Казаки из Южного Бутова - Страница 75 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Казаки из Южного Бутова
Monomach Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:18 | Сообщение # 1111
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)

Господин хорунжий, а вы нас нагайкой, нагайкой, да от плеча... . Поберегите свои пальцы, а то как шашку то с больными руками держать, когда китайцы на нас войной попрут. Шапками их не закидать,да и на всех китайцев их не хватит. Да и шапки то китайского производства, небось на вас. Сами понимаете качество то у них не ахти какое. sad


В 60-е годы в СССР был проведен секретный военный эксперимент по опыту отражения волновых атак китайской армии, главным преимуществом которой в те годы было огромное число бойцов (до 5 млн). Советское стрелковое оружие воздушного охлаждения не в силах было физически остановить огромную китайскую армию, и вывод был сделан однозначный - в пользу применения ядерного оружия в случае крупного конфликта с Китаем.


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:21 | Сообщение # 1112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
А мономах-то сбежал biggrin

Цитата (Halli)
Министерство Обороны Российской Федерации не удовлетворено тем, как современные казаки относятся к профессиональной военной службе.
Итоги выполнения этого плана озвучил на заседании Комиссии по взаимодействию Министерства обороны Российской Федерации и войсковых казачьих обществ Совета при президенте Российской Федерации по делам казачества начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации - заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-полковник В.В.Смирнов

Полный перечень претензий с конкретными фактами и цифрами довольно внушительный. Коротко они сводятся к следующему:

Предлагаемые Комиссией меры, направленные на развитие интеграционных процессов между Минобороны России и войсковыми казачьими обществами, не находят должного понимания и поддержки со стороны российского казачества, а некоторые мероприятия не выполняются из года в год.

А мономах-то сбежал biggrin


Не сбежал, а дислоцировался biggrin
cool


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Monomach Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:22 | Сообщение # 1113
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Что мы сегодня относимся к Мин. обороне,

да кто вас туда отнес-то? дайте ссылку на НПА


Взаимно , а вы мне дайте ссылку где мы к охране общественного порядка в качестве ДНД приписаны.
Даш на даш. biggrin


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:25 | Сообщение # 1114
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Halli)
А мономах-то сбежал

Господин хорунжий занят делом : разучивает старинную казачью песню. music guitar whistling Не будем ему мешать.


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
GERTRUDA52 Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:30 | Сообщение # 1115
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2982
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
в пользу применения ядерного оружия в случае крупного конфликта с Китаем.

" Не плюй против ветра" - народная мудрость. А то получится даш на даш. Китайцы хорошо в пинг-понг играть умеют. wacko


Передо мной лежат три кубика с буквами "Б" "Л" "Я".И пока я не сложу из них слово " Счастье", я никуда от сюда не уйду.
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:34 | Сообщение # 1116
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Monomach, а вы почитайте страниц так 75, найдете, там все уже вам выложили, вот только вы сами сказать толком ничего не можете.
Цитата (Monomach)
а дислоцировался

надеюсь, поближе к российско-китайской границе?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس

Сообщение отредактировал Halli - Суббота, 03.08.2013, 00:34
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:35 | Сообщение # 1117
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
в пользу применения ядерного оружия в случае крупного конфликта с Китаем

а кнопку на ядерном чемоданчике казакам вверить? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:36 | Сообщение # 1118
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
Господин хорунжий занят делом : разучивает старинную казачью песню.

слова забыл, пошел повторять biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:44 | Сообщение # 1119
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (GERTRUDA52)
" Не плюй против ветра" - народная мудрость. А то получится даш на даш. Китайцы хорошо в пинг-понг играть умеют. wacko


http://www.russ.ru/Mirovay....z-5-let


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:55 | Сообщение # 1120
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
http://www.russ.ru/Mirovay....z-5-let

статья от 2007 года, пять лет прошло и тишина biggrin


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:11 | Сообщение # 1121
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
статья от 2007 года, пять лет прошло и тишина biggrin

Коменты автора к ней прочтите.

Да и смысл не в этом.
Правда гораздо глубже. У Вас ведь есть деньги, и у другого есть. Казалось бы все в порядке. Бардак начинается тогда, когда у кого то денег больше на порядок, а кушать хочется всем, а все не хватает вот тогда и начинается борьба за выживание. И здесь наши РФ аргументы уже не сколько слабоваты. Чего так все расслабились. Забыли как в СССР за шмотками да за продуктами ломились в магазины как били друг друга в очередях как сносили прилавки.
Так вот их 2млд они как сельди в бочке. Бочку то разорвать может. Куда хлынет вся эта масса народу?
Почитайте как в ихней истории уже решали вопросы численности.
"Хуебины"


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!

Сообщение отредактировал Monomach - Суббота, 03.08.2013, 01:22
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:13 | Сообщение # 1122
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Monomach, объясните, причем здесь Китай с его миллиардным населением и казачий хутор в Ю.Бутово? wink

Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Monomach Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:23 | Сообщение # 1123
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
Цитата (Halli)
Monomach, объясните, причем здесь Китай с его миллиардным населением и казачий хутор в Ю.Бутово? wink


Я же говорю. Служба в запасе по месту жительства


Не доставай шашку без нужды. Достал, не убирай без похвалы!
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:23 | Сообщение # 1124
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Коменты автора к ней прочтите.

Цыганок Анатолий Дмитриевич - родился 28 марта 1946 г. в г. Славгород Алтайского края.

Образование:
в 1967 г. с отличием окончил Омское общевойсковое училище;
в 1980 г. - Военную академию им. Фрунзе;
Омское высшее общевойсковое командное дважды Краснознаменное училище имени М. В. Фрунзе — одно из старейших военно-учебных заведений России. Основано в 1813 году как войсковое казачье училище. Позже оно было преобразовано в Сибирский кадетский корпус.

Кто еще может быть экспертом? wink


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Halli Дата: Суббота, 03.08.2013, 01:25 | Сообщение # 1125
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2361
Статус: Offline
Цитата (Monomach)
Я же говорю. Служба в запасе по месту жительства

Китай тут причем?


Один арабский мудрец сказал: يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت الشعب أيضاً. رئيس الوزراء و الوزراء يتم تعيينهم من قبل و Классно, правда? Я аж плакала... Особенно в этом месте:من الشعب أيضاً. رئيس
 
Форум » ИНФО » Новости » Казаки из Южного Бутова
Поиск:
Портал государственных услуг Российской Федерации Портал госуслуг Москвы Наш город. Портал управления городом Дома москвы. Управление многоквартирными домами Официальный портал Мэра и Правительства Москвы ЕМИАС.ИНФО Медицинский портал

Мини-чат

Реклама




Наш опрос

Как Вам новый дизайн?
Всего ответов: 176

Друзья сайта



Микрорайон Родники

Статистика