженными, вы просто предатель своего рода (Имея казачьи корни кричать, что казаков сегодня нет). В беседе лично я Вам сказал бы по казачьему обычаю пару ласковых и не Важно, что вы пожилая женщина. Предатель не имеет пола и возраста.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Воскресенье, 29.09.2013, 23:36
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:39 | Сообщение # 1337
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
преступно.

Monomach, Спасибо, господин хорунжий,что и меня вы записали в преступники. wink Но на вас я в суд подавать не стану. Есть высшей суд Божий и Время - они нас рассудят. От лишних слов слабеют руки.Кто развязал язык, тот вложил саблю в ножны. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:51 | Сообщение # 1338
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Monomach, Спасибо, господин хорунжий,что и меня вы записали в преступники. Но на вас я в суд подавать не стану. Есть высшей суд Божий и Время - они нас рассудят. От лишних слов слабеют руки.Кто развязал язык, тот вложил саблю в ножны.


"Лучше крепкое слово в устах, чем острая сабля в руках".(Сам только, что придумал)(Историю и поговорки пишем мы с Вами сами, народ примет будет народная мудрость) Читайте мою подпись. А жизнь, в том числе и казачьего народа сегодня не в прошлом, а в настоящем и будущем. Как мы ее сделаем, так потомки и читать будут.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Понедельник, 30.09.2013, 01:16
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:01 | Сообщение # 1339
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
А жизнь, в том числе и казачьего народа сегодня не в прошлом, а в настоящем и будущем. Как мы ее сделаем, так потомки и читать будут.

Monomach, У меня нет желания вступать с вами в словесные баталии. Но прежде казачьи патрули пусть наведут порядок в своих станицах и хуторах, справятся, тогда и москвичи позовут их на подмогу.
Цитата (Monomach)
Предатель не имеет пола и возраста.

Это вы правильно сказали, что предатель. Но предателями являются все потомки казаков, принявшие Власть Советов. sad Все казаки воевавшие на стороне красных, против своих же собратьев по оружию. sad Казак за казака горой стоит - а вот не получилось. А у треснутого казана звук уже не тот. wink


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Zmeyka-Elen Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:38 | Сообщение # 1340
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Я и предлагаю выйти из-за угла да в публичном слушании в зале суда с Судьей во главе стола.

Смелый ты какой-то, Мономаша biggrin
Безумству храбрых - гробы со скидкой....... biggrin
Цитата (Monomach)
Как только прекратят оскорблять казаков (клоуны, ряженные) обязательно перейдем к конструктивному диалогу.

здесь казаков никто не оскорблял, а вот про ряженных типа вас люди вполне дают адекватную оценку.


Бухучет жил, жив и будет жить.

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск
 
КЛИ Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:54 | Сообщение # 1341
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
В беседе лично я Вам сказал бы по казачьему обычаю пару ласковых и не Важно, что вы пожилая женщина.

Вот опять Вы сами же пожтверждаете, что к ИСТИНЫМ КАЗАКАМ по роду и духу Вы (лично Вы Monomach, ) никакого отношения не имеете. Ровно из-за подобных "речей" все понимают, что Вы в купе с Вашим ХКО - сборище охочих до власти и бюджетных денежек. sad
Ну раскусили Вас на этом форуме, так хоть уйдите с достоинством, не опускайтесь до уровня "подзаборья", неуж-то Ваш удел воевать с "пожилыми женщинами".... wink
 
Halli Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:41 | Сообщение # 1342
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
потому что ваше заблуждение не просто опасно, но и преступно.

пальцем в статью УК ткните для начала wink
одно blahblah blahblah blahblah
и кто вы такой? так смело рассуждаете о том, что преступно, а что нет? вряд ли мантию судейскую имеете wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Ифенф Дата: Понедельник, 30.09.2013, 14:19 | Сообщение # 1343
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
как я, вступить в казачье общество и своим примером, дать понятие как казакам сегодня быть



М. Савицкого 18 к.1
 
Простолена Дата: Понедельник, 30.09.2013, 15:49 | Сообщение # 1344
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1789
Статус: Offline
Monomach, а вы так и не ответили, когда вас "запускают-то" уже))
 
Jenia Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:20 | Сообщение # 1345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Я и предлагаю выйти из-за угла да в публичном слушании в зале суда с Судьей во главе стола.

Не смешите людей. Таких как вы - легион. На вас время жалко тратить.
Давайте упрощу свой предыдущий вопрос, если на него сложно ответить: Вы мужчина? biggrin Надеюсь на этот вопрос ответить сможете. biggrin

Цитата (Monomach)
. Т.е...... я типа лучший!...........(или худший)?

Разжёвываю... Когда общество начинает представлять какой-либо индивид, то об этом обществе начинают судить по данному индивиду. Очень плохо, когда теоретически положительное общество представляет индивид с нравственно-интеллектуальным уровнем бандита отжимающего мобилки в подворотнях.
 
Halli Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:22 | Сообщение # 1346
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Jenia)
Разжёвываю

это просто манная каша, если и это будет непонятно, то тогда уж и не знаю, что предложить Мономаху на ночь почитать biggrin biggrin biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
GERTRUDA52 Дата: Понедельник, 30.09.2013, 17:42 | Сообщение # 1347
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)
предложить Мономаху на ночь почитать

Кодекс чести казака biggrin И не только почитать, но и вызубрить на зубок :Береги честь смолоду,Достоинство сохраняй в любой обстановке.Имей волю признать свою неправоту ... и т. д. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Вторник, 01.10.2013, 03:41 | Сообщение # 1348
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Jenia)

Не смешите людей. Таких как вы - легион. На вас время жалко тратить.
Давайте упрощу свой предыдущий вопрос, если на него сложно ответить: Вы мужчина? biggrin Надеюсь на этот вопрос ответить сможете. biggrin

Цитата (Monomach)
. Т.е...... я типа лучший!...........(или худший)?

Разжёвываю... Когда общество начинает представлять какой-либо индивид, то об этом обществе начинают судить по данному индивиду. Очень плохо, когда теоретически положительное общество представляет индивид с нравственно-интеллектуальным уровнем бандита отжимающего мобилки в подворотнях.


Южнобутовская, д.12 Понедельник,среда с 19-21. тел 89060512815
Приглашаю.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Вторник, 01.10.2013, 03:43
 
Monomach Дата: Вторник, 01.10.2013, 03:45 | Сообщение # 1349
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Кодекс чести казака biggrin И не только почитать, но и вызубрить на зубок :Береги честь смолоду,Достоинство сохраняй в любой обстановке.Имей волю признать свою неправоту ... и т. д. biggrin


Я теперь понял смысл слова ряженная казачка


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Вторник, 01.10.2013, 04:14
 
Monomach Дата: Вторник, 01.10.2013, 03:48 | Сообщение # 1350
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Ифенф,

Вы слева или справа?


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика