Казаки из Южного Бутова - Страница 89 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Halli Дата: Суббота, 28.09.2013, 01:15 | Сообщение # 1321
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Monomach, может уже не стоит воздух сотрясать? wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Суббота, 28.09.2013, 01:37 | Сообщение # 1322
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline


Цитата (Halli)
Monomach, может уже не стоит воздух сотрясать? wink


А мы и жирафа приглашаем. Ему видней


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 28.09.2013, 01:40 | Сообщение # 1323
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Вот это здорово.
Голубой Мышонок, жираф, зайченок. Вот это цирк. Давай всем зоопарком.
Вы как в масках придете. Или Зульфия покажи личико сработает.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Суббота, 28.09.2013, 10:25 | Сообщение # 1324
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
зайченок.

Суффикс –ёнок- пишется после мягких согласных, кроме ч. wink
Цитата (Monomach)
Вот это цирк.

здесь не придерешься, такой цирк тут устроили biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Jenia Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:52 | Сообщение # 1325
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Monomach, начинайте. Опыт есть. На данный момент вы очень сильно напоминаете контору "Коммунал сервис", если не ошибаюсь. Еще те мошенники были. Тоже судиться обещали.
И повторю другой вопрос:
"Мономах - Вы вообще мужик или как? Вы на вопросы отвечать не вопросами умеете?".
 
Jenia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:09 | Сообщение # 1326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Monomach, забыл спросить. Как там с обвинениями меня в том, что я не законопослушный гражданин? А также угрозах:
Цитата (Monomach)
Голубой Мышонок, жираф, зайченок.

Я конечно понимаю, что не у всех мосх работает, но тонко вам намекну - пора включать. А самое страшное в другом. Я зачастую выступаю оппонентом девушкам с этого сайта, но, в некотором смысле, они составляют большинство и общественное мнение. В данном случае - вы максимально увеличиваете общественное мнение против себя. А от вас только хамство и угрозы. Печально то, что вы представляете общество, которое не заслуживает оценки по вам.
 
Monomach Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:11 | Сообщение # 1327
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Jenia)
Я конечно понимаю, что не у всех мосх работает, но тонко вам намекну - пора включать. А самое страшное в другом. Я зачастую выступаю оппонентом девушкам с этого сайта, но, в некотором смысле, они составляют большинство и общественное мнение. В данном случае - вы максимально увеличиваете общественное мнение против себя. А от вас только хамство и угрозы. Печально то, что вы представляете общество, которое не заслуживает оценки по вам.


Не знал, что для Вас сходить в суд угроза. Извините!


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:16 | Сообщение # 1328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Цитата (Monomach) зайченок. Суффикс –ёнок- пишется после мягких согласных, кроме ч. Цитата (Monomach)Вот это цирк. здесь не придерешься, такой цирк тут устроили


Понятно, паранджу снимать не будем. Значит Зульфия, Зухра, Гюльчатай.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:28 | Сообщение # 1329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Jenia)
Суд.Опыт есть.Я зачастую выступаю оппонентом девушкам


Так Вы еще и склочник.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Воскресенье, 29.09.2013, 19:30
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:16 | Сообщение # 1330
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Monomach, Лучше иметь длинные уши, чем длинный язык.Иные казаки за углом кричат до хрипоты,а как до дела - прячутся в кусты.Не хвались казак травою, хвались сеном. И последнее ; Казан проверяют по звону, казака по слову. Вы забыли (а может и не знали) заветы настоящих казаков. sad За славой не угонишься - сама найдет.Брехня не лежит у плетня.

Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Monomach Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:55 | Сообщение # 1331
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
onomach, Лучше иметь длинные уши, чем длинный язык.Иные казаки за углом кричат до хрипоты,а как до дела - прячутся в кусты.Не хвались казак травою, хвались сеном. И последнее ; Казан проверяют по звону, казака по слову. Вы забыли (а может и не знали) заветы настоящих казаков. За славой не угонишься - сама найдет.Брехня не лежит у плетня.


Я и предлагаю выйти из-за угла да в публичном слушании в зале суда с Судьей во главе стола.
Как только прекратят оскорблять казаков (клоуны, ряженные) обязательно перейдем к конструктивному диалогу.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:57 | Сообщение # 1332
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
GERTRUDA52, Вас тоже преглашаем в свидетели. Там и позвОним..... в казан

Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Воскресенье, 29.09.2013, 21:12
 
Monomach Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:19 | Сообщение # 1333
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Лучше иметь длинные уши, чем длинный язык


Странно,что то в народе ослов не очень жалуют, а вот к змее испытывают уважение.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:33 | Сообщение # 1334
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Jenia)
Печально то, что вы представляете общество, которое не заслуживает оценки по вам.
. Т.е...... я типа лучший!...........(или худший)?


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:50 | Сообщение # 1335
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Как только прекратят оскорблять казаков

Monomach, Казаков оскорбляют только от того, что в большинстве своем - это " Свадебные генералы". Даже в станицах и на хуторах уже давно живет кто угодно, но только не казаки. sad В 20-30 годах, годах репрессии на казаков, слово казак было под запретом." Казак!Помни, что каждое твое слово - это слово твоего народа, слово казачества. Выпустишь слово - не поймаешь. Говори, да не проговаривайся, ибо спроста сказанное - не спроста слушано. Стойкость чести в слове." " Казак обязан оберегать женщину, защищать ее честь и достоинство". - все это взято из кодекса чести казака. А теперь прочтите еще раз все свои посты,и тогда поймете, от чего вас подняли на казачьи пики. angry
Цитата (Monomach)
Странно,что то в народе ослов не очень жалуют, а вот к змее испытывают уважение.
Вот и в этой поговорке вы не постигли казацкой мудрости : больше слушай - меньше болтай. biggrin


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Каким транспортом Вы чаще пользуетесь добираясь до метро, электрички?
Всего ответов: 4628

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика